А ну это не зима, до 0 думаю. Мож минус 5.

Для челси они оч удобно обуваются, даж без ложки.
Ну и снимаются.
 
Клевые боты, немного по мотивам казаков, но аккуратно смотрятся
👍
Хочу что то подобное 🤔

Я искала оч долго. Это челси, влюбленные в казаки) но все же челси.
Всего полно, но надо мерить. Казаков хороших нет, только маленький размер кое где. Челси есть.
 
Клевые боты, немного по мотивам казаков, но аккуратно смотрятся
👍
Хочу что то подобное 🤔

Мне эти понра
Но цена 👀
 
Мне эти понра
Но цена 👀
Смотрятся креативненько, но обрабатывать кремом такие будет наверное не очень удобно. Либо носы одним кремом чистить, а все остальное бесцветным.
 
Мне эти понра
Но цена 👀
Клевые. Снова казаки в моде? Я в аэропорту зависла в гуччи, тож казаки рассматривала, но смутила золотая цепочка (и цена).
 
Вот с руками у меня проблема. На костяшках кожа шелушится. Дерматолог говорит нервный дерматит. Бывает до крови прям.
Ля Рош-Позэ (La Roche-Posay)
У них есть серии при дерматите. Для атопичной кожи. Есть для детей даже, значит типа безопасно. Без отдушек, но запах аптечный слегка на мой вкус.
 
Мне эти понра
Но цена 👀

Да, эти на теплую сухую погоду. Цена как бэ везде такая. Но здесь качество высокое к тому ж
 
Вот с руками у меня проблема. На костяшках кожа шелушится. Дерматолог говорит нервный дерматит. Бывает до крови прям.
Оттакой попробуй, коллега посоветовала, у нее шелушения на руках и лице бывают, она им довольна.
 

Вложения

  • IMG_20191002_103937.jpg
    IMG_20191002_103937.jpg
    69.6 KB · Просмотры: 14
  • IMG_20191002_104003.jpg
    IMG_20191002_104003.jpg
    114.7 KB · Просмотры: 14
Мне эти понра
Но цена 👀
Чупа! Вот тебе вариант)
Стильный))
 
Да, эти на теплую сухую погоду. Цена как бэ везде такая. Но здесь качество высокое к тому ж
Не знаю насчёт везде такой цены ))
Я на прошлой неделе мамане купила кожаные ботинки за 2200 рэ



За 14 косарей я зимние замшевые ботфорты на меху хегль купила

Хочу козаки до 100 евров найти ))
 
Чупа! Вот тебе вариант)
Стильный))

Хорошие внешне 👍 но у меня 41 старческий размер (удобней в 41,5 или в 42)
Казаки моего размера и чтобы норм смотрелись на ноге ещё поискать
 
Ля Рош-Позэ (La Roche-Posay)
У них есть серии при дерматите. Для атопичной кожи. Есть для детей даже, значит типа безопасно. Без отдушек, но запах аптечный слегка на мой вкус.
Спасибо. Этот бренд есть в моей глуши)) цены конечно швах но надо будет посмотреть
 
Назад
Сверху Снизу