@Амариш, читаю дальше - обед в 13, полдник в 16, ужин в 19. ))) Надо ж, я и это призабыла, может , действительно цифра 19 неслучайна.
Муж в больнице отлежал не так давно, достойно ))) кормежку перенес. И ранний ужин не напрягал его. На перекус , ложился -то поздно, кефирчик 200гр в упаковке выдавали.
 

Вложения

  • Диета.jpg
    Диета.jpg
    133 KB · Просмотры: 27
Вы просто слишком много и часто жрете. Интервальное питание (голодание). Прием пищи 1 раз в день, в районе 16-17 часов. (3-4 раза в неделю). Минус 10 кг за полгода.
А экономия то какая на продуктах!
Потом, правда, на лекарства уйдет кратно больше, но зачем об этом задумываться))
 
Я ем без сахара, со сметаной - полет нормальный.
Это все дело привычки.
Мне творог с сахаром стал не интересен. Не вкусно. Могу, например, творог+ нежирный домашний йогурт, чеснок, зелень.
 
@Амариш, а я ем пластовый, он не кислый совсем. Можно йогуртом полить. Я добавляю варенье, но кислое, без сахера))
И это все разовые акции, все время есть стока творога это надо в качалку ходидь
 
@Closter,

А что значит "прием пищи"? в каком объеме? И что входит в понятие "перекус"?
Слово "перекус" я не использовала.
Прием пищи - полноценная еда на один прием. Суп, второе, салат. В принципе, в любых количествах.
 
В сети достаточно информации от врачей скорее о вреде интервального голодания, чем о пользе. Тут уж , кто во что верит Ну и к твоему "в районе 16-17 часов." Для многих это просто нереальное время. В семье давно было замечено, что прием пищи, то есть ужин от 6 до 7. Чаще в 7. Происходило насыщение, и есть или перекусывать потом желания нет. Поужинаешь позже, так как будто не насытился, хочется опять поесть.

Можете этот час для еды выбирать в любое удобное для вас время. Суть в том, что вы едите один раз в сутки. Все остальное время - свободно от еды.
 
А экономия то какая на продуктах!
Потом, правда, на лекарства уйдет кратно больше, но зачем об этом задумываться))
Ну да, легче сразу обесценить или осмеять. Это к "задумываться"
 
@Closter, еда это источник энергии для любого живого существа плюс удовольствие от вкуса, у нас есть такие рецепторы, мы не амебы. Француженки вкусно и калорийно едят и стройные все. И едят 4 раза в день. Правда мало
 
Ну да, легче сразу обесценить или осмеять. Это к "задумываться"
Я не обесцениваю. У каждого свой организм и свой способ держать вес в норме. Нужно выбрать такой, который подходит именно для себя.
Твой метод просто опасен для многих людей.
 
@FatCat, у меня другой опыт, можно пройтись по улицам Парижа) упитанных много, но это не француженки, хотя могут иметь французский паспорт
 
@FatCat, у меня другой опыт, можно пройтись по улицам Парижа) упитанных много, но это не француженки, хотя могут иметь французский паспорт
Мне тоже французы и француженки показались стройными.
В любое время на улицах много бегунов
 
Мне тоже французы и француженки показались стройными.
В любое время на улицах много бегунов
Да, многие бегают, с палками по булонскому лесу ходят, на велосипедах ездят.
 
Назад
Сверху Снизу