@Амариш, гистология это в комплекте идёт. Нужен врач толковый.
Я дождусь своей врачихи, фемостон допила пачку далее воздержусь до визита, спрошу чо как.
Если опер, то к бж наверное спрошу, есть ли у них там больница, я ток в поликлинике была.
 
@Бусилинда, к сожалению, более качественная и "внимательная" медицина - это платно. Но ничего для меня дороже здоровья своего и близких нет ничего. Искать платного хорошего врача и сделать
 
По ОМС у меня хорошо работала схема. Иду сразу на платный прием к врачу, которого присмотрела для операции. Он мне даёт список анализов, я сдаю и приходу к нему в государственную клинику. Потом, после операции благодарность . Это так называемая квота. Раньше даже ещё и подписывала в областном медицинском министерстве
 
@Амариш, бж знает только свое королевство)))
Спасибо за инфу, если что я спрошу гиню. У нас районная на Соколиной горе в той стороне тоже
 
@Cinnamon, я боюсь коммерции там никакой ответственности. Только гос или ведомственная. Пусть платно
Да, лучше врача выбирать заранее, конкретного.. Но они не всегда по ОМС работают. Вот в таком случае лучше платно, не "по@#пиься"
 
я, наверно, менопаузу уже хочу
так выводят эти перепады гормонов. пмс, овуляции, сбои какие-то. чувствую себя ... и морально, и физически не оч. и так все по кругу :wacko:
крики души
 
@arwous, не хочу тебя огорчать, но при менопаузе гормоны снижаются, самочувствие будет, в лучшем случае, как при ПМС.
Вот вот. Меня пмс не беспокоил никогда, а вот на тамоксифене несколько раз было что-то типа приливов, кд нет, сложнее прям как-то стало, энергии меньше. Я прям хочу, чтоб восстановилось все обратно, когда перестану пить его. Но вряд ли(
 
@arwous, не хочу тебя огорчать, но при менопаузе гормоны снижаются, самочувствие будет, в лучшем случае, как при ПМС.
Моя сестра нормально себя ощущает, радовалась и продолжает, что их нет
Пауза - в 46, щас - 53
 
@arwous, не хочу тебя огорчать, но при менопаузе гормоны снижаются, самочувствие будет, в лучшем случае, как при ПМС.

И особенно это касается тех, кто плохо переносит ПМС. У них и климакс тяжело проходит.
 
@Alisia, ну так мне и сейчас плохо и сил нет, ещё и тянет, грудь ломит, настроение отстой
Сегодня я чуть не упала, мышцы ещё слабее

Понятно, что самочувствие плохое.
Но надеяться, что климакс что-то улучшит, я бы не стала. Из + только отсутствие красных дней.
Лучше отрегулировать цикл таблеточками, доктор может назначить так, чтобы без красных дней. Тогда самочувствие ровное, одинаковое постоянно.
 
Назад
Сверху Снизу