ой, ну прям старая кляча))
привередливые какие))
Мужем Тома Форда является журналист Ричард Бакли; они вместе с 1986 года. Ранее Ричард возглавлял мужскую версию журнала Vogue — Vogue Hommes International.

23 сентября 2012 года Том Форд и Ричард Бакли усыновили ребёнка. Мальчика назвали Александр Джон Бакли Форд.
В настоящее время проживает в Лондоне в Южном Кенсингтоне в доме 19-го века, недалеко от Гайд-парка
 

Вложения

  • 7A0C59E4-AE15-433C-B1EF-975C85CC8622.png
    7A0C59E4-AE15-433C-B1EF-975C85CC8622.png
    332.2 KB · Просмотры: 15
  • 2E3F9A46-3934-44C6-8035-4CFC500F3EF2.png
    2E3F9A46-3934-44C6-8035-4CFC500F3EF2.png
    254.5 KB · Просмотры: 15
Они не грубые. Массивные. Подчеркивают изящество длинных ног, визуально уменьшают объемы.


Не - они очень стильные. Но на мой вкус - я б носила их с укороченными джинсами или брюками.

не для длинных брюк, как Чуп там мерил... при длинных брюках они становяться тяжеловесными.. Ну на мой вкус... Ну или фото такой эффект дает.
 
Не - они очень стильные. Но на мой вкус - я б носила их с укороченными джинсами или брюками.

не для длинных брюк, как Чуп там мерил... при длинных брюках они становяться тяжеловесными.. Ну на мой вкус... Ну или фото такой эффект дает.
А можно ещё просто сломать прикид.
Одеть с таким нежным платьем и тонкии колготками цвета кожи. Шляпа с большими краями и какой-нибудь тёплый тёплый кардиган или пончо
 
Не - они очень стильные. Но на мой вкус - я б носила их с укороченными джинсами или брюками.

не для длинных брюк, как Чуп там мерил... при длинных брюках они становяться тяжеловесными.. Ну на мой вкус... Ну или фото такой эффект дает.

Да, я ношу с короткими, с длинными они не очень.
 
Ребенок растет ни в полной семье. Два папы это ни папа + мама. Видит что в других семьях по другому. Сначала не понимает Но потом то понимание приходит. Да и другие подскажут что к чему. Быть не таким как все сложно.. ещё и обзывать могут. Диструктив.
 
А можно ещё просто сломать прикид.
Одеть с таким нежным платьем и тонкии колготками цвета кожи. Шляпа с большими краями и какой-нибудь тёплый тёплый кардиган или пончо

Конкретно такие боты я бы с платьем не стала одевать (с платьями и юбками ботинки со шнурками Или молнией хорошо)
вообще я их вижу или с широкими длинными брюками - чтобы только носы торчали или с классическими джинсами
Мне не нра когда Резинки на ботинках Челси видно 😖
 
Ребенок растет ни в полной семье. Два папы это ни папа + мама. Видит что в других семьях по другому. Сначала не понимает Но потом то понимание приходит. Да и другие подскажут что к чему. Быть не таким как все сложно.. ещё и обзывать могут. Диструктив.
Там полно таких семей и к этому большинство относится норм.
 
В таких семьях девочки не проживают комплекс электры, а мальчики эдипов, что необходимо для развития полноценного.
Свои сложности.
Это как у нас воспитанные бабушкой и мамой.
 
у нас на площадке 2 женщины и у них ребенок. и та и та мама. одна одевается как мужик, стрижка все дела. вторая наоборот очень женственная. она чаще с девочкой гуляет. девочка похожа на нее.

Ну незнаю. по мне это диковато. можно было хотябы как-то что это мама , а это тетя Света. но видимо каждая хочет быть матерью))
мне по созьи так и хочется сказать "бросай ты эту тетку-мужика")))
 
у нас на площадке 2 женщины и у них ребенок. и та и та мама. одна одевается как мужик, стрижка все дела. вторая наоборот очень женственная. она чаще с девочкой гуляет. девочка похожа на нее.

Ну незнаю. по мне это диковато. можно было хотябы как-то что это мама , а это тетя Света. но видимо каждая хочет быть матерью))
мне по созьи так и хочется сказать "бросай ты эту тетку-мужика")))

Вчера мельком смотрела в новостях, типа в ВБ школьница подала в суд на учителя за то что он позволил себе назвать ее женским полом, ибо у них же вот что


Пипец.
 
Вчера мельком смотрела в новостях, типа в ВБ школьница подала в суд на учителя за то что он позволил себе назвать ее женским полом, ибо у них же вот что


Пипец.
капец. тихо шифером шурша крыша едет не спеша))
 
Назад
Сверху Снизу