Кошмар на Новоалексеевской

imported_Петр

Активный участник
Регистрация
5 Янв 2006
Сообщения
23
Как бросить? Сегодня днем, начиная тему про (Кошмар) думал, что сумею хотя бы сегодня отказаться...Итог: во мне уже больше пузыря и уже, по тому как колотит, нужно еще! Советовали врача, но Это на несколько дней, а мне уже завтра в строй!И не факт, что не выпью ночью!Выпил сейчас литр кефира и литр зел. чая.Вспотел, как индеец!Для сна есть Сонапакс и Феназепам, больше ни фига, ну и еще она, родимая, но утром к нотариусу, надо быть в идеале! Что делать???
 
Да ничего не делать. После выпитого пузыря все равно огурцом с утра не будешь. Зеленый чай еще ладно. Но кефир после водки...мда..
А чего за кошмар-то на Новоалексеевской?
 
Петр написал(а):
Как бросить? Сегодня днем, начиная тему про (Кошмар) думал, что сумею хотя бы сегодня отказаться...Итог: во мне уже больше пузыря и уже, по тому как колотит, нужно еще! Советовали врача, но Это на несколько дней, а мне уже завтра в строй!И не факт, что не выпью ночью!Выпил сейчас литр кефира и литр зел. чая.Вспотел, как индеец!Для сна есть Сонапакс и Феназепам, больше ни фига, ну и еще она, родимая, но утром к нотариусу, надо быть в идеале! Что делать???
 
Да про Новоалексеевскую, это я в продолжение первой темы...Прокапаться никак; жена не знает, что пил...Удивительно, но по мне не видно! И это седьмой день ! В среднем пузырь в день минимум.
 
Петр написал(а):
Как бросить? Сегодня днем, начиная тему про (Кошмар) думал, что сумею хотя бы сегодня отказаться...Итог: во мне уже больше пузыря и уже, по тому как колотит, нужно еще! Советовали врача, но Это на несколько дней, а мне уже завтра в строй!И не факт, что не выпью ночью!Выпил сейчас литр кефира и литр зел. чая.Вспотел, как индеец!Для сна есть Сонапакс и Феназепам, больше ни фига, ну и еще она, родимая, но утром к нотариусу, надо быть в идеале! Что делать???

Так Вам нужен долгосрочный или одноразовый эффект(типа невидимки,)?
 
блин..сам говоришь, что седьиой день(!)...заглотишь снотворное..можно завтра вообще не проснуться...давление хоть есть возможность померять?
жена...насвисти что-нибудь, типа траванулся...врачу по тлф предварительно ситуацию опиши и пусть приезжает...не тяни, до утра не так много время осталось...имхо, конечно..
 
А почему не стоит снотворное?
я в плане повышенного давления опасался...у меня была похожая ситуация, на водку вечером нажрался феназепама, на следущий день утром жена скорую вызвала, почему сам незнаю, приехали, а у меня 200/120..обкалоли с ног до головы, от госпитализации отказался...вечером всеравно пошел на чистку...кексанул я тогда...
 
полюбому совет спеца нужен..слишком все индивидуально..
одно наверняка, если ночью догоняться будешь, к нотариусу можешь и не попасть.. :lol:
 
Афтар гонит.
Умеренное нормальное полутрезвое времяпрепровождение. Ходит своими ногами. Под себя не ссыт. Галлюцинаций не видит.
Что ещё надо?
В помощи не нуждается, а пришел подурковать.
 
Mikle1961 написал(а):
Может, он из последних сил дуркует ?
Неделю пьёт - жена не замечает, у чувака конфета, блин! Или он жену в противогазе уже неделю держит?
Всего поллитра в день - и ему уже плохо, а! Видал! Плохо ему.
Не знает, куды бечь, понимаешь, давление меряет.
Ты сам-то веришь?
 
Да, не забалуешь у Вас! Нужно отвечать определенным требованиям, дабы быть на уровне:( ссать под себя, словить глюки...) Для меня ,то что я опять сорвался драма и отчаяние!И пусть, по вашим меркам я не соответствую уровню мученика( кстати, кто это определил?), но я попытался лишь найти общение, без которого не могу сейчас!
 
Назад
Сверху Снизу