Кошмар на Новоалексеевской

Как просто у вас, народ, все получаетс: не хочешь - не пей.
Еслиб все так просто было!!! А я тут три дня воздерживался: первый день - гордился собой жутко; второй день - опять с утра гордится началь, а к вечеру заболели все внутренности, думаю: перетерплю. На третий день состояние такое, что все внутренности у меня сейчас отвалются, печень вывалится через ремень, селезенка тянет вниз так, что глаза на лоб лезут, (у меня такое было когда малярией болел), желудок как будь-то тисками сдавило, сердце вот-вот выскочит из груди. Воздуха не хватало. Реально думал: всё - кранты. Вышел на улицу подышать, так я даже спускаясь вниз, два раза отдыхал. Наверх подымался, отдыхая на каждой лестничной площадке (4 этаж).
Отпустило, причем все сразу, только после того, как принял 300 г коняка.
Понял, наконец, что это край, и самое главное, что сам уже не брошу. Но и химзащиту боюсь: почти уверен - сорвусь.
Кто, что скажет о гипнотическом воздействиии? Там какой принцип? Такой как же, только в голову тебе вбивают, что кирнешь - коньки двинешь, или как то по-другому.
 
Хачикян написал(а):
Как просто у вас, народ, все получаетс: не хочешь - не пей.
Еслиб все так просто было!!! А я тут три дня воздерживался: первый день - гордился собой жутко; второй день - опять с утра гордится началь, а к вечеру заболели все внутренности, думаю: перетерплю. На третий день состояние такое, что все внутренности у меня сейчас отвалются, печень вывалится через ремень, селезенка тянет вниз так, что глаза на лоб лезут, (у меня такое было когда малярией болел), желудок как будь-то тисками сдавило, сердце вот-вот выскочит из груди. Воздуха не хватало. Реально думал: всё - кранты. Вышел на улицу подышать, так я даже спускаясь вниз, два раза отдыхал. Наверх подымался, отдыхая на каждой лестничной площадке (4 этаж).
Отпустило, причем все сразу, только после того, как принял 300 г коняка.
Понял, наконец, что это край, и самое главное, что сам уже не брошу. Но и химзащиту боюсь: почти уверен - сорвусь.
Кто, что скажет о гипнотическом воздействиии? Там какой принцип? Такой как же, только в голову тебе вбивают, что кирнешь - коньки двинешь, или как то по-другому.

тебе к врачу надо и чем быстрее , тем лучше. Может тут подскажут к кому, и читай форум, в начале прикрепленные темы...
 
болью тебе организм показывает глубину твоего падения. Идентифицирует проблемы со здоровьем. Ибо если болит, значит можно вылечить. А алко - боль подавляет но не лечит. И следовательно, если не лечится а бухать, то умрешь.
 
Гипнотическое воздействие многим помогает, но не всем. Степень внушаемости у всех различная. После сеанса рецепиент не помнит ничего, что ему говорили. А внушают - не пей, а то будет плохо. То, что при отказе от бухла организм жалуется болями, это совершенно нормально. Спирт уже затесался в обмен веществ твоего организма, поэтому при отказе все болит и т.д. Но, через определенное время, все приходит в норму. Если симптомы слишком уж пугающие надо обращаться к специалистам - помогут.
 
Понимаю, что не по теме, но раз уж начал разговор - продолжаю.
Сходил вчерась в Мерамед. Всё кльтур-мультур, по высшему классу.
(Кому интересно - опишу отдельно). Первичная консультация и обследование, как и обещалось по телефону) бесплатно.
Печень на 4 см торчит больше нормы и твердая, как кирпич. С сердцем тоже беда, но не в такой степени. Затем косультация у нарколога(это уже платно), который и определил весь комплекс лечения, начиная, естно, с детокса (что я поспешил сделать(одна процедура 3500,)). Так как печень моя в плачевном сосотоянии, обычные страшилки типа эспераль и пр. мне противопоказаны.
Зато, рекомендовали нейроимплантацию. Это лекарство последнего покаления лояльное к печени и отбивающее охоту у пациента выпить. Ну там, всякие психорапевты, психиаторы, 25-й кадр, гемодиализ и т.д.
А теперь вопрос "знатокам": какова общая стоимость этого комплеса? Ну, хотябы, примерно. Делайте, ставки, господа.
 
