Эксперимент на 21 день

День 18-ый (4-ый)
Ну вот - вчера все прошло в первом случае - с кленовым соком а во втором - с безалк. просеко. :) Удовлетворенность - 7/10. То, что нету похмелья и голова более ясная и работаспособная на утро + нормальный сон ночью - прекрасное чувсвто.
А на счет всего остального я четко понимаю, что вполне возможно обходится даже в случаях где вроде неизбежно выпить - можно и не пить, более того, от этого хуже не бывает. А еще заметил, что мне нравится когда девушка склоняется больше не употреблять чем ЗА. Но в начале конечно хочу понять - она "выпила свою цистерну" или же другие причины.
 
день 19 (5-ый)
Новые опыты: баня без алко, самочуствие отличное во воемя процеса. Более четко слышно свое тело, лучше пониаешь, когда уже хватит охлождать или нагревать. Не перегреваешь = не болит утром голова. Не переохлаждаешь = не заболеваешь. К тому же - много воды, ноль в туалет. Доугие, кто пил - один простыл, все время бегодня в туалет (обезвоживание), труднее переносить процесс.
Словом, одни приемущества.
На счет перепадов настроения - стало их значительно меньше. Одновременно есть боязнь за будущее и претензии к себе за то, что нету спорта, слишком много развлекаловки, еды и слишком мало четкой слаженной работы (низкая эффективность).
Но, возможно, на этот момент все это мне как раз нужно.
 
день 19 (5-ый)
Новые опыты: баня без алко, самочуствие отличное во воемя процеса. Более четко слышно свое тело, лучше пониаешь, когда уже хватит охлождать или нагревать. Не перегреваешь = не болит утром голова. Не переохлаждаешь = не заболеваешь. К тому же - много воды, ноль в туалет. Доугие, кто пил - один простыл, все время бегодня в туалет (обезвоживание), труднее переносить процесс.
Словом, одни приемущества.
На счет перепадов настроения - стало их значительно меньше. Одновременно есть боязнь за будущее и претензии к себе за то, что нету спорта, слишком много развлекаловки, еды и слишком мало четкой слаженной работы (низкая эффективность).
Но, возможно, на этот момент все это мне как раз нужно.
А раньше эффективность была высокая …
 
выводы.
После истечения этого времени могу сделать след. выводы:
- за 3 недели у меня произошло больше чем за последние 2 года
- выросла самоуверенность в себе, самооценка
- ушел сплошной негатив, который присутсвовал на протяжении многих лет
- могу находится в более стабильном внутренним состоянии, выдерживать более острый ум и качественние комуницировать с людьми
- я понял, что практически во всех случаях можно обходится без алко и от этого не становится хуже, а наоборот легче
На счет алк понял, что:
- лучше всегда без чем с ним
- нету надобности употреблять при любом случае
- удивительно наблюдать за выпившими людьми когда сам не пьешь: понимаешь, что сам не хочешь быть в схожем состоянии
- хочу попробовать уйти на более длинный срок без употребления (мин пол года).
 
выводы.
После истечения этого времени могу сделать след. выводы:
- за 3 недели у меня произошло больше чем за последние 2 года
- выросла самоуверенность в себе, самооценка
- ушел сплошной негатив, который присутсвовал на протяжении многих лет
- могу находится в более стабильном внутренним состоянии, выдерживать более острый ум и качественние комуницировать с людьми
- я понял, что практически во всех случаях можно обходится без алко и от этого не становится хуже, а наоборот легче
На счет алк понял, что:
- лучше всегда без чем с ним
- нету надобности употреблять при любом случае
- удивительно наблюдать за выпившими людьми когда сам не пьешь: понимаешь, что сам не хочешь быть в схожем состоянии
- хочу попробовать уйти на более длинный срок без употребления (мин пол года).
Когда стартуешь?)
 
Такой цели нету. Но буду в отпуске и, возможно, что бокал вина или коктейль захочу
Есть хорошая возможность, понять что в отпуске тоже может быть хорошо и без бокала и коктейля) он что последний отпуск в твоей жизни…
 
Есть хорошая возможность, понять что в отпуске тоже может быть хорошо и без бокала и коктейля) он что последний отпуск в твоей жизни…
Не умничай
тут сугубо научный эксперимент
 
Привет, @grem! Как отпуск проходит?
А то ты не писал давно… интересно, еак и что дальше проходит…
Спасибо за заботу и вопрос:)
Пока проходит все неплохо, в целом очень даже доволен.
Опять была история странная - познакомился с девушкой, она вроде хоть и сука, но чем то понравилась. Ровно до момента пока не начала вести себя неадекватно после алко. А этого я не переношу, так что свалил. Некое «везение» преследует.
Сам выпиваю на много меньше чем обычно во время отпусков ранее. Большого удовольствия от этого не испытываю. От первой пива вечером - да, а второй не всегда и хочу. После возврата домой сделаю долгую паузу.
От алко и недосыпа есть некий внутренний негативчик и неудовлетворенность.
 
Сам выпиваю на много меньше чем обычно во время отпусков ранее. Большого удовольствия от этого не испытываю
эпическая сила воли
этож надо себя так ломать
 
Назад
Сверху Снизу