Ну - это уж как бы - если уж ПЦР не улавливает - то что говорить про аптечные?
Ой да там похоже везде куча допусков и условий, кароч, чет не показательно оно прям как диагноз.
 
Ой да там похоже везде куча допусков и условий, кароч, чет не показательно оно прям как диагноз.
По идее надо повторный делать дня через 3-5, но мало кто заморачивается, если течение не тяжелое...
 
По идее надо повторный делать дня через 3-5, но мало кто заморачивается, если течение не тяжелое...
Муж у мя 2 и сделал - не, не ковид нифига, нюх до сих пор восстанавливается. :CRAZY:
 
Короче докладаю
Сегодня весь день температура 37-37,3
Но ужасно болит кожа на спине
Вот как солнечный ожог прям
И знобит как при 38
Вобщем, давай выздоравливай от этой странной хвори!!!!!
 
Завтра обещали Пцр взять
Посмотрим ковид или нет
Я болела какой то странной болезнью в мае. Тоже темп держалась дней 5 таки. Но все ударило по кишечнику прям конкретно. Ни чиха ни кашля. ПЦР отрицательный = хрен знат что это было...
 
Я болела какой то странной болезнью в мае. Тоже темп держалась дней 5 таки. Но все ударило по кишечнику прям конкретно. Ни чиха ни кашля. ПЦР отрицательный = хрен знат что это было...
Отравление?
 
Ну чо, вчера сходила в кабинет ОРВИ, взяли мазок ещё раз. Сегодня пришел снова "-".
Эх, не видать мне куара, зря только болею :-D

Кашель ещё дикий, практически без остановки, ничо не помогает:isterika:
 
Ну чо, вчера сходила в кабинет ОРВИ, взяли мазок ещё раз. Сегодня пришел снова "-".
Эх, не видать мне куара, зря только болею :-D

Кашель ещё дикий, практически без остановки, ничо не помогает:isterika:
Небулайзер есь? Пей много воды или чая хотя б
 
Ну чо, вчера сходила в кабинет ОРВИ, взяли мазок ещё раз. Сегодня пришел снова "-".
Эх, не видать мне куара, зря только болею :-D

Кашель ещё дикий, практически без остановки, ничо не помогает:isterika:
А если сдать на антитела, которые сразу во время болезни образуются?
 
Ну чо, вчера сходила в кабинет ОРВИ, взяли мазок ещё раз. Сегодня пришел снова "-".
Эх, не видать мне куара, зря только болею :-D

Кашель ещё дикий, практически без остановки, ничо не помогает:isterika:
Так и не попробовала Панатус?
 
Назад
Сверху Снизу