Про губки вперёд и тд, это тоже уже другая процедура, видимо увеличивают губы, не, мне свои нравятся не большие не маленькие. Я вот брови, стрелки перманентный макияж сделала, сейчас губы и все. Нравится, утром встал умылся и краситься не надо. Смотрится натурально под свой цвет волос брови, а губы перманентный хочу тоже цвет не яркий, натуральный

Короче с инъекциями тут надо индивидуально смотреть лицо, действительно если генетика отличная, не надо. И наоборот, если преждевременно морщины, и есть возможность заблокировать подвижность мышцы ботоксом, то почему бы и нет
Мне 39, лоб гармошка собирается, глаза если даже улыбаться не во весь рот, морщинки во все стороны от глаз, ну и межбровье, там уже залом от морщины, тоже ппц угрюмый вид, и плюс 10ть лет мне добавляет (((диспорт хоть на мес 4-7 это дело блокирует, при этом без эффекта каменного лица
Да.. если морщинки то да..
А я не крашусь..Только если в кино или на свидание.
 
Девы, а подскажите, чем тушку мажете - чет у мя шкурка на плечах прям сохнуть стала (воду сильно хлорируют).
Да недавно только за крем из мочевины говорили)
 
Девы, а подскажите, чем тушку мажете - чет у мя шкурка на плечах прям сохнуть стала (воду сильно хлорируют).
Я покупаю в ВВ масла-кремы кокос и травы, очень нра, натуральнои всё. Еще лосьоны для тела шведские и всякую скандинавию, но ща не знаю цены и продают ли
 
Девы, а подскажите, чем тушку мажете - чет у мя шкурка на плечах прям сохнуть стала (воду сильно хлорируют).
Алоэ вера в банках
Не получилось фотку прицепить,инет не тянет.
 
Возьму чтоль, пробную банку 5 проц муж на руки извел уже. Глянула Орхин лосьон - негуманно.
Да. Он у нас тут тоже не из дешёвых.

У мя подружка сейчас по работе в Colorado, там влажность воздуха типа 0%.
Грит спасает только так
 
Да кто ж спорит:) , пить не надо в принципе
Но сухая кожа у меня всю жизнь, пЫво сраное и алкоголь безусловно ещё больше подпортили кожу за последние годы употребления ((теперь вот приводить и приводить тело и лицо в порядок, да и внутрь витамины. Сейчас хоть волосы не лезут клочьями и то хорошо

Может кто подскажет че пропить внутрь или мазать кожу чем, если сухие логти, руки, ноги и Попа и тд) шершавое все и шелушение🧐🥴
Попробуйте, мне нравится, бюджетно, гипоаллергенно. Особенно эмульсия. Ещё липобейз есть, может быть, подойдёт.8BF22C9B-BFA6-4031-95B5-DB6ED26FE91C.jpeg
 
У мене вопрос по льняному маслу. Какое купить чтоб не горькое. Купила в вв, норм было, пр во март, хранила в хол ке, стало горькое как хина, осадка нет, на вид красивое. Прочла что это разложение омег и оно яд теперь. Выкинула.
Пишут что нк должно горчить. Кто покупал негорькое? Мне полезное оно. Жиду мнения
 
У мене вопрос по льняному маслу. Какое купить чтоб не горькое. Купила в вв, норм было, пр во март, хранила в хол ке, стало горькое как хина, осадка нет, на вид красивое. Прочла что это разложение омег и оно яд теперь. Выкинула.
Пишут что нк должно горчить. Кто покупал негорькое? Мне полезное оно. Жиду мнения
Надо совсем свежий отжим брать, тогда горечи не будет. Оно очень быстро портится., Буквально за 2 недели стояния на полке в магазине.

Виногр кость, грецкий орех, кунжут более стабильные. Конопляное. Комбинацией их или поочередным приемом можно состав льняного повторить. Нерафинированные, ессно.
 
мое мнение - пить комплексные БАДы омега 3-6-9
пила я льняное масло по столовой ложке натощак - 🤢
не знаю какой эффект от этого масла хотят получить…. чего не даст капсула, которую можно спокойно проглотить
 
мое мнение - пить комплексные БАДы омега 3-6-9
пила я льняное масло по столовой ложке натощак - 🤢
не знаю какой эффект от этого масла хотят получить…. чего не даст капсула, которую можно спокойно проглотить
Я натощаг не пю, зачем бады, если есь масло. Эффект снижение холестерина и вязкости крови и для кожи и волос хорошо
 
Надо совсем свежий отжим брать, тогда горечи не будет. Оно очень быстро портится., Буквально за 2 недели стояния на полке в магазине.

Виногр кость, грецкий орех, кунжут более стабильные. Конопляное. Комбинацией их или поочередным приемом можно состав льняного повторить. Нерафинированные, ессно.
Сначала норм было вот сцуко. Виногр мне нра, кунжут был, но там много кальцыя. Лен лучше семки наверно жрать, они не горчат так, я ела, сниж холестерин на 0.5 пункта.
Не наю, как повторить то
 
Я натощаг не пю, зачем бады, если есь масло. Эффект снижение холестерина и вязкости крови и для кожи и волос хорошо
в масле полезных веществ мало
это тоже самое что для поднятия гемоглобина есть гречку…
бады конечно дороже, но в хороших хотя бы дозировка полезностей приличная, позволяет надеяться на эффект )
 
в масле полезных веществ мало
это тоже самое что для поднятия гемоглобина есть гречку…
бады конечно дороже, но в хороших хотя бы дозировка полезностей приличная, позволяет надеяться на эффект )
Греча прекрасно поднимает гемоглобин в сочетании с другими продуктами. Конечно, если гемоглобин 100, т.е. чел уже болен, то тогда нужны препараты.
Цена меня не волнует, не такая она и высокая.

Так и масло, не лекарство, но профилактика. Ощем заказала рыжиковое, оно стабильнее и омеги 3 много
 
Назад
Сверху Снизу