@Бусилинда, а ты сама не гуглила? Вот тут расшифровка узи. Кста, не только гинекология.
Что такое эхогенность: расшифровываем снимки УЗИ Эхогенность — полная расшифровка снимков УЗИ
В принципе, можно кт сделать или мрт. информативнее, не? Опять же анализы на онкомаркеры.
А так, да, ждать или в неизвестности пребывать всегда неприятно.
 
@Бусилинда,

Бусь - ну и не надо пока волноваться тогда. Не накручивай раньше времени. А то ща начитаесся там.

БЖ ИМХо можно позвонить... Квартира квартирой, а она уже подскажет.
 
@Амариш, она скажет приезжай и будет метаться с безумныме глазаме))) мне неловко, дочь и так чуть что сразу туда едет, большая уже нагрузка на тот фланг
 
@arwous,

Тут есть больницы, в которых давно зарекомендовавшие себя отделения профильные... Там они собаку съели на этом.. Все сразу и объяснят.

ПиСи - но может все таки гиню дождаться?
 
Да, тоже об этом думаю - есть быстро, с оплатой с хорошими аппаратами
И маммо- - недавно делали в частной, в Сове (есть сеть такая) и результат сразу, и снимок отдают. Никаких дней-недель ждать не надо было
Блин вот я тоже чёт не сразу сообразила
А ещё раз можно сделать маммографию
Или это вредно?
 
Блин вот я тоже чёт не сразу сообразила
А ещё раз можно сделать маммографию
Или это вредно?
Няша, а зачем ещё раз?
к повторной должны быть серьезные показания
 
Няша, а зачем ещё раз?
к повторной должны быть серьезные показания
Да это к слову чтоб быстро и не ждать неделю как в поликлинике
Или уж дождаться вторника среды и не гоношиться?
Я делала во вторник плановую
Вот жду результат

Я вот думаю если что то серьёзное кроме кисты узи бы увидело или нет?
 
Да это к слову чтоб быстро и не ждать неделю как в поликлинике
Или уж дождаться вторника среды и не гоношиться?
Я делала во вторник плановую
Вот жду результат
Не поняла, ты просто долго ждешь результат и через платную хочешь быстрее его получить?
это точно не вариант.
 
Не поняла, ты просто долго ждешь результат и через платную хочешь быстрее его получить?
это точно не вариант.
Да, в этот раз мне что то долго кажется🤣
Думаю как ускорить процесс
 
@Nyacha,

Няш - ну конечно увидело бы!

Опять же - есть сомнения - проконсалтись в профильном отделении какой нибудь вашей известной клиники. Если прям совсем разволновалась .но именно ктста- это не повод для волнений. Наоборот иМХО.
 
@Амариш, да я уж это от психоза
Меня прям чёт накрыло
Лопатка то так и свербит
В руку и сиську отдаёт
Вроде узи то кроме кисты ниче не показывает, но разум то полностью парализован страхом
Да, дождусь результат маммографии
Узи на руках
Потом по обстановке буду действовать
Вот как у меня прям тревожность и катастрофическое мышление прут
Ужас
 
У меня было такое. Болело вот не меньше полугода! Реально! Потом само прошло - я даже не заметила - как. А так тянуло, тянуло, прям все время. Конечно прям не знаешь что и думать!
 
@Nyacha, у мине часто поднывает внизу живота, пояснице итп, если долго хожу или приседаю итд, давно, а кизты то не было раньше. Теперь болит тока справа внизу, больше накуй нигде
 
@Nyacha, у мине часто поднывает внизу живота, пояснице итп, если долго хожу или приседаю итд, давно, а кизты то не было раньше. Теперь болит тока справа внизу, больше накуй нигде
А кизта справа?
Вот может она и тянет так?
Может у тебя поясничный хондроз?
 
Назад
Сверху Снизу