я вот вообще раньше к сексу спокойно относилась
есть нет как то ровно
может потому что алкаш был вампир эмоц и на секас сил просто не было
ребенок малолетний, забот куча. кароч не до секасу было точно
или это гормон расстройство? или наоброт норма?
 
я вот вообще раньше к сексу спокойно относилась
есть нет как то ровно
может потому что алкаш был вампир эмоц и на секас сил просто не было
ребенок малолетний, забот куча. кароч не до секасу было точно
или это гормон расстройство? или наоброт норма?
Няша,секс это прекрасно.
Наслаждайся уже.
 
прям броситься хочется на первого встречного?)))
стояк у нас вроде не видно)
да дело не в броситься на первого встречного
она в мозге эта мысль и свербит и свербит
 
мысль про секс
она же не на пустом месте появляется
продукт так сказать
я не оч понимаю, чем тебе это мешает, честно говоря)
это приятно - думать, вспоминать)
ну если только это после жизни с алкашом для тебя непонятная неожиданность
дак реально радоваться надо
 
мысль про секс
она же не на пустом месте появляется
продукт так сказать
Ты расслабилась.Алк выпнут,дите выросло.
Это нормально хотеть секса.
Но соз на пустом месте проблему найдет,да.
 
а у меня вопрос возник - зачем изначально нужен был полковник, если влюбленности нет, и секс ровно - есть ли он, нет ли)))
 
а у меня вопрос возник - зачем изначально нужен был полковник, если влюбленности нет, и секс ровно - есть ли он, нет ли)))
для меня влюбленность и секс никогда не были приоритетами в отношениях
 
я вот вообще раньше к сексу спокойно относилась
есть нет как то ровно
может потому что алкаш был вампир эмоц и на секас сил просто не было
ребенок малолетний, забот куча. кароч не до секасу было точно
или это гормон расстройство? или наоброт норма?
понятие нормы - это нечто эфемерное
у кого то сильное либидо, у кого то слабое изначально; возможны гормональные сбои, которые корректируют либидо - оно может увеличится или пропасть
если некомфортно - сдай анализы на гормоны, если надо - будешь их корректировать таблетками

писи - у меня на работе девушка 45+ делилась недавно как у неё в плане секса именно сейчас все поперло (она даже мужа со стажем 25 лет сменила на любовника)

Няша, может тебе просто нужен хороший любовник?
 
Можно гаджеты из секс шопа попробовать, для снятия напряжения самое то, всегда под рукой, всегда готов, результат в виде оргазма гарантирован. Утром применила - днём спокойно занимаешься своими делами не отвлекаясь.
 
я вот вообще раньше к сексу спокойно относилась
есть нет как то ровно
может потому что алкаш был вампир эмоц и на секас сил просто не было
ребенок малолетний, забот куча. кароч не до секасу было точно
или это гормон расстройство? или наоброт норма?
Няша, ржу с тебе. Либида то с чего горм расстройством заделалась?
Если че, таблы типа контрсекс не помогают - я на коте когда-то пробовала :-D А раз сама гришь, мол дите и заботы - нету либиды, так вперед, можно и того и этого себе создать то и вопрос решен, не?
Ну и весело может быть же, смотри: как приспичит, сразу ему звони - шоб метнулся мухой - такая "полковник, пора, полковник, бегом, изнываю, не опоздайте, а то передумаю и оскорблюсь; или паду в объятия вот того мальчика с торсом Аполлона, невинно бегущего мимо мя, подумайте о моей девичей чести, не доводите до греха". Считаю свезло ему (или не свезло, хватает ли евонной либиды супротив твоей - вот жеж вопрос?).
У мя ток оживает либидо опосля антиэстрагенов, еле шевелиццо, не рекомендую.
 
Няша, ржу с тебе. Либида то с чего горм расстройством заделалась?
Если че, таблы типа контрсекс не помогают - я на коте когда-то пробовала :-D А раз сама гришь, мол дите и заботы - нету либиды, так вперед, можно и того и этого себе создать то и вопрос решен, не?
Ну и весело может быть же, смотри: как приспичит, сразу ему звони - шоб метнулся мухой - такая "полковник, пора, полковник, бегом, изнываю, не опоздайте, а то передумаю и оскорблюсь; или паду в объятия вот того мальчика с торсом Аполлона, невинно бегущего мимо мя, подумайте о моей девичей чести, не доводите до греха". Считаю свезло ему (или не свезло, хватает ли евонной либиды супротив твоей - вот жеж вопрос?).
У мя ток оживает либидо опосля антиэстрагенов, еле шевелиццо, не рекомендую.
:-D :THUMBS UP:
Можно гаджеты из секс шопа попробовать, для снятия напряжения самое то, всегда под рукой, всегда готов, результат в виде оргазма гарантирован. Утром применила - днём спокойно занимаешься своими делами не отвлекаясь.
Кстати да,тож вариант.
Но у Няши там цельный полковник имеется,грех не попользовать.)
 
у меня раньше такого тоже не было
ровно все было
пн. ср, пт и все нормально
щас вот херня прям какая то
примерно с полгода стала замечать как
40-45 - баба ягодка опять. Зря что ли народ подметил. Вторая молодость. Наслаждайся, пока есть.
 
понятие нормы - это нечто эфемерное
у кого то сильное либидо, у кого то слабое изначально; возможны гормональные сбои, которые корректируют либидо - оно может увеличится или пропасть
если некомфортно - сдай анализы на гормоны, если надо - будешь их корректировать таблетками

писи - у меня на работе девушка 45+ делилась недавно как у неё в плане секса именно сейчас все поперло (она даже мужа со стажем 25 лет сменила на любовника)

Няша, может тебе просто нужен хороший любовник?
У меня так сейчас. До 40 жила себе и секса никогда не хотелось, совсем желания даже не было. Сейчас( после Л) как взбеленилась, и сниться и постоянно желание это и хочу секса и нет блин никого. Но я на СЗ зарегилась, может и будет скоро этот секс😂
 
Назад
Сверху Снизу