Хачикян, я конечно к знатокам себя отнести не могу (стаж не тот) , но мое личное ИМХО: нехер деньги зря раздавать.

Заводи темку, включай счетчик, не пей а там будет видно.

Печень и не может сейчас быть в норме, нужно ей передышку от яду устроить может и попустит. В любом случае как тут умные люди писали (по-моему Ирина) искать болячки нужно спустя хотя бы месяц после непития.

Так что если самому не получается бросить (знатоки пишут что это очень даже возможно), обратись к хорошему наркологу, чтобы облегчил задачу.(капельницы, промывка, успокаивающее), а потом сам.

Читай форум, много полезной информации.
Давай начинай.
 
Таня, а я чем занимаюсь??? Включение счетчика, к большому сожалению, не спасает от остановки сердца в результате синдрома отмена. Вы не в курсе, что люди дохнут, от того, что не опохмелились вовремя? А дальше врачебная помощь, или бег покругу: выпивка-опохмел, пока печень не отвалится.
Чем я собственно и знимаюсь - пошел к наркологу, который мне обрисовал круг мер, необходимых и рекомендуемых в моём случае.
Танечка, у меня питейный стаж больше возраста могих форумчан. Не всё так просто, если мне гемодиализ предлагают.
 
Хачикян написал(а):
А теперь вопрос "знатокам": какова общая стоимость этого комплеса? Ну, хотябы, примерно. Делайте, ставки, господа.
Ставки делать не буду, но что тебя как лохушку разводят - ежу понятно.

Ты же еще в 2006 году тут ау "Алкомеда" спрашивал совета и пришел к выводу, что тебе пора сдаваться. Что ж не сдался то?
И почему за этот год хотя бы не прочитал раздел "Кодировки.." и "Методы..". Там все расписано. И про гипноз, и про "25-й" кадр, который, кстати, уже давно официальной медициной прзнан шарлатанством..

Мое мнение - ты все еще в глубине души не хочешь бросать. Поэтому и страх перед химзащитой, всякие легенды про "смерть от будуна". Что б от будуна не умереть - выйди через капельницу у нарколога, и всего делов..

Форум почитай. В группы АА сходи. Укол в жопу сделай "химзащитный".
А покупать иллюзии за бешенные бабки - глупо. И от пьянства загнешься, и от бабок избавишься. Лучше вон Lili_M на лечение собаки отдай, чем шарлатану с 25 кадром.
 
Надо же, какие здесь все правильные. Решили - и всё, завязали.
А я, после более, чем 20 летнего ежедневного пития, почему-то не могу себе сказать: всё хватит. Да у меня, (как, думаю, у большинства) каждый новый день(кроме запоев, разумеется) начинается с мысли всё, хватит, завязываю, так больше нельзя. И даю вам слово, что твёрже этой мысли, пожалуй, только желание арабов и евреев истребить друг друга). Но куда эта твердость девается вечером, когда сажусь ужинать? За 2 с лишним десятилетия выработался рефлекс, как у собаки Павлова: приходит время ужина и ограниз уже предвкушает возлияние. Пока количества были общеприемлимые, у меня даже и беспокойства не было. Типа в любой момент могу отказаться. Но когда количмества совершенно незаметно доросли до 0,5 и стали отмечаться иногда, отдельные запои... Закралась тревога. Поэтому и начал искать информацию, так и на сайт этот натолкнулся. И решение бросить созрел, но пока еще была почти уверенность, что все в моих силах.
И только, когда жаренный петух клюнул, и я не понял, что влип я крепко и без посторонней помощи не справиться, закричал: караул.
Ан, поздновато оказалось.
А о смертях с бодуна, к сожалению, не байки. Это хорошо, когда есть возможность через капельницу выйти. А когда нет такой возможности, ну там на даче, нет рядом телефона (это вам сейчас, милая молодежь, кажется, что телефоны были всегда и в досягаемости, а я помню времена, когда в 100 км от Москвы к телефону надо было ехать в соседнюю деревню, да и не телефон это был, а рация, а скорая одна на район, где между деревнями дороги были проселочными, т.е. в дождь -непроездными), нет рядом человека, кто может скорую вызвать. Да мало-ли.
Я одно время с медиками работал, так вот они рассказывали о многих случаях, когда даже еще физические крепкие мужики умирали именно по этой причине.
Ну, а на счет иллюзий, так это человек так устроен, что учится не на чужих а на своих ошибках. Увы.
Кстати, сходил к психиатору. Ну очень толковый мужик. Рассказал много нового и то, что я знал разложил по полочкам.
Ну, да ладно, сегодня третий день сухой, пока, правда благодаря капельницам. Живой, вроде. Вон даже на излияния пробило. Никогда стока не писал.
ЗЫ. Заранее пардон за возможные граматические ошибки и описки по этому поводу.
Всем трезвых выходных.
 
