кожа, Орхич, кожа:-D
Нет нибаись

Начиная только от 40% мочевины начинается воздействие по сильнее на кожу. Тогда мочевина начинает помогать убрать старую кожу.

Крема от 5-30% работают по другому.
Мочевина воздействует на соединение клеток и тем самым воздействует увлажнению кожи изнутри. И соединяя клетки - влажность ну выходить из кожи.

Всё что ниже чем 40% мочевины не имеет ни какого воздействия в прямую на кожу
 
Нет нибаись

Начиная только от 40% мочевины начинается воздействие по сильнее на кожу. Тогда мочевина начинает помогать убрать старую кожу.

Крема от 5-30% работают по другому.
Мочевина воздействует на соединение клеток и тем самым воздействует увлажнению кожи изнутри. И соединяя клетки - влажность ну выходить из кожи.

Всё что ниже чем 40% мочевины не имеет ни какого воздействия в прямую на кожу
:kiss2: :obnim1:
 
Няша, к терапевту сходила?
да. пришла такая вчера и грю: мне результаты ммгр надо.
грят: записувайтесь к терапехту. я грю: сказали к любому или к зав отд
кароч попала к заведующей. она открыла свой компутер и грит: посмотреть могу, а распечатать нет :-D
я грю: куй с вами, хоть прочитайте че там.
грит: все норм, фибр кист маст присутствует, ниче плохого нед. запишитесь после праздников и получите распечатку
вот таг я сходила в поликлиннику:-D
а, еще экг забрала. результат не пойму какой, но зав отд сказала все у вас хорошо:-D
щас начну пить эликвис и пойду на массаж
а, вод исчо: сходила в бассик, продуло, вылез герпес в носе, с@ка, ноги обсыпало какойто дрянью, грешу на гель для стирке
а так все харашо
 
Последнее редактирование:
да. пришла такая вчера и грю: мне результаты ммгр надо? грят: записувайтесь к терапехту. я грю: сказали к любому или к зав отд
кароч попала к заведующей. он открыла свой компутер и грит: посмотреть могу, а распечатаь нет :-D
я грю: куй с вами, хоть прочитайте че там.
грит: все норм, фибр кист маст присутствует, ниче плохого нед. запишитесь после праздников и получите распечатку
вот таг я сходила в поликлиннику:-D
а, еще экг забрала. результат не пойму какой, но зав отд сказала все у вас хорошо:-D
щас начну пить эликвис и пойду на массаж
а, вод исчо: сходила в бассик, продуло, вылез герпес в носе, с@ка, ноги обсыпало какойто дрянью, грешу на гель для стирке
а так все харашо
Бусилинда 2)))
 
да. пришла такая вчера и грю: мне результаты ммгр надо.
грят: записувайтесь к терапехту. я грю: сказали к любому или к зав отд
кароч попала к заведующей. она открыла свой компутер и грит: посмотреть могу, а распечатать нет :-D
я грю: куй с вами, хоть прочитайте че там.
грит: все норм, фибр кист маст присутствует, ниче плохого нед. запишитесь после праздников и получите распечатку
вот таг я сходила в поликлиннику:-D
а, еще экг забрала. результат не пойму какой, но зав отд сказала все у вас хорошо:-D
щас начну пить эликвис и пойду на массаж
а, вод исчо: сходила в бассик, продуло, вылез герпес в носе, с@ка, ноги обсыпало какойто дрянью, грешу на гель для стирке
а так все харашо
А у тя эл карты нет? Я б сумасошла анализы жидать, я сама всё зырю. Ставлю диагныз заодно)))))

Мож у тя грибок? Сожри 1 таб от кандиды
 
А у тя эл карты нет? Я б сумасошла анализы жидать, я сама всё зырю. Ставлю диагныз заодно)))))

Мож у тя грибок? Сожри 1 таб от кандиды
у нас в принципе нет такого понятия эл карты
это вам не тута :-D
это не грибок
это явно выражен дерматит какойта неизвестной этиологии:-D
 
А у тя эл карты нет? Я б сумасошла анализы жидать, я сама всё зырю. Ставлю диагныз заодно)))))
Ну вот я тоже любитель «сама посмотреть» до врача, ага.
Чтоб сразу выставить себе все самое страшное и поседеть за 10 минут, параллельно уточняя у гугла и форума, сколько мне осталось жить.
:-D
Ужас, блин.
 
у нас в принципе нет такого понятия эл карты
это вам не тута :-D
это не грибок
это явно выражен дерматит какойта неизвестной этиологии:-D
Антигистамин хлопне
 
Антигистамин хлопне
Хлопаю уже три дня
Зуд проходит
Покрылось все какойта коркой
Мажу увлажн кремом с мочевиной😂
Нос ацикловиром, ноге мочевиной, заипало все нах😂
Как бапка стара
 
Хлопаю уже три дня
Зуд проходит
Покрылось все какойта коркой
Мажу увлажн кремом с мочевиной😂
Нос ацикловиром, ноге мочевиной, заипало все нах😂
Как бапка стара
Либидо та на этом фоне небось успокоилось?или таки зудид?)
 
Назад
Сверху Снизу