Это от вспомогательных компонентов.
А тут в капсуле чистый сухой экстракт, никаких побочек. В плане побочек не страшней чашки чая.



При бессоннице или для профилактики панических атак 1 капсулу вечером.
При панической атаке по капсуле каждый час. Обычно после второй проходит. Кто поопытней, при ПА сразу 2 хомячат.




У вас есть спиртовая настойка, 50 мг/мл, ЕМНИП.
Вылей в блюдце или в широкую чашку 10 мл и оставь на сутки, чтобы спирт улетучился, получится ровно то, что у нас продается, 500 мг экстракта.
И попробуй.
Вообще никаких побочек.
Спасибо, обмозгую. Сплю я более менее, а вот па настигают уже с утра
 
Это от вспомогательных компонентов.
А тут в капсуле чистый сухой экстракт, никаких побочек. В плане побочек не страшней чашки чая.



При бессоннице или для профилактики панических атак 1 капсулу вечером.
При панической атаке по капсуле каждый час. Обычно после второй проходит. Кто поопытней, при ПА сразу 2 хомячат.




У вас есть спиртовая настойка, 50 мг/мл, ЕМНИП.
Вылей в блюдце или в широкую чашку 10 мл и оставь на сутки, чтобы спирт улетучился, получится ровно то, что у нас продается, 500 мг экстракта.
И попробуй.
Вообще никаких побочек.
Спасибо)
ПА давно не ловила,славбогу)
Сон у мя и без таблов хороший.
 
Сон у мя и без таблов хороший.
А вот у меня со сном беда.
Пока дежурства в одно и то же время, еще ничего. А если я неделю дежурил до 2 ночи, засыпал в 3 и спал до 11, а потом вдруг дежурство с 5 утра — если я вчера (уже сегодня) заснул в 3 и встал в 11, а завтра нужно дежурить с 5 утра — я просто так не то, что в 9 вечера, я и в полночь не засну, да и в час ночи не засну, в лучшем случае в 2.
Поэтому вот уже несколько лет приспособился рассасывать 2 таблетки по 0.15 мг клонидина (у вас он клофелин), и через час давление падает настолько, что мозг отрубает.
 
А вот у меня со сном беда.
Пока дежурства в одно и то же время, еще ничего. А если я неделю дежурил до 2 ночи, засыпал в 3 и спал до 11, а потом вдруг дежурство с 5 утра — если я вчера (уже сегодня) заснул в 3 и встал в 11, а завтра нужно дежурить с 5 утра — я просто так не то, что в 9 вечера, я и в полночь не засну, да и в час ночи не засну, в лучшем случае в 2.
Поэтому вот уже несколько лет приспособился рассасывать 2 таблетки по 0.15 мг клонидина (у вас он клофелин), и через час давление падает настолько, что мозг отрубает.
Это огромный минус дежурств.
Я вообще дежурить не могу,мне надо ночью спать.По молодости дежурила в ночь ,потом на работу,потом восстанавливаешься дня 4.нунакер короче.
 
На какую дату? Мой нарцисс тоже зопесался сегодня... на 14 июля. Сказал, что раньше местов нет. Всё разобрали.
Щас вообще нинакакои нет. У меня, правда, трк один центр ближ выскакваит, а их вроде два или больше
 
Это огромный минус дежурств.
Я вообще дежурить не могу,мне надо ночью спать.По молодости дежурила в ночь ,потом на работу,потом восстанавливаешься дня 4.нунакер короче.
А уашка отлично прям приспособлен был к дежурствам, для ночей с младенцем хорошо, проснулся, поправил там чего, заснул. А я это пипец, проснулась и всё. А утром на работу.
Вообще кто вот так туда-сюда дежурит это герои какие-то.
У уашки друг остался, на скорой всю дорогу, реанематолог, вот у них там чот скользящее, и так скользит сто лет и живой)) куча детей, выпить любит, ну а куда с таким графиком, в итоге не алкаш)
 
Я вообще дежурить не могу,мне надо ночью спать.
Ночных дежурств в нашей фирме нет.
Есть вариант до 5 утра, и потом домой, но у меня его не было ни разу за 8 лет работы.
Есть 3 варианта:
5–14,
10–24,
16–2.
 
Ночных дежурств в нашей фирме нет.
Есть вариант до 5 утра, и потом домой, но у меня его не было ни разу за 8 лет работы.
Есть 3 варианта:
5–14,
10–24,
16–2.
Не,меня больше мой график с 8-14.00 или 14 до 20.00 устраивает.)
 
Не,меня больше мой график с 8-14.00 или 14 до 20.00 устраивает.)
Я предпочитаю с 16 до 2 ночи — уже не так жарко, меньше пробок на дорогах, опять же, первая, половина дня свободна для домашних дел.

6 часов в день работать, конечно, замечательно. Но и заработаешь, соответственно…
 
Я предпочитаю с 16 до 2 ночи — уже не так жарко, меньше пробок на дорогах, опять же, первая, половина дня свободна для домашних дел.

6 часов в день работать, конечно, замечательно. Но и заработаешь, соответственно…
я работаю по 5 дневке,плюс два выходных в мес, и беру праздничные,когда есть.
Но да,я о такой спокойной работе в шаговой доступности мечтала давно)
 
Я в Рассвете консалтилась, мне надо, у мя остеопения. Но не вёдрами, я ими и не принимала никогда, хотя призывали из всех утюгов.
2000 ед. А дщери 400 одну каплю на всякий, она на солнце не бывает
 
Я в Рассвете консалтилась, мне надо, у мя остеопения. Но не вёдрами, я ими и не принимала никогда, хотя призывали из всех утюгов.
2000 ед. А дщери 400 одну каплю на всякий, она на солнце не бывает
Многие девы писали - сейчас прямо поветрие назначать по 50000 ед раз в месяц
 
Это еще с ковида, я всегда была против таких доз
Я пью по 1000ме каждый день летом и 4000ме в зимние месяцы. Когда на море или в горах - не пью.
Реально чувствую, что мне это надо. На каком-то внутреннем ментальном уровне. Доче покупаю, отдаю, говорю - пей. Вроде, говорит, что пьёт.
Девочки писали о каких-то разовых супер дозах - меня такое пугает.
Хотя соседка у меня старше лет на 10 меня, у нее начало все ломаться, вплоть до крестца, ей огромные дозы врач ппрписал
 
Назад
Сверху Снизу