плять как все заипало
то мор, то чума, то хрень всякая
сноха котов собирает в полет, паспорт с мордой литса, чипы, все дела
пистец какой то
рыжий без переноски весит 7.7 кг
максимальный вес с переноской 8 кг
нашла грит невесомую поролоновую какую то переноску
надеюсь утолкает его туда
грю посадите этого рыжего скотину на диету
она грит он там уже два месяца сидит :-D
 
@Nyacha,

Ой, да - с животными все это сложно. У мну дети точно больше всего носятся именно с котом. То какие то прививки должны быть свежие, то осмотр ветеринара - это спец поездка в аэропорт до вылета. Какой то кошмар! они из-за этого отчасти на машине ездили, а не летали. И да - с весом тоже надо довольно строго...
 
@Nyacha,

Ой, да - с животными все это сложно. У мну дети точно больше всего носятся именно с котом. То какие то прививки должны быть свежие, то осмотр ветеринара - это спец поездка в аэропорт до вылета. Какой то кошмар! они из-за этого отчасти на машине ездили, а не летали. И да - с весом тоже надо довольно строго...
Да, ребёнка проще провезти на самолёте
Этим то прививки, то чипы, то паспорта полётные
Сколько это все стоит я даже не спрашиваю
Если больше 8 кг животное, то его в багажное отделение
Сноха скорее сама в багажном отделении полетит чем эту рыжую морду туда засунет
А их плять двое
Мамыра хорошо хоть с ней летит
И смех и грех
 
У меня головная боль новая. Вернее старая. Проблему надо решать. Х его з как.
Ребенкина машина остаётся без присмотра
На этих родственников надежды никакой. Машина с октября стоит на улице, аккумулятор сдох, с пульта не открывается. Стоит у дома снохи во дворе под окнами. Всю зиму простояла, на вторую оставить нельзя.
Я ни куя не понимаю, даже если нанять людей, вскрыть ее и поменять аккумулятор и завести перегнать ее не смогу ибо механика. Я не умею, да и куда гнать?
Гнать до своего дома и поставить под окна? Я не пригоню ее одна 1500 км. Продать накер? Че на эти деньги щас купишь? И как долго она там будет продаваться?
:frantics:
 
@Бусилинда,
Бусь - ну сделайте на АТ тест. В Гемотесте кстати дороже, где то я дешевле видела - в 1000 можно уложиться. Наверняка будут очень высокие цифры.

У мпня - вот моя детская прививка и то дает превышение в 2 раза - это приличный уровень АТ.

ПисИ - им нужно просто отчитаться. И они это делают на основании справок вот таких.
 
У меня головная боль новая. Вернее старая. Проблему надо решать. Х его з как.
Ребенкина машина остаётся без присмотра
На этих родственников надежды никакой. Машина с октября стоит на улице, аккумулятор сдох, с пульта не открывается. Стоит у дома снохи во дворе под окнами. Всю зиму простояла, на вторую оставить нельзя.
Я ни куя не понимаю, даже если нанять людей, вскрыть ее и поменять аккумулятор и завести перегнать ее не смогу ибо механика. Я не умею, да и куда гнать?
Гнать до своего дома и поставить под окна? Я не пригоню ее одна 1500 км. Продать накер? Че на эти деньги щас купишь? И как долго она там будет продаваться?
:frantics:
Няш,можно транспортировать автобаном, а там разберешься.
А, и ключом открыть никак?)
 
Няш,можно транспортировать автобаном, а там разберешься.
А, и ключом открыть никак?)
Агнюш, никак в том то и дело
Аккумулятор сдох, сигналка тоже соответственно
Ключ как выяснилось позже не работает впринципе
Ток вскрывать
Автовозом ты имела ввиду? Надо уточнитьтот вопрос
Полтос то точно сдерут
 
Назад
Сверху Снизу