@Nyacha, ой мля. Наверное. Ща одна из форумчанок (если захочет признается в добром деле)) дала мне контакты оперирующего гениколога, пошлю протоколы, что есть и анамнес. Может посоветуед что. Оспаде
 
@Nyacha, ой мля. Наверное. Ща одна из форумчанок (если захочет признается в добром деле)) дала мне контакты оперирующего гениколога, пошлю протоколы, что есть и анамнес. Может посоветуед что. Оспаде
Бусь, ну не ссы
Я так поняла, что твоя кизта сама уже не рассосётся
Поэтому надо убрать ее
Щас же все эндоскопический чего то там
Понятно, что приятного мало
Ну анамнез пошли да
Может че и посоветует
 
@Бусилинда,

Странная статья. Не написано - а что они считают "нет иммунитета"?

У нас на работе многие сделали тест на АТ - и по нашей местной статистике АТ выше референса процентов у 80. Остальные сделали прививку.
 
Arwous, вроде ты писала о проблемах с челюстью? Не расскажешь подробнее?
Сейчас с дочкой (16 лет) столкнулись с проблемой артроза в челюстных суставах. Щелкает челюсть. Гнатолог говорит, что надо брекеты ставить. А дочь уже относила 4 года назад. Ппц не дёшево( Теперь типа челюсть зафиксировать нужно. Но, гарантии нет от слова совсем!. Может потом опять соскочить( Вот, думаем. Есть ли альтернатива? Ты вроде шину носила?
 
Клеточный иммунитет оч дорого выявлять, а АТ часто снижаются.
Я, кстати, в детстве почти сразу после прививки переболела корью (как и еще треть класса), достаточно легко.

Лана, почти сразу, это через сколько, не помнишь?
Как-то это похоже на прививочную корь, или нет, как ты думаешь?
Есть такое осложнение после прививки, у моего сына было.
 
@Хатун, я так и надеваю на ночь
Шина от ортопеда - какая-то тонкая, я понервничала - смогла и с ней сомкнуть Челюсть
Достала - сплю сейчас В Aquasplint , пока так.
Я мучаюсь с перенапряжением, от этого все началось. Более глубоко и не обследовалась. Ортодонт и гнатолог (самого его и в стране щас нет) - говорили, что в первую очередь - это идти к реабилитологу, проблема из-за позвоночника. Но у меня они не решаемые из-за своих хроней, а вы - можете и сходить. Послушаете ещё, что второй гнатолог скажет
У меня проблемы - во сне именно (((
 

Вложения

  • BEF474C9-BDC7-48D9-9B12-272216834F89.png
    BEF474C9-BDC7-48D9-9B12-272216834F89.png
    259.9 KB · Просмотры: 15
@Бусилинда, я в поддержку. Убирала кисту из яичника лет 10 назад. До этого наблюдала года 3. Мне говорили дальше наблюдать, но по моему характеру лучше сразу всё решить. Плюнула, пошла платно сделала. С врачом договорилась по обстоятельствам частично убирать или полностью яичник. Мне выщелушили его. Яичник на месте. Пока за 10 лет больше ничего не показывало плохого .
Да, и делала в областном центре лапароскопию и такой наркоз, о котором Фэт написал. Вечером села уже за руль и поехала к себе домой. Учти , что у меня провинция и 10 лет назад. Так что не сомневайся, в Московии все это есть
 
Не - иМХО - гистологию все таки надо сделать... Хорошо, что у Циннамон все хорошо - и слава ВС.

Но лучше бы сделать. И надо в проверенной московской клинике государственной это сделать с хорошей лабораторией и спецами. И забыть - да!
 
Назад
Сверху Снизу