Я с детсва все время какими-то заварами трав волосы и кожу ополаскивала

Крапива, шалфей, укроп, календула, ромашка, яблоко, облепиха итд 👀👀👀👀
А я все это завариваю и пью вместо чая.:-D
 
А я лентяйка. Исключительно готовыми кремами пользуюсь. маски умывашки тоники всё готовое. Нравится Гарньер в последнее время. А умывашки Фаберлик.
 
Вот с руками у меня проблема. На костяшках кожа шелушится. Дерматолог говорит нервный дерматит. Бывает до крови прям.
 
Вот с руками у меня проблема. На костяшках кожа шелушится. Дерматолог говорит нервный дерматит. Бывает до крови прям.
У меня бывает такой - попробуй акридерм гк. Очень быстро действует.
 
Пробовала Акридерм. До крови трещины :ak:
Ого. Врач что прописывает? У меня у систера нейродермит, ей тож акридерм кг выписывают, и ещё какой-то крем жирной консистенции.
 
Ого. Врач что прописывает? У меня у систера нейродермит, ей тож акридерм кг выписывают, и ещё какой-то крем жирной консистенции.
Вот его врач и выписывала.
Когда понервничаю начинает шелушится от химии от грязи денег когда много пересчитываю от холода тоже. Жирный крем и спасает. Но не надолго до след раза. А хочется совсем избавиться(
 
Вот его врач и выписывала.
Когда понервничаю начинает шелушится от химии от грязи денег когда много пересчитываю от холода тоже. Жирный крем и спасает. Но не надолго до след раза. А хочется совсем избавиться(

Кортизоловые мази помогают?
 
Про крема. У меня часто сохли ступни, пятки прям до трещин. Перепробовала кучу всего, в том числе масла. Второй год как стала пользоваться Avon «непревзойдённое питание» для рук, локтей и пяток, сухости как не бывало. Ни одной трещинки. Закупила 5 банок по акции. Подруга тоже его пользует, она мне и дала наводку.
 
Вот его врач и выписывала.
Когда понервничаю начинает шелушится от химии от грязи денег когда много пересчитываю от холода тоже. Жирный крем и спасает. Но не надолго до след раза. А хочется совсем избавиться(
Ну, навсегда. Ничего нет навсегда.
 
можно поделать компрессы на ночь с льняным маслом, тем же рыжиком, таману, мирра хорошо заживляет
но это все симптоматическое, нервы-нервы
у меня раз в месяц вылезает аллергия на химию, сама виновата, без перчаток не могу, надо понаблюдать, может с нервяками совпадает
 
Оказывается я использовала Акридерм СК а там в составе салициловая кислота возможно из-за в кровь трескалисьнадо попробовать Акридерм гк
И кортизол.
Мужики на работе говорят что у меня как у боксера сбитые костяшки в кровь.
 
Ланолин надо. Продается в аптеках, где лекарственные препараты делают. Или Пурелан.
У меня холодовая аллергия на тыльной стороне ладоней, особенно на костяшках. Тоже до крови.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу