У мпня тоже такое случилось после хир климакса где то года через 2-3. И я долго не могла понять - чтоита? Вот пока мене не просветили .мне никакие овестины не можно.
 
У мпня тоже такое случилось после хир климакса где то года через 2-3. И я долго не могла понять - чтоита? Вот пока мене не просветили .мне никакие овестины не можно.
То есть тебе помогает интим гель для умывание лактацид?
 
@Хели,

Он меня просто спас! Я мучалась где то пол-года - перепробовала ВСИО! Ну почти)) пока на каком то богом забытом форуме вот не прочитала то, что сейчас написала выше. Думаю - а чо - рискну? И купила. На след день я проснулась счастливой)) То есть фактически с первого захода он на меня подействвоал.

беру самый нейтральный - без всяких отдушек ни дай ВС - типа для сверхчувтвительной кожи... Или фиолетовый такой там есть - типа того тоже.
 
@Хели, выше я уже писала о гормона))))) вот только что.
НЕ ТАМ ЭТО. Тем более, что гормоны я принимала.
Там блин, где волосы)) я уж не знаю, как объяснить.
Я б тожкюе грешила на климакс, если б не моя терапия.
Нет. Это нахрин реакция на бумагу. Судя по тому, что с другой полегче и цетрин действует
 
@Бусилинда,

Бренд: Lactacyd/Лактацид
Производитель: Soprodal NV
Страна производства: Бельгия
Категория: Средства для интимного ухода

orig
 
Зачем мне идти к доктору? Я себя прекрасно чувствую, полна энергии, мне 44 года, вешу 50 кг при росте 163 см.
Тебе уже практически все написали, есть противопоказания. Тем более, в твоей интерпретации - есть один раз в день и
в любых количествах.
 
Людям, которые десятки лет не могли разобраться, пить или не пить, звучит актуально.
Зато близко. ))) Почти по Довлатову : "с утра выпил и целый день свободен. " )))
 
Назад
Сверху Снизу