А как ты псилиум принимаешь? Один раз в день или больше?
Я один, 1 чл, это минимум, вообще там от 1 до 3 раз и 2 ст л доза. Но я боюсь реакции жкт. Как то проьовала 2 р в день по чайной, не очень.
Но это индивидуально, надо пробовать
 
У мя такой был. Жри псиллиум. Ща лпнп 3.45, был осенью. Весной сдавала ток общ 6.05. Был 6.9
Мда? У мя лпнп 4, но атеросклероз нехороший шейных сосудов, но то понятно - курю жеж. 4 врача хором рявкнули жрадь статины, вот жру. Побочек нету, печень проверила через 2 месяца. Теперь бояццо штоли?
 
Мда? У мя лпнп 4, но атеросклероз нехороший шейных сосудов, но то понятно - курю жеж. 4 врача хором рявкнули жрадь статины, вот жру. Побочек нету, печень проверила через 2 месяца. Теперь бояццо штоли?
Если нет побочек, чего бояцца.
У меня вот после статинов колени разболелись как никогда раньше, бросила нафиг.
Агния посоветовала другой препарат, схожу сдам анализы и начну опядь.
 
Мда? У мя лпнп 4, но атеросклероз нехороший шейных сосудов, но то понятно - курю жеж. 4 врача хором рявкнули жрадь статины, вот жру. Побочек нету, печень проверила через 2 месяца. Теперь бояццо штоли?
погуглил - все что делает псилиум - якобы чет там впитывает в пищевом тракте, типа жиры собирает. вот и все благоприятное действие на холестерин.
 
Мда? У мя лпнп 4, но атеросклероз нехороший шейных сосудов, но то понятно - курю жеж. 4 врача хором рявкнули жрадь статины, вот жру. Побочек нету, печень проверила через 2 месяца. Теперь бояццо штоли?
Ни нада ничо боятся. :IN LOVE:
Ты все делаешь правильно.
Риск откинутся от инсульта гораздо выше,чем статинами посадить печень.
 
Девочки, хочу такую тему поднять. У кого-нибудь были доброкачественные опухоли, кисты в груди? Как справлялись?

Я в прошлом году впервые обнаружила шарик, побежала к маммологу-онкологу, сделали УЗИ. Обнаружилась киста четырехкамерная, уверили, что не опасно и прописали лекарства дорогие. Потом я почитала составы и поняла, что это бады, все равно пила и отдавала кучу денег.

Потом уже у своего гинеколога получила следующую информацию: «Не надо пить бады, киста рассосется, не паникуй».

Полгода прошло, киста все так же со мной, тревожно.🥲
 
@Агния, а пожалуйста повтори какой препарат ты называла?
А то мне не розувастатин, не оторвастатин не пошёл.
Очень плохо было.
а в чем именно было плохо?

Ты с какой концентрации начинала? 10 ка?
 
Полгода прошло, киста все так же со мной, тревожно.🥲
У меня было. Но они же разные бывают.
Я нащупала сама тоже шарик, пришла сразу в онкодиспансер к маммологу. Взял пункцию и посоветовал удалить.
Сделали там же в дневном стационаре. Потом ждала биопсию. Это было лет 15 назад.
 
Мда? У мя лпнп 4, но атеросклероз нехороший шейных сосудов, но то понятно - курю жеж. 4 врача хором рявкнули жрадь статины, вот жру. Побочек нету, печень проверила через 2 месяца. Теперь бояццо штоли?
Ну так жрошь чего бояться. Я тож курю, года 2 назад см артерии шеи как раз сказали норма. Это узи сосудов шеи типа такого, тебе его делали?
 
Назад
Сверху Снизу