Я нипоняло. А как же наши любимые волосыназад?))
А..мож.. там Дмитрий был какой, или Олег? Ну, ладно, пусть Романа не было)))
Ты прям как не соз).любовь-морковь и навеки твоя-это с алкомужем.а потом уже и не надо было волос назад)
Так что на курорте много кто был.но у меея ни с кем не было)
 
В этом причина твоего депресняка? Ломает?
Долго ломать не должно, месяц- другой и пройдет. Курортный роман, с кем не бывало..
Почему "потерянное"? Я против такой формулировки, коллега))
Щас даже не роман, просто знакомство))) это я , видимо, расстроена , что роман без продолжения. Можно, конечно, изогнуться в бараний рог и как-то развить тему, при этом себя растерять. Но я уже не живу по таким правилам. Да и мужик, тоже, спорный. В общем, переживаю из-за отмены романа, но я уже знаю, что все к лучшему) Опыт имеется. Иногда лучше пусть игнор, чем такая хрzнь, как бывало.
 
у меня курортного романа никогда не было, патамушта я на курорт со своим самоваром всегда ездила :CRAZY:
а, и два раза с ребенком))
 
Можно, конечно, изогнуться в бараний рог и как-то развить тему, при этом себя растерять
Если пытаться развивать ее самой и в одно лицо, то да, это не дело.
а если одна поеду, то точно во все тяжкие :-[
Рео, Ави вычеркивай!))
 
Да вообще про здоровье надо))
Думаю пойти на один курс онлайн, по анализам и витаминкам, чисто для себя учеба. Недорого. Я в принципе, так и думала, записаться на осень-зиму, чтоб занятой быть «весело и полезно» 🤪
 
Да блин, ты определяйся уже, а то как та мартышка мечешься)) у меня бумаги не хватит :-D
зачем определяться-то?
зарекалась свинья не хрюкать?
курортных романов у меня НЕ БЫЛО
записанты, блин)
 
Если пытаться развивать ее самой и в одно лицо, то да, это не дело.

Вообще, позорище как бы)) сначала надо много самой активничать. А смотрю, там такой тип у него много поклонниц какие-то ещё и взрослые очень. Мне их не победить))) Да и пошли они все. Мне напомнило это былую историю, что за алкоголика я тоже ещё и билась, все эти «души компании», короче, мне не по силам)) Да и по правде, не мое. Просто себя надо принимать, а не чего-то там доказывать. Поучительная для меня история, типа срыва)
 
Назад
Сверху Снизу