По-простому организм зарасает жир, чтоб оттуда гормоны синтезировать. Я ж пила допоонительно еще теперь киста вот. Т.е. ничо не помогает только хуже. Или не жрать. А не жрать холестерин попрет еще. Нет жира значит холестерин добавится
 
@Бусилинда, рыбку попробуй. Я в прошлом годе в ванной разделась , у меня зеркало во весь рост, до чертиков напугалась, эхо войны. Блин, думаю, к врачам что ли бежать. Никак не могла понять с чего. Потом дотумкала. Это ж все камбала на ночь. )) В общем, я от мучного уже отказалась. творог чета в меня не лезет. На рыбку перехожу. Но без гарнира.
Я на фоне стресса не скидываю, наоборот, набираю. Перекусывать начинаю.
 
Последнее редактирование:
@Бусилинда, творог повышает инсулин.
Потом ночью всё откладывается в жир.
Есть такой инсулиновый индекс продуктов, молочные продукты как раз имеют повышенный.
То есть на ночь молочное есть нежелательно.
У меня почти всегда белковый ужин. Бывает и с углеводами, конечно.
Вот рыба на ужин хорошая идея, кстати.
 
Последнее редактирование:
@Дона, нога уменьшится? Да шиш.
У меня мама всю жизнь 39-40 носила. Как на пенсию вышла, грит, не пойму с чего, на 38 перешла. Но у нее тромбофлебит был всегда И работа сидячая . У меня похоже наследственное. флебит давно присутствует. Зимой нога больше, летом меньше. Видать это все-таки отеки.
 
@Alisia, я молочку по другой при причине стараюсь не употреблять. Она охлаждает и слизеобразующая. А вообще творог люблю. Вот летом его во все салаты. добавляю.
 
@Дона, у меня и отеки.
У нас наоборот все. У бабушки был 36, стал 39. У мамы 39 стал 41.
У меня отеки жир плоскостопие какой то писец
 
у меня и отеки.
У нас наоборот все. У бабушки был 36, стал 39. У мамы 39 стал 41.
У меня отеки жир плоскостопие какой то писец
Жир уходит, водичка гонится, с плоскостопием живут. Это я тебя хоть как-то успокоить пытаюсь.
У тебя сейчас мандраж. И это вполне понятно. И все может казаться в искаженном виде. Ты писала, что валерьянкой успокаиваешься. Я - пионом. Давно, кстати, читала, что пион, это женская настойка.
 
Назад
Сверху Снизу