Люди из богатых семей чаще болеют раком из-за генетической предрасположенности ко всем видам онкологических заболеваний, говорится в новом исследовании.

При этом менее обеспеченные чаще страдают от диабета, артрита, депрессии и алкоголизма.
 
Я купила настойку валерьяна, буду пидь, пока до психиатра не дойду.

Кста, интересное наблюдение.
Сказала психологу мне нужен врач с таблетками, она такая, в нашем центре мы не говорим "врач" и "лечить", а типа психотерапия, помощь, коррекция. Я такая а чоита? Оказывается при слове психиатр/врач/лечить народ убегает сломя голову.
Т.е. у нас (мск цао) народ совершенно тёмный в этом смысле, я чуть ли ни первая, кто сказал, что мне нужно напр к психиатру
 
Девы, у меня вопрос
Хеликобактер обнаружен при фгдс (хелпилтест), не обнаружен при дыхательном тесте и не обнаружен в какахах
Это вот как такое м б?
 
Девы, у меня вопрос
Хеликобактер обнаружен при фгдс (хелпилтест), не обнаружен при дыхательном тесте и не обнаружен в какахах
Это вот как такое м б?
Надо врачей наших дождаться. Уреазный дыхат считается верным. С др стороны внутри если нашли, то это важнее.
А чего гастро грит? Есть или нет?
 
Девы, у меня вопрос
Хеликобактер обнаружен при фгдс (хелпилтест), не обнаружен при дыхательном тесте и не обнаружен в какахах
Это вот как такое м б?
Хелпил считается самым информативным
 
Спасибо, док:kiss2:
Так жрать или не жрать мешок таблеток?:-D
Если дыхательный тест отрицательный, нет.
Если есть клиническая картина болезни, ассоциированной с хеликобактером (например, язва двенадцатиперстной), подтвердденная гастроскопией, то курс лечения можкт включать и антибиотики для эрадикации хеликобактера даже при отрицательном дыхательном тесте.
 
Я ненадолго)
Ты тож?в сентябре?
Ненадолго это на сколько?
Планирую пока
Но много нюансов же
Хочется всех послать, сесть в поезд, закрыть глаза и открыть их уже на жд вокзале в Адлере :-D
 
Ненадолго это на сколько?
Планирую пока
Но много нюансов же
Хочется всех послать, сесть в поезд, закрыть глаза и открыть их уже на жд вокзале в Адлере :-D
4 ночи.В самом начале месяца
 
Так. Давай ты свои 4 ночи внизу переночуешь, а потом ко мне в горы переедешь? Места много. Уплочено :-D
Я к мамо на остаток отпуска)))
Давай как то для начала встретимся на родной земле :sarcastic:
 
Назад
Сверху Снизу