Я читала, что у гиалурона толстые молекулы и в кожу они не влезаюд
Соединения гиалуронки бывают низкомолекулярные и высокомолекулярные. Саму кислоту никто никуда не загоняет.
 
Я почитала русмед, там про детей в основном ну и лечение местное типа банеоцина и эритромицина.
Ву такое еще. Но это не 3 мес
Рекомендованное лечение:
1. Не мочить
2. Амоксициллин 125мг 3р/день 3-4 дня
3. Сироп Эриус 1 мерн.ложка 1р/день 10 дней
4. Фукорцин 1р день до выздоровления
5. Мазь Гиоксизон 1р/день до выздоровления

Это одобренное.
Но мож из-за рецидива.
У меня была мазь с эритромицином и антибиотик доксицилин. Помогло, но не до конца и вот назначила сегодня снова. Но я три месяца сомневаюсь и хочу взять ещё мнение другого врача
 
У меня была мазь с эритромицином и антибиотик доксицилин. Помогло, но не до конца и вот назначила сегодня снова. Но я три месяца сомневаюсь и хочу взять ещё мнение другого врача
Да, три мес это много, на русмеде нигде такого не видала назначения
 
я еще грешу на гель для стирке
постирала позавачера пододеяльник. к вечеру высох, погладила, одела
всю ночь воняло этой хней
даже просыпалась от запаха
кароч не знаю
надо сильное антигистаминное видимо. советуют водку. я думаю :-D
за гель?
 
Эта билревитал. лицо подтягивает? Я делала пару раз, эффект на 2 дня, смотрю в строну нитей, но боюсь перетянут не так ещё, делала филеры в щеки, тоже через месяц снова нет ничего в щеках, кто нибудь делал профиль джоли?
 
Я узнала, что Кимке Кардашьянке- 40 кет.
Ну морда вся наколотая. И видно, что 40.. И к чему это вот все..
ну она очень хорошо выглядит, ухожено
в молодости она выглядела на мой вкус гораздо хуже

эх, щас бы мне на 10-15 дней на Кипр с режимом (море-сон-еда-прогулки) и эффект был круче подтяжки 😞
 
ну она очень хорошо выглядит, ухожено
в молодости она выглядела на мой вкус гораздо хуже

эх, щас бы мне на 10-15 дней на Кипр с режимом (море-сон-еда-прогулки) и эффект был круче подтяжки 😞
Кстати да на морях лицо молодеет знатно и тело тоже
 
Эта билревитал. лицо подтягивает? Я делала пару раз, эффект на 2 дня, смотрю в строну нитей, но боюсь перетянут не так ещё, делала филеры в щеки, тоже через месяц снова нет ничего в щеках, кто нибудь делал профиль джоли?
Не подтягивает, просто питает кожу изнутри. Лицо становится ухоженнее. Кожа более упругой и напитанной.
Странно, у меня по 0,5 филлеров в скулах уже три года и всё ещё есть. Нити тоже не хочу, как- то неприятно)
 
Пить надо меньше))) тогда и кожа нормальная будет.
Народ реально обколотый весь и мэ и жо. Особенно по телеку заметно.
Да кто ж спорит:) , пить не надо в принципе
Но сухая кожа у меня всю жизнь, пЫво сраное и алкоголь безусловно ещё больше подпортили кожу за последние годы употребления ((теперь вот приводить и приводить тело и лицо в порядок, да и внутрь витамины. Сейчас хоть волосы не лезут клочьями и то хорошо

Может кто подскажет че пропить внутрь или мазать кожу чем, если сухие логти, руки, ноги и Попа и тд) шершавое все и шелушение🧐🥴
 
Пить надо меньше))) тогда и кожа нормальная будет.
Косметолог говорит у меня сухая и тонкая кожа, она стареет раньше
Муж вон как "шприцом накаченный" пили вместе, а кожа "ласница" упругая и толстая, короче он не поленял,
а я вот уже за весну 34тыс потратила на увлажнение лица и тд(( кремов тьма, сыворотки... Смываешь и весь эффект смывается и сухость опять
 
Отсутствие зубов,знаешь ли еще больше возраста добавляет :-D
Конечно, мне с зубами не повезло, ещё в 21 протез, мостик так сказать. А вот месяц назад верхние полностью заменила и слева и справа мостик так сказать металлокерамика. Без зубов то не будешь ходить, это необходимость. И эстетика и жевать нечем иначе. А вот нижние зубы свои, я только чистку профессиональную делаю раз в 6 мес и все. От кофе нижние темнеют гады
 
Про одутловатость лица и д после уколов, я хз хз че они кололи, нет такого эффекта от диспорта, ботокса и прочих токсинов, после них только когда улыбаешься меньше глубоких мимических морщин, и всё
 
Про губки вперёд и тд, это тоже уже другая процедура, видимо увеличивают губы, не, мне свои нравятся не большие не маленькие. Я вот брови, стрелки перманентный макияж сделала, сейчас губы и все. Нравится, утром встал умылся и краситься не надо. Смотрится натурально под свой цвет волос брови, а губы перманентный хочу тоже цвет не яркий, натуральный

Короче с инъекциями тут надо индивидуально смотреть лицо, действительно если генетика отличная, не надо. И наоборот, если преждевременно морщины, и есть возможность заблокировать подвижность мышцы ботоксом, то почему бы и нет
Мне 39, лоб гармошка собирается, глаза если даже улыбаться не во весь рот, морщинки во все стороны от глаз, ну и межбровье, там уже залом от морщины, тоже ппц угрюмый вид, и плюс 10ть лет мне добавляет (((диспорт хоть на мес 4-7 это дело блокирует, при этом без эффекта каменного лица
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу