@Бусилинда,
Буся, ну забрала я в полуобморочном состоянии результат маммографии
Все нормально
Бирадс 2
ФКМ
Без динамики относительно 2022
Ты права была, это хондроз сук@ так себя проявляет
Завтра записалась на массаж спины
 
@Nyacha, да у матери это все было)))) она заипала пол-москвы. Врачи дураки, у меня СИСЬКА болит, а мне про кости впаривают. Но на 20м враче у ней болеть перестало, видимо чот сдвинулось)))
 
В Летуаль скидки на средства для волос) и скидка 2000 по промокоду на заказ от 6000 в приложении.
Купила 4 шампуня :-D
 
Синдром малой грудной мышцы?
Ладно, сиська. А меня постоянно задалбывают такие пациентки, мол сердце болит…
Ну у меня ещё и да, сердце тоже пыхпыхпых и пульс учащён и я прям слышу как оно бьется
 
Дорогие мои, что такое любовь? Оставим красивые фразы про «один раз и на всю жизнь», «родные души» и «смысл бытия» и посмотрим на это с точки зрения психологии. Любовь формируется в детстве, когда ребёнок взаимодействует с родителями, и является не чем иным как отражением детских переживаний.

Если родители были с вами ласковы, уважали ваш выбор и не нарушали границ, то именно так вы себе любовь и представляете. А если партнёр, к примеру, обещал провести с вами вечер, но снова нашёл отмазку, то терпеть вы это не будете — просто потому, что не привыкли к подобному отношению. Да и чувства к тому, кто так себя с вами ведёт, быстро угаснут.

Другое дело, что все родители разные, и конкретно ваши могли быть, мягко говоря, не самыми лучшими. Если в детстве вам уделяли мало внимания, орали или били, теперь любовь может для вас идти «в комплекте» со страхом, горечью, обидой и другими эмоциями и чувствами.

Друзья, вы не виноваты, если воспринимаете любовь как то, что нужно заслужить, и свято верите, что без боли её не бывает. Вы можете поменять своё восприятие и отношение, если сами этого захотите. Начните с того, чтобы прислушиваться к себе в мелочах, «соскакивайте», когда что-то в поведении другого человека вас не устраивает, и подумайте о терапии с хорошим психологом.

Знайте: никто не имеет права причинять вам страдания и мучить вас. Но уйти из отношений, в которых вам плохо, — ваш выбор и ваша ответственность.
 
@Дейл,

Ну так я не в курсе сколько именно случаев - но говорят именно там чувствительная вспышка.
только что у подруги спросила, она не в курсе даже о вспышке, реб в школе учится, никто тему отдельно не поднимал.
 
Дщерь там всех шлют на ат, привит, нет, пох.
Она опять радостно заболела. Ее отпустили домой, вдруг это самое. Но может снова ковид, скока можно. Темпа 37 и насморк.
 
Мне очередной банк прислал акцыю бесплатные консультации врачей, наверное не бесконечно)) но я ща завалю их там, что есть в наличии)))))
 
@Бусилинда,

Конечно - у нас тоже обязали ВСЕХ показать либо справку с антителами, либо со сделанной прививкой. Я тоже когда то делала прививку...

ПиСи - это относится и к персоналу, и к студентам...
 
Назад
Сверху Снизу