Я писала про мою геникологиню, со спины это 30-35 лет, даже не 40, это в одежде, с фасада в лупу рассматривая кисти рук и лицо 50-52, а на деле ей 65. Это пожилая женщина или женщина в возрасте, как у нас говорят, но о ней это невозможно сказать, ну так типа тетка средних лет. Ботокса и проч у ней нету.
И еще пример жена друга, та жа история, ток я ее и в открытом видела, кожа, фигура, зубы, волосы, 40 лет. Сзади 30. Выдают только кисти рук и глаза, вот может ей можно блефо сделать, но она не делает. Выдают что ей полтос. А ей 58. И она совершенно очаровательная. Ну и следит. Кста тож медицина, медсестра
 
Да, верю, но это надо постоянно колоть иначе все больше обвиснет и что дальше непонятно. И кошмара больше. Даже у сильно богатых, которые у хороших врачей с хорошими препаратами.
Я год уже не колола. Ничего не обвисло. Лоб держится, губы тоже норм. Биоревитализацию надо бы сделать, а то коже влаги не хватает.
Знакомые говорят, что сейчас выгляжу лучше, чем несколько лет назад. Мне 50.
 
Одно другому не мешает, даже наоборот))
Знакомый делал ремонт и искал «купить пробку», ну как-то так вписывал в поиск. А его вывело на WB раздел 18+. Собственно и он не знал, и я только после этого узнала об этом интим разделе на вайлдберриз. Позырила, самый угар - отзывы) Многие вопят, что был не чёрный пакет, а прозрачный на пункте выдачи Итп, есть и по делу, смешные Типа «короткий клитЫральный отросток». Но что я поняла... раздел у дев оч востребован. И отзывы такие прям откровенные. Даже как-то восхищает, что люди так свободно и естественно относятся к подключению всяких таких штук.
 
А она и не должна держаться.
по идее она должна улучшать кожу на n месяцев
а если после 3 месяцев все возвращается на круги своя - имхо, сомнительный результат
но некоторая кожа реагирует вот так :(
 
По какой идее?) всё от кожи зависит, у меня от курса эффект почти год держался
Сомнительный результат)
Гиалуронка в биоревитализации - естественный компонент в составе кожи.
В отличие от ботулотоксина, который и есть сомнительный)
 
3 месяца - это значит что в организме гиалуронки не хватает, и он всё быстро скушал из кожи. Ешьте сою - будет счастье.
 
Да, что-то со стрепто говорила, не помню, я расстроилась из-за этих трёх месяцев, ну не бывает же так подумала я
Я почитала русмед, там про детей в основном ну и лечение местное типа банеоцина и эритромицина.
Ву такое еще. Но это не 3 мес
Рекомендованное лечение:
1. Не мочить
2. Амоксициллин 125мг 3р/день 3-4 дня
3. Сироп Эриус 1 мерн.ложка 1р/день 10 дней
4. Фукорцин 1р день до выздоровления
5. Мазь Гиоксизон 1р/день до выздоровления

Это одобренное.
Но мож из-за рецидива.
 
Назад
Сверху Снизу