Напишу о своей болячке ранее. Была у меня сыпь постковидная, я фото выше выкладывала. Пропила антибиотик и мазь три недели. Все закончилось и сейчас снова пошло. Сегодня была у врача, назначила мне пить этот антибиотик аж три месяца теперь. И думается мне, что печень моя загнётся от такого и аптекарша сегодня тоже сказала за печень. Врач сказала каждый месяц буду кровь сдавать и проверять печень, но думаю, что будет плохо. Она и так болит постоянно и я болела гепатитом когда-то и вообще теперь боюсь
 
Напишу о своей болячке ранее. Была у меня сыпь постковидная, я фото выше выкладывала. Пропила антибиотик и мазь три недели. Все закончилось и сейчас снова пошло. Сегодня была у врача, назначила мне пить этот антибиотик аж три месяца теперь. И думается мне, что печень моя загнётся от такого и аптекарша сегодня тоже сказала за печень. Врач сказала каждый месяц буду кровь сдавать и проверять печень, но думаю, что будет плохо. Она и так болит постоянно и я болела гепатитом когда-то и вообще теперь боюсь
Ну а диагноз какой? Почему а/б жрать? Есть и местные способы. Мне статины сказали жрать, но я не жру тож за печень боюсь. Сыпь тож и от печени мб
Как называется болезнь?
И чо за врач?
 
Ща показали Купченку, 74 года, просто вау. Конечно морщины итд, но овал, глаза, мимика всё естественное. Шея. Жира нет.
Сразу видно не подколотая. Но она и следит за питанием, физнанрузкой при том всю жизнь
 
Ща показали Купченку, 74 года, просто вау. Конечно морщины итд, но овал, глаза, мимика всё естественное. Шея. Жира нет.
Сразу видно не подколотая. Но она и следит за питанием, физнанрузкой при том всю жизнь
А если вспомнить Гурченко, то она просто изуродовала себя операциями. А могла бы выглядеть так же хорошо, потомучто тоже все время следила за питанием и оставалась стройной.
 
девчонки, я видела очень классные результаты "подкалываний"
когда и мимика осталась, и все как было, просто лицо помолодело
но есть одно "но" - будет ли так лично у нас - не скажет точно ни один косметолог, потому что дело мб и не в его ошибках, а вот так кожа отреагировала, и тут не угадаешь :(
 
девчонки, я видела очень классные результаты "подкалываний"
когда и мимика осталась, и все как было, просто лицо помолодело
но есть одно "но" - будет ли так лично у нас - не скажет точно ни один косметолог, потому что дело мб и не в его ошибках, а вот так кожа отреагировала, и тут не угадаешь :(
Как может помолодеть?))) Ведь кожа, ее структура, не улучшается естественным образом, изнутри, ее просто надувают уколами, инородней субстанцией.
Состояние кожи можно улучшить питанием, витаминами, физнагрузками, лечением внутренних недугов, действует в комплексе.
А то бабская фигура и натянутое лицо, как у Бабкиной например. Она с лишним весом, с проблемными суставами, в парике... и кожа гладкая без морщин по возрасту.
Имхо это не равно хорошо выглядеть.
 
Ну а диагноз какой? Почему а/б жрать? Есть и местные способы. Мне статины сказали жрать, но я не жру тож за печень боюсь. Сыпь тож и от печени мб
Как называется болезнь?
И чо за врач?
Забыла как называется болезнь, врач дерматолог.
 
Забыла как называется болезнь, врач дерматолог.
Ну так вспоминай)) врач считает, что сыпь вызывают какие то бактерии, какие? Чот у меня сомнения. Если вспомнишь диагноз, то проконсплтись на русмеде, там вменяемые дерматологи. 3 мес аб это чот стрёмно, нужно 2 мнение
 
Ну так вспоминай)) врач считает, что сыпь вызывают какие то бактерии, какие? Чот у меня сомнения. Если вспомнишь диагноз, то проконсплтись на русмеде, там вменяемые дерматологи. 3 мес аб это чот стрёмно, нужно 2 мнение
В том то и проблема, назвала на немецком и я ни фига не поняла
 
Как может помолодеть?))) Ведь кожа, ее структура, не улучшается естественным образом, изнутри, ее просто надувают уколами, инородней субстанцией.
Бусь, вот видела оч хороший резалт от ботокса и от филеров коллагеновых
ну так аккуратно - если бы не знала, и не догадалась бы
но девчонки делали не все лицо, а чуть-чуть поправляли определенные места, может, в этом дело
но много плохих результатов, это да
 
неизвестно, какой результат будет через годы от регулярного обездвиживания мышц и внедрения в кожу инородных веществ
можно полюбоваться на многолетних любительниц - ту же Бесинджер, например

помолодеть здесь и сейчас - сомнительный результат
 
Бусь, вот видела оч хороший резалт от ботокса и от филеров коллагеновых
ну так аккуратно - если бы не знала, и не догадалась бы
но девчонки делали не все лицо, а чуть-чуть поправляли определенные места, может, в этом дело
но много плохих результатов, это да
Да, верю, но это надо постоянно колоть иначе все больше обвиснет и что дальше непонятно. И кошмара больше. Даже у сильно богатых, которые у хороших врачей с хорошими препаратами.
 
неизвестно, какой результат будет через годы от регулярного обездвиживания мышц и внедрения в кожу инородных веществ
можно полюбоваться на многолетних любительниц - ту же Бесинджер, например

помолодеть здесь и сейчас - сомнительный результат
Молодят, имхо подвижность суставов, тонус мышц везде, отсутствие лишнего веса, здоровые кожа, зубы, волосы, ногти, прямая спина.
Этого трудно достичь, а так вколол, надулся вроде получше)) а канализация старая)))
 
Назад
Сверху Снизу