В Москве невероятная липкая жара - ща гуляли с подругой в лесопарке, потом жрали в ТЦ и потом я ехала в метро .Все потно-липкие - просто жесть!!!!
Я вообще не выхожу туда днём, влажность безумная, тропике, ночью спала в мокрой простыне, сейчас хоть повеяло прохладой.
К психу запис на субботу, там вроде пауза как раз.
 
Если ты вместо обеда сожрешь целый арбуз 2–3–4 кило, это не только не вредно, но и весьма хорошо для здоровья.
У «рафинированности» углеводов весьма сложная формула, поленюсь писать. Но арбуз не рафинированный ни разу ни в каких количествах.
У меня почему то на арбуз такая же реакция как на алкогольный Черный русский. Замирает сердце, будто нечем дышать, я называю - резко скакнул сахар, этот напиток/ фрукт тебе не полезен..

Возможно нитраты? Или реально концентрация сладости?

Перестала их есть из за этого. Везунчики, у кого такого нет..
 
Ну да, да, согласна.

А чо с бананами? Я вот сильно люблю бананы - эт прям моя слабость. Не могу себе отказать...
Тоже люблю.. недавно посмотрела видос, где сказали, что даже единое черное пятнышко на них это грибы, плесень, которая сверхразум и подчиняет наши тела и пространства путем распространения, ее трудно уничтожить потом..

Чего то страшно стало. Говорят, только зеленые можно есть
 
Тоже люблю.. недавно посмотрела видос, где сказали, что даже единое черное пятнышко на них это грибы, плесень, которая сверхразум и подчиняет наши тела и пространства путем распространения, ее трудно уничтожить потом..

Чего то страшно стало. Говорят, только зеленые можно есть
Из серии "лучше б пил" (с)
 
Тоже люблю.. недавно посмотрела видос, где сказали, что даже единое черное пятнышко на них это грибы, плесень, которая сверхразум и подчиняет наши тела и пространства путем распространения, ее трудно уничтожить потом..

Чего то страшно стало. Говорят, только зеленые можно есть
Есть бананы с чёрными пятнами не только можно, а даже нужно! Они более спелые и антиоксидантные. Я всегда такие ем, жива :)
 
надо наверное до еды арбуза и после замерять..
Да.
И не забывать, что норма на сытый желудок отличается от натощак весьма ощутимо.
Если натощак до 100, то не натощак до 180.
В других единицах что-то типа 5.6 и 10.
 
Я арбуз тоже очень люблю - вот именно сахарный - жрать, чтоб прям стекало по краям))))
Жизнь несправедлива.
Пока в детстве-юности любил арбузы, сезон был короткий, и чаще попадались не сладкие.
Сейчас у нас арбузы почти круглый год, и всегда сладкие — разлюбил…
 
Жизнь несправедлива.
Пока в детстве-юности любил арбузы, сезон был короткий, и чаще попадались не сладкие.
Сейчас у нас арбузы почти круглый год, и всегда сладкие — разлюбил…
Запретный плод всегда слаще)))
 
А я как то на полгодика плотно на мандарины подсела, по пакету каждый день и прям не оторвать было
 
А я как то на полгодика плотно на мандарины подсела, по пакету каждый день и прям не оторвать было
Они тоже разные. Есть реальное - просто объедение, а есть какие то кислые противные и костлявые...
 
😄 Спиртное нарушает терморегуляцию, что приводит к еще большему перегреву организма и обезвоживанию.

😄 При употреблении алкогольных напитков расширяются кровеносные сосуды, и температура тела понижается. Но это обманчивое впечатление, ведь организм начинает вырабатывать больше тепла, а теплоотдача не меняется, так что организм перегревается и возрастает нагрузка на сердечно-сосудистую систему.

😄 Алкоголь вызывает чувство жажды, при этом он способствует более быстрому выведению жидкости из организма, а это провоцирует обезвоживание.

😄 В жару эффективнее всего спасаться прохладной водой и есть больше овощей и фруктов.

😃 Важно помнить, что употребление алкоголя может нанести вред независимо от времени года, так что желательно воздержаться от его употребления или ограничить.

#Советы
#Московская_медицина
 
Назад
Сверху Снизу