Ой, да меня вообще в бухгалтерию послали!
да я вапще собака на сене. Сама не стала знакомиться, и подруге не удалось за мой счет в компанию с мужиками
пристроиться. Абиделась она на меня. Но мужика все ж уломала))
 
позорище как бы)
При том, что я согласна- не стоит самой навязываться, тут очень сильный внешний фокус.
Мне их не победить)
И заниженная самооценка, сравнивание себя с другими, обесценивание себя..
 
Самооценка да, сникла. Но уже почти я выхожу из этого упадка, поднимаюсь. В целом, я себя люблю и уважаю, знаю, что по правде -то я круче для себя самой
Но не победить - ещё и то, что я и ввязываться во всякие игрища не буду. Силы, душевный покой, время... оно дороже, чем битва хз за что.
 
у меня курортного романа никогда не было, патамушта я на курорт со своим самоваром всегда ездила :CRAZY:
а, и два раза с ребенком))
Я на курорте 4 раза была: 2 раза с одним ребенком, 2 раза с двумя. Без самоваров и без Романов (Василиев, Аркадиев и прочих Харитонов).
 
@tuma

Надо увлажнять/ожирять постоянно. Костяшки фторокорт попробуй или элоком по схеме 1 нед каж день, 2 нед через день, 3 нед через 2. В промежутках эмоленты подбирай. Хорошая еще серия эмолиум. Есть бепантен для рук спецом.
Можно тупо декспантенол, можно их чередовать.
Но сначала открытые раные заживить надо, если есть.
Успокоительное не помешает конеш как обычно.
Будь здорова
 
Не знаю насчёт везде такой цены ))
Я на прошлой неделе мамане купила кожаные ботинки за 2200 рэ



За 14 косарей я зимние замшевые ботфорты на меху хегль купила

Хочу козаки до 100 евров найти ))

Модели несколько разные, настолько, насколько цена)))
Хегль не особо модельные, хотя хорошего качества.
 
Модели несколько разные, настолько, насколько цена)))
Хегль не особо модельные, хотя хорошего качества.
Такую модель как я купила за 2 тр на Орджоникидзе, все желающие могут купить за 5 тр в обычном магазине их сети ))
Так что цена говорит только о платежеспособности покупателя

Буся, твои боты очень классные! 👍👌🏻
 
Последнее редактирование:
Такую модель как я купила за 2 тр на Орджоникидзе, все желающие могут купить за 5 тр в обычном магазине их сети ))
Так что цена говорит только о платежеспособности покупателя

Буся, твои боты очень классные! 👍👌🏻

Это надо время и силы мотаться по орджоникидзам. Тут или время или деньги, как обычно.

Мои да, очень, не думаю, что их можно купить за 2 или 5. На них родная цена 129 евро. Понятно, наши накинули маржу.
 
Когда рыхлю газон - привязываю к сапогам типа подошвы с торчащими рыхлилками/протыкалками - очень похожий лук
Зачем такие сложности? Футбольную игру устрой. Там с шипами же тоже кроссовки ⚽⚽
 
Я сразу подумала что удобно отталкиваться на самокате когда мокро или чуть подморозило))
А представь в метро, чтоб рядом не стояли, так кому-то случайно на ногу наступить😂😂
 
Представила Чупу в футбольных гольфах и кроссовках, гоняющую по газону ).
Лучше сразу команду из молодых и совершеннолетних)) потом они ж футболками меняются - можно будет не толко газоном порадоваться. Но и глаз и тело порадовать 😉
 
Представила Чупу в футбольных гольфах и кроссовках, гоняющую по газону ).
Не мое это ))
Мне же не нужно испортить газон (вытоптать его), мне нужно проколоть дернину чтобы корни дышали ☝🏻
 
А представь в метро, чтоб рядом не стояли, так кому-то случайно на ногу наступить😂😂
Эти ботинки было первое о чем я сегодня с утра подумала, поразили мое воображение :-D . А еще у нас дождь и оказалось, что туфли у мня промокающие (.
 
Назад
Сверху Снизу