Агнюш, никак в том то и дело
Аккумулятор сдох, сигналка тоже соответственно
Ключ как выяснилось позже не работает впринципе

Ток вскрывать
У меня так сдыхал аккумулятор прошлой зимой.
Открыли замок ключом.В заводском пульте сбоку ключ есть на моем авто)
 
У меня так сдыхал аккумулятор прошлой зимой.
Открыли замок ключом.В заводском пульте сбоку ключ есть на моем авто)
У него оказывается ещё и личинка замка не работает
Она ему видите ли не нужна была
Закрыл на пульт и все
Вот молодёжь безответственная какая
 
У него оказывается ещё и личинка замка не работает
Она ему видите ли не нужна была
Закрыл на пульт и все
Вот молодёжь безответственная какая
Да уж.
Значит ток вскрывать.
А транспортировку автобаном.
 
О! И мне такое же наисследовали позавчера.
А ещё меня тут удивило.. Делала УЗИ по гинекологии, дык узистка разглядела нарушение ритма сердца. Надо было спросить, кариеса в зубах не видно?
Пойду ЭКГ делать. Раньше аритмии не наблюдалось. Может изменилось чо?
 
@Nyacha, а ктоита сноха?
Нанять спецов, вскроют, поменяют/зарядят. И найти гараж там же и поставить, охраняемый.
Проще спросить хозяина, что он предполагает с ней делать, и накуя бросил на улице (риторический вопрос)
 
@Nyacha, а ктоита сноха?
Нанять спецов, вскроют, поменяют/зарядят. И найти гараж там же и поставить, охраняемый.
Проще спросить хозяина, что он предполагает с ней делать, и накуя бросил на улице (риторический вопрос)
Он в другой стране и пока ниче не предполагает делать с машиной
Вернее предполагает предложить мне выслать ее автовозом через две страны
150 тыщ пыщ денег
Гараж денег будет стоить как и подземный паркинг во дворе и пригляду не будет за движимым имуществом
Сноха деушка сына
С котаме
Коты это дети
Сына и доча
 
@Nyacha, щас столько котов и собачек выехало, поменяли страны, смотрю по друзьям-знакомым.
Ещё я подписана на тг канал, где все правила обсуждают + канал - где уже опыт, истории
Умиляет «кошки-стали парижанками, причём глянешь на кошек «да я тебе 10 таких у подвала поймаю», но это я так.... , а сама трясусь за своего кота
Но один такой прикол был... я аж повеселилась: девушка выезжала через 5 границ что ли , ну много 4-5 стран, точно не помню, ладно с кошкой, но ещё и с ежами !!!! 2 что ли , ну может они да , как сыночки ей
 
Умиляет «кошки-стали парижанками
Это со стороны умиляет.
Мы летели в Израиль с двумя кошками и собаками. Сколько нервов измотали долгая история, но только по деньгам их перелет стоил столько же, сколько 2 недели отпуска на четверых туристами в Израиль.
 
Няша, вариант с транспортировкой автовозом к тебе оптимальный, либо продать на месте. Вскрывает спец за минуту, главное чтобы документы были на машину. А квартиру сына сдали?
 
@Nyacha, нашу собачку ни один самолет не возьмет - ибо 58кг :-D
Только если такой , на котором слонов транспортируют
А котики до ветеринара или грумера в переноске доезжают обос@авшиеся
С машиной - вскрыть просто - специалист за две минуты
Потом, если сама не погонишь, то автовозом к себе. Загони в бесплатный гараж у себя или полковника или знакомых - пусть стоит.
 
Няша, вариант с транспортировкой автовозом к тебе оптимальный, либо продать на месте. Вскрывает спец за минуту, главное чтобы документы были на машину. А квартиру сына сдали?
Документы и доверенность на меня есть
Квартиру не сдала пока
Ссу
Чужим не хочу, разнесут нахер всю
Своих желающих нет
Сын пока против
Но все может измениться же
 
Документы и доверенность на меня есть
Квартиру не сдала пока
Ссу
Чужим не хочу, разнесут нахер всю
Своих желающих нет
Сын пока против
Но все может измениться же
все проходят со сдачей неиспользуемой квартиры этот этап
свои могут разнести квартиры поболее, чем не свои
- ничего не гарантирует это
сдавай через агентство
 
Это со стороны умиляет.
Мы летели в Израиль с двумя кошками и собаками. Сколько нервов измотали долгая история, но только по деньгам их перелет стоил столько же, сколько 2 недели отпуска на четверых туристами в Израиль.
Ну конечно, я в курсе
Но это члены семьи ... 🤷‍♀️
 
Афигеть, там же мозольная ткань ужо должна была нарости. Больно же. Поправляйся.

Да я подзамучилась, конечно, ходить с больной ногой(
Сейчас отошла немного от шока, лечу "застарелый срастающийся перелом"

Почитала, что есть костная мозоль((
Если в описании рентгена и в диагнозе от травматолога этого нет, то наверное, обошлось?
 
Назад
Сверху Снизу