Не обязательно. У мужа нет такого острого кашля, ему норм. Ну подкашливает иногда.

Тут ещё момент - у меня нет миндалин, удалены, мож в этом дело.
 
Выше скринила куар не даюд если уже был
Это по антителам g не дают. Сдать на те, которые во время заболевания в острой фазе образуются, просить, чтобы по ним врач диагноз поставил, а по диагнозу уже куар.

А ПЦР ведь и ложноположительные результаты может выдать. Когда у одного +, а у другого -, может это и не ковид?
 
Это по антителам g не дают. Сдать на те, которые во время заболевания в острой фазе образуются, просить, чтобы по ним врач диагноз поставил, а по диагнозу уже куар.

А ПЦР ведь и ложноположительные результаты может выдать. Когда у одного +, а у другого -, может это и не ковид?
А там в одной бамажке и М и Г. У мя М низкие а Г выше нормы
 
Это по антителам g не дают. Сдать на те, которые во время заболевания в острой фазе образуются, просить, чтобы по ним врач диагноз поставил, а по диагнозу уже куар.

А ПЦР ведь и ложноположительные результаты может выдать. Когда у одного +, а у другого -, может это и не ковид?
Какой же гемор... с этими формальностями. Спасибо за инф

У меня как-то совпадает с Няшей по ее описаниям
Посмотрим, какой у нее тест будет
 
Можете считать это теориями заговора. Но есть мнение, что все эти ковиды, дельты , омикроны и странные сопутствующие болячки - результат химического отравления.

Вот люди предлагают такую схему:


АНТИДОТЫ к отравлению летучими газами, радиацией и наночастицами металлов.
Испытано на моей большой семье.

1️ Тиосульфат натрия (универсальный активный)-10 мл /полстакана воды пропить 3-5 дней по 1 разу.

2️ Более мягкий - хлористый кальций -10мл\полстакана воды пропить 5-10 дней по 2-3 раза.

3️ Промываем носоглотку перекисью водорода (3%) - 3-4 кап. на ст. л. воды 3-4 р./день

4️ Подкрепите иммунитет интерфероном назально (препараты есть различные) по 2-3 кап. 5-6 р./ день.

5️ Синий йод
- Ст. ложка сахара и ст. ложку крахмала развести с 50 мл воды
- Отдельно довести до кипения 200мл воды
- Влить туда разведённый крахмал и сахар.
- Добавить чайную ложку йода
- Добавить лимонную к-ту на кончике ножа
Принимать 2 р./день по 1 ст. л. после еды 5-7 дней.

6️ Глутатион пропивается курсом от 1-4 недель.

7️ Аскорбил пальмитат 1000 мг/ 3-4 р./день 7 дней.

8️ Асглюкан 1-2 р. / день 14 дней.

9️ При воспалении горла полоскания отваром корочек граната или раствором морской соли и соды с водой

🔟 При кашле подойдет, ГЕДЕЛИКС (капли), ТАБЛЕТКИ ОТ КАШЛЯ, КОРЕНЬ СОЛОДКИ. Ингаляции содовые (холодные). Если сильный удушливый кашель, ингаляция с лидокаином. Также, натираем грудину разогревающими смесями, мазями, если нет высокой температуры.

✔️Ноги греем 1-2 раз в день.
✔️Лежим как можно меньше!
✔️Делаем простые дыхательные упражнения, наклоны, растяжки

По этому протоколу можно встать на ноги за 2-3 дня. Но!!! Нельзя допускать затягивания лечения. Это не обычный вам грипп, а отравление летучими газами, радиацией и наночастицами металлов.

На эту заразу не действуют чаечки с мёдом и сериальчики.

Почувствовали неудобства в носу, глазах, горле - сразу берите быка за рога!
 
Можете считать это теориями заговора. Но есть мнение, что все эти ковиды, дельты , омикроны и странные сопутствующие болячки - результат химического отравления.

Вот люди предлагают такую схему:


АНТИДОТЫ к отравлению летучими газами, радиацией и наночастицами металлов.
Испытано на моей большой семье.

1️ Тиосульфат натрия (универсальный активный)-10 мл /полстакана воды пропить 3-5 дней по 1 разу.

2️ Более мягкий - хлористый кальций -10мл\полстакана воды пропить 5-10 дней по 2-3 раза.

3️ Промываем носоглотку перекисью водорода (3%) - 3-4 кап. на ст. л. воды 3-4 р./день

4️ Подкрепите иммунитет интерфероном назально (препараты есть различные) по 2-3 кап. 5-6 р./ день.

5️ Синий йод
- Ст. ложка сахара и ст. ложку крахмала развести с 50 мл воды
- Отдельно довести до кипения 200мл воды
- Влить туда разведённый крахмал и сахар.
- Добавить чайную ложку йода
- Добавить лимонную к-ту на кончике ножа
Принимать 2 р./день по 1 ст. л. после еды 5-7 дней.

6️ Глутатион пропивается курсом от 1-4 недель.

7️ Аскорбил пальмитат 1000 мг/ 3-4 р./день 7 дней.

8️ Асглюкан 1-2 р. / день 14 дней.

9️ При воспалении горла полоскания отваром корочек граната или раствором морской соли и соды с водой

🔟 При кашле подойдет, ГЕДЕЛИКС (капли), ТАБЛЕТКИ ОТ КАШЛЯ, КОРЕНЬ СОЛОДКИ. Ингаляции содовые (холодные). Если сильный удушливый кашель, ингаляция с лидокаином. Также, натираем грудину разогревающими смесями, мазями, если нет высокой температуры.

✔️Ноги греем 1-2 раз в день.
✔️Лежим как можно меньше!
✔️Делаем простые дыхательные упражнения, наклоны, растяжки

По этому протоколу можно встать на ноги за 2-3 дня. Но!!! Нельзя допускать затягивания лечения. Это не обычный вам грипп, а отравление летучими газами, радиацией и наночастицами металлов.

На эту заразу не действуют чаечки с мёдом и сериальчики.

Почувствовали неудобства в носу, глазах, горле - сразу берите быка за рога!
Чем чем отравление???
 
Эй, как там наш ковидарий? Фсе живы? Подозрительная тишина.. Няша, что с тестом? Тотошка, кашель не ослаб? Вы бы хоть перекличку сделали..
В теме «я сегодня...» сегодня перекликались
 
Это не обычный вам грипп, а отравление летучими газами, радиацией и наночастицами металлов.
У нас на работе мужик был толковый, инженер-разработчик.

И стал он чот педалировать тему, что соседи его облучают. Семья у него, детей 2, старшая уже отдельно жила. В итоге они с семьёй в 3 комнатной квартире стали в 2 комнатах жить, потом в одной...ну защищались от облучения...
Короче, кукуха поехала конкретно и на работе это тоже вылилось. Его руководитель стал таскать по врачам-психиатрам, ибо хороший спец, жаль терять. Вроде на короткое время стало легче.

Но нет, пришла очередная весна, говорит, увольняюсь, уезжаю, уезжаю я, добрались до меня, ироды, надо скрыться-схорониться...
 
Эй, как там наш ковидарий? Фсе живы? Подозрительная тишина.. Няша, что с тестом? Тотошка, кашель не ослаб? Вы бы хоть перекличку сделали..
все нормально пока. спсб.
результата теста нет. я думаю завтра я все выясню точно
 
Назад
Сверху Снизу