Ну в этот раз сурово прям было
Всем уколы в живот, антибиотик перед операционной, чулки и старым и малым вплоть до выписки (я в них домой приехала даже), вечером медсестра всех собирает по палатам, гуськом в процедурную, кому чего воткнули, свечи, таблетки
Десять лет назад такого точно не было
простите что вклиниваюсь - это гистероскопия была? Если она, то удивляюсь колоссальной разнице в подходах. Мне полип удаляли в том году - приехала в 14-00 по скорой ( маточное кровотечение), в 18 сделали гистероскопию ( ни уколов, ни чулков…), 2 часа поотходила от наркоза, вкололи антибиотик в попу и все - говорят, если голова не кружится, можешь домой ехать ( тыжмать ). Ну я и уехала в 9 вечера.
 
простите что вклиниваюсь - это гистероскопия была? Если она, то удивляюсь колоссальной разнице в подходах. Мне полип удаляли в том году - приехала в 14-00 по скорой ( маточное кровотечение), в 18 сделали гистероскопию ( ни уколов, ни чулков…), 2 часа поотходила от наркоза, вкололи антибиотик в попу и все - говорят, если голова не кружится, можешь домой ехать ( тыжмать ). Ну я и уехала в 9 вечера.
Да именно она. Ну вот нет. 4 дня по протоколу на весь процесс
Выписку получу напишу поточнее
 
Удаление полипа приравнивается к выскабливанию.... Там и без чулок можно. Хотя чулки никому не помешают - все таки у народа часто вены слабые...
Я думаю, они после ковида перестраховываются
Мало ли че, потом отвечай
 
Хммм) тогда непонятно))))) ладно, я бы одна такая - но моей соседке по палате тоже все ровно так же сделали - но она была планово на операции. И тоже уехала вечером.
 
Хммм) тогда непонятно))))) ладно, я бы одна такая - но моей соседке по палате тоже все ровно так же сделали - но она была планово на операции. И тоже уехала вечером.
Я тоже планово, первый день оформили, анализы добрали, на след утро все сделали, вечером ушла
И тоже хотели 4 дня держать
Я грю, мадамы, я в порядке, завтра пятница, суббота тем более выходной
Отпустите, плиз, домой
Обещаю лежать и не вставать, если че вернусь, палата оплачена по сб включительно, тлф все есть
Ну и отпустили уже вечером
 
Бусь, по омс да
Но за палату доплатила, конечно почище и поприличнее на двоих, душ хоть какой-то, но есть
Я же думала надолго залягу))
Я как заселилась в общаковую и увидела пару тёток с тремя дырками в животе, согнутых в три погибели, ну думаю я такого в общей палате не перенесу)))
Пошла оплатила полулюкс)))) телек, холодильник, душ, все дела короче
Ну и врачу потом ручку позолотила
Ну за бытовое не грех приплатить
 
Мине удаляли полип лет 10 назад, пришла, хирург такой здрасти, раздевайтись. Я такая доктор вы что сразу что ли прям здесь? Отвернитесь. Он начал ржать, как мне в операционной тож отворачиваться?))
Сразу повели, наркоз, палата, аб, еще день держали, потом выпустили, палата общая была. Аб кололи потом уже в поликлинике
 
Я тоже планово, первый день оформили, анализы добрали, на след утро все сделали, вечером ушла
И тоже хотели 4 дня держать
Я грю, мадамы, я в порядке, завтра пятница, суббота тем более выходной
Отпустите, плиз, домой
Обещаю лежать и не вставать, если че вернусь, палата оплачена по сб включительно, тлф все есть
Ну и отпустили уже вечером
А, то есть тоже отпустили в день операции, получается? Тогда понятно.
 
А зачем колят эти уколы? Разве нет угрозы кровотечения маточного?
Риск тромбоза при операциях на органах малого таза высокий потому что.
Угроза есть,дозу кроворазжижающего надо титровать очень строго по весу.

Когда я оперировалась тут принародно,две девочки передо мной закровили,т к поступил новый препарат,сделали им по инструкции и упс...пришлось кровоостанавливающие колоть.
Это все очень тонкая материя,аккуратно надо с данными препаратами, очень аккуратно.
 
все очень тонкая материя,аккуратно надо с данными препаратами, очень аккуратно.
Вот.Мне не делали этих уколов перед операцией. А соседку по палате, кот.их пост.принимает, предепредили за неделю прекратить.
Ну и тоже насмотрелась как не могли остановить всем отделением.
 
Вот.Мне не делали этих уколов перед операцией. А соседку по палате, кот.их пост.принимает, предепредили за неделю прекратить.
Ну и тоже насмотрелась как не могли остановить всем отделением.
Ме не кололи, наверное от анализа крови зависит, у мя тромбоциты обычно невысокие.
Хотя любая операция это опасность тромба
 
Назад
Сверху Снизу