@dragon_2014,
У мизинца. При переломе вылезла гематома и опухла ступня. Сделали лангету из гипса. Но я ее пару дней носил, потом снял. Мне опасно было долго носить, у меня диабет и с ногами уже проблемы. Я просто лежал, не давал никакой нагрузки на ногу. Почему долго, скорее всего у них такие сроки. Когда сняли лангету я еще на процедуры ходил и массаж. Ну вот как то так.

Понятно. У меня тоже третья фаланга мизинца сломана, где переход на ступню(

Сделай снимок, если что-то беспокоит, именно рентгенологу покажи и расскажи, где надо фотать. А то они вместо мизинца на большом пальце сфокусируются, как это было у меня в поликлинике по омс.
 
Слушайте...я в порыве душевном купила себе гель против кутикулы..там их нужно её намазюкать и специальной палочкой просто отодвинуть. Стоит - 1 раз в неделю надо делать
Ну у мя вопрос..
А что потом? Через какое-то время кутикула перестанет рости?
 
Слушайте...я в порыве душевном купила себе гель против кутикулы..там их нужно её намазюкать и специальной палочкой просто отодвинуть. Стоит - 1 раз в неделю надо делать
Ну у мя вопрос..
А что потом? Через какое-то время кутикула перестанет рости?
Кутикула будет расти всегда. Масло, чтобы размягчить и более легко отодвинуть
 
Слушайте...я в порыве душевном купила себе гель против кутикулы..там их нужно её намазюкать и специальной палочкой просто отодвинуть. Стоит - 1 раз в неделю надо делать
Ну у мя вопрос..
А что потом? Через какое-то время кутикула перестанет рости?
Она будет гораздо меньше нарастать. Я так делаю уже года 3. Если раз в неделю эту процедуру проводить - кутикулы оч мало. Обрабатывай все вокруг ногтя тож.
 
Лана, почти сразу, это через сколько, не помнишь?
Как-то это похоже на прививочную корь, или нет, как ты думаешь?
Есть такое осложнение после прививки, у моего сына было.
Скорее всего почти сразу, но болела легко, типа т.к.была привита.
 
Купила новые весы, старые тупые разброс полтора кг.
Тефаль. Стекляные хорошенькие.
Неееееееет. Я еще на 1 кг толще, чем на старых :frantics:
 
@Амариш, так штанами то чувствуешь и вообще поясом(((( я просто нереально жирная. Не, ну я была в курсе, но не настолько же, имт всё, в клочья
 
@Амариш, так штанами то чувствуешь и вообще поясом(((( я просто нереально жирная. Не, ну я была в курсе, но не настолько же, имт всё, в клочья
С возрастом этот обмен веществ нулевым становится.
Сейчас ем в несколько раз меньше, чем в молодости и в 10 раз правильней, а вес лезет и лезет вверх
 
@Cinnamon, да(((( что-то анриал. Есть тетьки ж стройные 50+. Они не жрут что ли? Это ж тоже нельзя, нужны там белки нахрен, витамины. Наверное генетика
 
@Cinnamon, сестра разжирела давно уже. При том были 2 овчарки, с которыми она каждый день в любую погоду по лесу, т.е. по пересеченной местности, ходила по 10 км, ну когда они были молодые. Это несколько лет. Ниуя. Никакого сброса веса ничего
 
@Cinnamon, сестра разжирела давно уже. При том были 2 овчарки, с которыми она каждый день в любую погоду по лесу, т.е. по пересеченной местности, ходила по 10 км, ну когда они были молодые. Это несколько лет. Ниуя. Никакого сброса веса ничего
Меня печалит еще, что гардероб менять надо. Вещи у меня вне моды, дорогие, из качественных материалов.(
А сейчас нога уже на два размера больше стала, чем в молодости(
 
Назад
Сверху Снизу