У меня просто естественно "-" населяли, у М3 "+". Вот и думаю - стоит пересдавать парицца себе "+" выискивать, или забить и по ат выбить код, раз можно.
Тотошка, извини, не в тему)) а вот зачем подчёркивать это номер 3, понятно, что речь про действующего, а не про БМ 1 или 2
А то складывается ощущение, что ты с трио мужей живёшь :-D
 
Тотошка, извини, не в тему)) а вот зачем подчёркивать это номер 3, понятно, что речь про действующего, а не про БМ 1 или 2
А то складывается ощущение, что ты с трио мужей живёшь :-D
А вдруг?
 
У нас ещё жара несусветная. Правда, парацетамол не нужен для снижения температуры - достаточно туалет или ванну посетить (и сдохнуть от жары) . Там трубы горячего водоснабжения по полу проходят.
 
У нас ещё жара несусветная. Правда, парацетамол не нужен для снижения температуры - достаточно туалет или ванну посетить (и сдохнуть от жары) . Там трубы горячего водоснабжения по полу проходят.
Отключи горячую воду нах
 
Я вакцинилась больше года назад, тот код уже кончился. Надо проверить мож новый уже есь
По антителам дают код только тем, кто не числился заболевшим и не вакцинировался.

Тебе для нового надо или официально заболеть или ревакцинироваться
 
Та пагади вызывать
Я ещё мороженое не доела😂
Щас может поднимется чутка
Я живу с таким давлением. Када падает исчо, только сладкий горячий чай помогает. К соседу по даче скорая приезжала, у него упало сильно, они его тоже чаем отпаивали. Сказали, больше никак не поднять))
 
Назад
Сверху Снизу