Чагось? Видимо не зря бан был, понятно. Я сдавала кровь так как искали причину отека квинке и сдала «на все». В итоге все чисто и только шкалит холестерин бета-хс повышенный 3,49 , ЛПОНП пониженный 0,22. Общий 5,4. И к какому дохтуру идти?
Я политическая вообще-то :old:

К терапевту
 
Ну нам то районный терапевт говорит строгим и беспощадным голосом.. ААА!! У вас ЛПНП выше 4?? Срочно надо начинать пить статины... Все. Конец связи с терапевтом.
Мне тоже вещает, что «после инфаркта подизненно».
Я пол-года отпринимал, и хватит.
 
Видимо тоже придется набраться терпения и ходить по омс. В свободное от работы время. Как только это соединить пока не знаю.
Я записывась он лайн и ничего не терплю особо
 
Запесалась в центер ментального здоровья)) попрошу таблеток
От чего или для чего таблеток хочешь? Прост у нас такой центр тока для аутистов - при реабилитационной клинике для инвалидов.
 
От чего или для чего таблеток хочешь? Прост у нас такой центр тока для аутистов - при реабилитационной клинике для инвалидов.
В мск сег открыли несколько, один недалеко. У меня панатаки как минимум, ххочу захват серотонина))
 
Не думаю, что тебе понравится, но попробуй.
Да, я знаю, там
привыкание сначала, тошнит итп.
Я просто больше не знаю, чтт дают, от фенибута у меня кошмары и оч плохо, видимо это транк и мне не подходит. А что еще бывает?
 
Это валерьянка.
Только обрати внимание на дозу, 500 мг.

И сравни с тем, что у вас продают:
Посмотреть вложение 1509087
Сравнила. У меня от 20 мг жкт перестает работать и давление падает, а если 500 мг?)) Хотя может такая дозища сработает иначе.
И как долго принимать? 1 р/день? Вдруг найду
 
Сравнила. У меня от 20 мг жкт перестает работать и давление падает, а если 500 мг?)) Хотя может такая дозища сработает иначе.
И как долго принимать? 1 р/день? Вдруг найду
У меня от 9 таб по 20мг может свершится пардон понос.
Боюсь представить что будет с 500 мг :-D
 
В персене 50, я в молодости принимала, мозги отшибало напрочь, но спокойная была. Работать не могла. Помню на компе русск текст открыла, а в основном англ тексты были, сморю и не понимаю, что за язык, буквы какие-то странные. Ужас нах. Бросила. Но эффект был
 
У меня от 20 мг жкт перестает работать и давление падает
Это от вспомогательных компонентов.
А тут в капсуле чистый сухой экстракт, никаких побочек. В плане побочек не страшней чашки чая.


И как долго принимать? 1 р/день? Вдруг найду
При бессоннице или для профилактики панических атак 1 капсулу вечером.
При панической атаке по капсуле каждый час. Обычно после второй проходит. Кто поопытней, при ПА сразу 2 хомячат.



У меня от 9 таб по 20мг может свершится пардон понос.
У вас есть спиртовая настойка, 50 мг/мл, ЕМНИП.
Вылей в блюдце или в широкую чашку 10 мл и оставь на сутки, чтобы спирт улетучился, получится ровно то, что у нас продается, 500 мг экстракта.
И попробуй.
Вообще никаких побочек.
 
Назад
Сверху Снизу