У нас ещё жара несусветная. Правда, парацетамол не нужен для снижения температуры - достаточно туалет или ванну посетить (и сдохнуть от жары) . Там трубы горячего водоснабжения по полу проходят.
И у нас жара и смок
 
Сейчас кентавр...он тяжелее омикрона переносится. Опять видим пневмонии...
Привет! А на что надо обратить внимание? Чтоб не дошло до такого



Я так понимаю, при нем - обоняние есть.


Коллега написала, что у неё было 39 итп повышения 3 дня, и обоняния нет . Дельта что ли одновременно ходит.
 
Ну благо, что вчера были мамины. Следую их назначению.

У нас сегодня буря была с сильным ливнем, возможно, поэтому забили на вызовы.


Помню, в юные годы заболела гриппом, сильно. И была метель, так спец трубку сняли (занято) и никаких вызовов. Лечились как-то сами. Соседка работала в аптеке, там в рецептурном дали какой-то порошок расфасованный, типа противовирусное. От которого у меня немел и сводило язык, но лечилась. Ностальжи.
 
Ари, постарайся успокоиться и выздоравливай.
вряд ли это дельта, ее почти нет и,если 3 дня температура у знакомой, там явно раньше дней больше была температура.

Я бахнула Нурофена - ломать так сильно перестало.
 
Без.
И когда к ковидным приезжаю, и сам не надеваю, и их не принуждаю.

Сейчас грипп пошел тяжелее ковида намного. Сегодня был на вызове, девочка 18 лет, четвертый день гриппа, температура четвертый день за 40, слабость такая, что сама не могла сесть в постели, мама за руку ее поднимала.
 
Хрень какая то
В 18.00 выпила таблетку парацетамола. Темпа была 38,3.
Думаю не буду геройствовать и выпила
Щас полодинадцатого вечера пот ручьём течет
Температура 36,5
Это вот че? С таблетки парацетамола?
Больше похоже на грипп, при нем обычный парацетамол хорошо температуру сбивает, и пот ручьем.
 
Я тоже без маски, надоело, хотя на работе грозят таких по камерам вычислять и наказывать.
Доктор Фэткэт, а ты почему без? Не веришь в их полезность при вирусных инфекциях?
 
Я тоже без маски, надоело, хотя на работе грозят таких по камерам вычислять и наказывать.
Доктор Фэткэт, а ты почему без? Не веришь в их полезность при вирусных инфекциях?
Я тоже без маски, но у нас и на работе давно расслабились.
 
Поэтому столько заражений
Маска эффективна только на близком расстоянии - при контакте менее 2 метров - в этот момент имеет смысл надевать маску. Если больше - то эффективнее просто проветривать помещение. Ну и в людных местах избегать близкого контакта.
 
Как вчера с давлением, прошло само?
Ари, ты сама как?
Я - как будто меня трамваем переехало :-DМуж говорит- сегодня яблочный спас, давай шарлотку испечем.
Я говорю- на мои похороны испечешь :-D
 
Ари, ты сама как?
Я - как будто меня трамваем переехало :-DМуж говорит- сегодня яблочный спас, давай шарлотку испечем.
Я говорю- на мои похороны испечешь :-D
Тотош, у тя слабость да?
 
Назад
Сверху Снизу