Я щас в таких хожу

Из Рима, вот они кстати 40 размера
Но обувь надо мерить конечно, особенно итальянскую
Классные)
Тож в Италии покупала. Даже 10лет сапожкам одним - сносу нет! просто надоели уже)
А цены.. 40-70 евро! И это по тому курсу! Эх, как жили хорошо :-D
 
Нетю у нас такой фирмы(

 
Спасибо. Этот бренд есть в моей глуши)) цены конечно швах но надо будет посмотреть
Можно на их сайте поизучать подробнее какая линейка лучше подойдет. А то их 100500 видов.
 
Контекстная реклама выдала мне

А шо? Интересный дизайн))
А, главное, недорого :-D
 
Контекстная реклама выдала мне

ОМГ =-O!
 
Не знаю насчёт везде такой цены ))
Я на прошлой неделе мамане купила кожаные ботинки за 2200 рэ



За 14 косарей я зимние замшевые ботфорты на меху хегль купила

Хочу козаки до 100 евров найти ))
И где такие давали?
 
И где такие давали?
На Орджоникидзе В маскот (в обычном маскот и сайте такие стоят в 2 р дороже- хз почему)
И щас дают
3 цвета Есть (белый, бежевый и синий) удобная колодка
 
Контекстная реклама выдала мне


Когда рыхлю газон - привязываю к сапогам типа подошвы с торчащими рыхлилками/протыкалками - очень похожий лук
 
В теме про отпуск я все ныла про депрессняк после моря. Вот еще и остается, конечно, я стала вспоминать, и про мужика из отпуска, и всякое "потерянного не вернешь". Какие-то детские "тараканы" вспомнились, еще и Лабковского послушала, определила, что это у меня рецидив какой-то, ощущения хорошо знакомые по детству и тд

Уже полторы недели не очень ощущения, хотя в последнее время ощущала прям ок себя, морально.
Буду пробовать группу B что ли пропивать. В общем, пока что я не до конца справилась с хандрой)
 
Когда рыхлю газон - привязываю к сапогам типа подошвы с торчащими рыхлилками/протыкалками - очень похожий лук
Я сразу подумала что удобно отталкиваться на самокате когда мокро или чуть подморозило))
 
Назад
Сверху Снизу