Так, у меня вопрос
Сказать ребёнку все пины от тлф, карт и пр. секреты перед оперичкой или уж не нагнетать?
Кубаторю ситуацию лежу
Няш - ну операция сама по себе не представляет такой опасности...
 
Так, у меня вопрос
Сказать ребёнку все пины от тлф, карт и пр. секреты перед оперичкой или уж не нагнетать?
Кубаторю ситуацию лежу
От 1 карты скажи на всякей, тел не надо, чо ему там смотреть
 
Так, у меня вопрос
Сказать ребёнку все пины от тлф, карт и пр. секреты перед оперичкой или уж не нагнетать?
Кубаторю ситуацию лежу
Не нагнетай, у тя ж рядовая лапара, не удастся помереть. Когда тебя на стол подают?
 
@Амариш, а ты начала статины?
Я что то торможу, хотя пора вовсю.
Нет, так и не начала... Чот сестра прям меня отговорила, да и еще тоже такие люди. вызывающие доверие..

Хотя еще один хороший знакомый врач сам уже начал пить... Вобщем - пока нет...
 
Очень неоднозначно говорят люди обо всем этом... У меня пока нет какой то четкой картины и уверенности... Прям не знаю даже... Еще подумаю...
А у тебя сколько общий холестерин? Мне врач сказала, что статичны однозначно, если выше 8, а если ниже, то можно пока диеты.
 
Нет, так и не начала... Чот сестра прям меня отговорила, да и еще тоже такие люди. вызывающие доверие..

Хотя еще один хороший знакомый врач сам уже начал пить... Вобщем - пока нет...
А у тя скока лпнп?
 
Очень неоднозначно говорят люди обо всем этом... У меня пока нет какой то четкой картины и уверенности... Прям не знаю даже... Еще подумаю...
Я не буду. Я псиллиум жру
 
Очень неоднозначно говорят люди обо всем этом... У меня пока нет какой то четкой картины и уверенности... Прям не знаю даже... Еще подумаю...
Главно если начать, то слезть нельзя, меня это оч напрягаит
 
Назад
Сверху Снизу