Кошмар на Новоалексеевской

Хачикян написал(а):
Во, и я о том же. По-большому, разницы-то нет, стоит она во шкапе или внизу, во дворе в магазине. Уж, если задавит змий зелёный, так в магзин или ларёк спустится дело 2-х минут. Дело в принципе, типа: ты стоишь тут во шкапе, а мне до тебя дела нет. Тьфу на тебя два раза.
Нет, я не согласен. Тогда и смысла нет зашиваццо? Ну нет. Просто бежать дальше. Чушь таким образом. Пока до киоска дойдешь - у меня реально так было, купил йогурту пять бутыльков холодного с разными вкусами, а хотел текилу. А была б она в шкафу? А, профессор?
 
Тоже логично. ОК, уничтожу. :twisted: За "профессора" пасиб, канешна. Тока вот университеты мои пока в вопросах как выкушать, а что касаемо, как от этого избавиться - голимый бегинер.
Сегодня ровно неделя как сухой.
 
Дык из фильма ж. Профессор Хачикян в исполнении Мкртычана - это легенда. Па аэрадрому, па аэрадрому... :) Если неделю сух как лист - почему не вижу цифры 7 на счетчике?
 
Хачикян написал(а):
Тоже логично. ОК, уничтожу. :twisted: За "профессора" пасиб, канешна. Тока вот университеты мои пока в вопросах как выкушать, а что касаемо, как от этого избавиться - голимый бегинер.
Сегодня ровно неделя как сухой.

дома тошниловку лучше не держать.
 
EricCartman написал(а):
Дык из фильма ж. Профессор Хачикян в исполнении Мкртычана - это легенда. Па аэрадрому, па аэрадрому... :) Если неделю сух как лист - почему не вижу цифры 7 на счетчике?
Собственно ник-то я оттуда и взял. Очень мне нравится фильм. "Он Хачикян и он Хачикян. А его жуликом называют. Я вот тоже не эндокринолог."...
А счетчик я не включал чо-то как-то, да и не знаю, как это делается.
А главный счетчик - в голове.
2 Pobedilka: Спиртное в доме всё равно появляется, в основном в виде пива. Дитишки иногда вечером по бутылочке выпивают. Вон в холодильнике уже 2 недели стоит бутылка фостера, я на неё ровно дышу.
А остатки коньяка жена добьет. Она иногда, когда после работы голова болит, выпивает рюмочку. Тока она, в отличии от меня умудряется эту рюмку (грамм 30-40) за два раза выпивать. И больше ей не надо.
 
Хачикян написал(а):
Понимаю, что не по теме, но раз уж начал разговор - продолжаю.
Сходил вчерась в Мерамед. Всё кльтур-мультур, по высшему классу.
(Кому интересно - опишу отдельно). Первичная консультация и обследование, как и обещалось по телефону) бесплатно.
Печень на 4 см торчит больше нормы и твердая, как кирпич. С сердцем тоже беда, но не в такой степени. Затем косультация у нарколога(это уже платно), который и определил весь комплекс лечения, начиная, естно, с детокса (что я поспешил сделать(одна процедура 3500,)). Так как печень моя в плачевном сосотоянии, обычные страшилки типа эспераль и пр. мне противопоказаны.
Зато, рекомендовали нейроимплантацию. Это лекарство последнего покаления лояльное к печени и отбивающее охоту у пациента выпить. Ну там, всякие психорапевты, психиаторы, 25-й кадр, гемодиализ и т.д.
А теперь вопрос "знатокам": какова общая стоимость этого комплеса? Ну, хотябы, примерно. Делайте, ставки, господа.
Привет тов. Хачикян. Этот Мерамед-лохотрон, там врачи подрабатывают из академий преподаватели......ну не все наверно. Моему оч хорошему другу, кстати, доктору по специальности......они предложили в прошлом году 3500 $ за 3 или 5 дней стационара. В твоей ситуации думаю не меньше 10 штук. 8)
av-169.gif
 
France написал(а):
Хачикян написал(а):
Надо же, какие здесь все правильные. Решили - и всё, завязали.
Если бы так. Срываются. Ноют. Жалеют себя. Злятся. Временами опускают руки.
Но люди борятся!!!! И - что главное - ПОБЕЖДАЮТ.
И ты победишь.
Если захочешь.

ЗАЧЁТ France Обалденные слова............оч жизненные!!!!!
 
..и пузо можно отрастить..и курить можно..и многое можно..пока не дойдешь до некого более или менее устойчивого состояния...а потом и займешься своим телом ...я ел как слон..лишь бы не пить...пытался спортом заниматься в первые месяцы..не пошло...а потом ничего так..даже иногда бегал...

А здоровье без всяких врачей поправится...если пить не будешь.У меня прошел и остехондроз и почки перестали болеть и еще куча всего просто забылась..прошли болячки и сам удивился обнаружив это ...потом в форуме прочитал что почти всегда так происходит.А пока бухал чего только я не иследовал и чего только не пил из лекарств.
 
Назад
Сверху Снизу