По собственному опыту второй раз сильно легче прошло, у большинства окружающих так же
Только одна коллега сказала, что второй раз было тяжелее
Ну посмотрим
 
Да ты что?
Может это чисто мск фишка?
Завтра узнаю
Не - надо пойти в поликлинику с заднего прохода))) Там написано для ковидников - они там и споют и спляшут. Арбидола надают. Меня правда осуждали в мае - типа - чо шляешься здесь, где не надо?
 
Блин, пойду узнаю
И пусть только начнут мне куйню нести
Опять в Минздрав пожалуюсь
Я теперь как Буся стала
Чуть что сразу жалобу строчу
Во! И мне жаловаца понравилось)) Вмомент все решаеца))
 
Да ты что?
Может это чисто мск фишка?
Завтра узнаю
Да ну нед, врятле. Я запис электронно, правда не в свою пол ку, там берут не везде, но в хорошую. Опездала конеш, очереди нет, спокойно всё. На сл утро уже был резалт электронна. У меня гэ остались еще с зимы
 
А смысл. У нас по АТ куар не дают.
Дают на полгода. Но надо быть невакцинированным и не числится официально переболевшим. Сдать в сертифицированной лаборатории, если результат положительный, то на госуслугах появляется куар код на следующий день. Вот на днях сын сдавал
 
Да ну нед, врятле. Я запис электронно, правда не в свою пол ку, там берут не везде, но в хорошую. Опездала конеш, очереди нет, спокойно всё. На сл утро уже был резалт электронна. У меня гэ остались еще с зимы
Что такое гэ
 
Хрень какая то
В 18.00 выпила таблетку парацетамола. Темпа была 38,3.
Думаю не буду геройствовать и выпила
Щас полодинадцатого вечера пот ручьём течет
Температура 36,5
Это вот че? С таблетки парацетамола?
 
Дают на полгода. Но надо быть невакцинированным и не числится официально переболевшим. Сдать в сертифицированной лаборатории, если результат положительный, то на госуслугах появляется куар код на следующий день. Вот на днях сын сдавал
На год?
 
У меня просто естественно "-" населяли, у М3 "+". Вот и думаю - стоит пересдавать парицца себе "+" выискивать, или забить и по ат выбить код, раз можно.
 
Хрень какая то
В 18.00 выпила таблетку парацетамола. Темпа была 38,3.
Думаю не буду геройствовать и выпила
Щас полодинадцатого вечера пот ручьём течет
Температура 36,5
Это вот че? С таблетки парацетамола?
Вот и слава Богу! Поболела и хватит))
У дочки позавчера вечером была 39 и вчера утром 39, парацетамол сбивал только до 38,3. Сегодня уже в норме.
 
Хрень какая то
В 18.00 выпила таблетку парацетамола. Темпа была 38,3.
Думаю не буду геройствовать и выпила
Щас полодинадцатого вечера пот ручьём течет
Температура 36,5
Это вот че? С таблетки парацетамола?
Ну да, правильная реакца, а ты чо хотела?)))
 
Дают на полгода. Но надо быть невакцинированным и не числится официально переболевшим. Сдать в сертифицированной лаборатории, если результат положительный, то на госуслугах появляется куар код на следующий день. Вот на днях сын сдавал
Я вакцинилась больше года назад, тот код уже кончился. Надо проверить мож новый уже есь
 
Назад
Сверху Снизу