Ну во-первых ты сам себе внушаешь что завязать трудно. Это неправильно. Во-вторых есть прилепленная тема - как выйти из запоя.
В третьих сделать тебе это придется рано или поздно. И чем раньше тем легче. и вообще лучше умереть трезвым чем жить бухим.
 
Хачикян написал(а):
Надо же, какие здесь все правильные. Решили - и всё, завязали.
Если бы так. Срываются. Ноют. Жалеют себя. Злятся. Временами опускают руки.
Но люди борятся!!!! И - что главное - ПОБЕЖДАЮТ.
И ты победишь.
Если захочешь.
 
France написал(а):
Хачикян написал(а):
Надо же, какие здесь все правильные. Решили - и всё, завязали.
Если бы так. Срываются. Ноют. Жалеют себя. Злятся. Временами опускают руки.
Но люди борятся!!!! И - что главное - ПОБЕЖДАЮТ.
И ты победишь.
Если захочешь.
Нечего добавить вобщем то! Реши для себя что все! И вперед!
 
Хачикян, "А я, после более, чем 20 летнего ежедневного пития". По сколько ж ты пил? По питьдесят? Это непитиё. По литрухе, двум попробуй кажный день, достанешь через неделю дно ладошками.

Не п..ди. Не рисуйся. Нужно тебе бросить пить - бросай.

Звиняй. Я не читатель, я писатель. Не дочитал до конца.

"Ну, да ладно, сегодня третий день сухой, пока, правда благодаря капельницам. Живой, вроде. Вон даже на излияния пробило. Никогда стока не писал. "

ИЗЛИВАЙСЯ.
 
Товарищ Хачикян
Насчет химзащты точто сорветесь сомневаюсь
Если вы себе внушили , что херня сорвусь и нече не будет
спешу вас разуверить -лыжи завернуть можно легко
препарат выводится из организма краине медленно
года за полтора - минимум
так что в течение полутора лет если заложете чего за воротник
реанимация гарантирована
А насчет того что сорвусь- у меня желание выпить посильнее вашего
будет - из под земли доставал когдо хотелось
Зашился и запаха не переношу -желание жить сильнее
Разок жена лекарство какое то на спирту дала -выплюнул как ошпареный
удар какой то в мозг происходит
Вы еще после того как зашьетесь оплатите комплекс услуг
нарколога и психолога пусть поводят вас по наркодиспансерам
покажут дно Уверяю вас -действует очень сильно на психику
Желаю здоровья!
 
2DAD: Рисоваться возраст не тот, это по молодости дурни друг перед другом выпендривались кто скока выпил.
По питьдесят... Я эти времена ваааще в расчет не беру. Бутылка Фетяски на 3-х это в школе было, бутылка Тырново на 2-их - это было в СА (умудрялись же доставать).
Институтские годы, думаю, как у всех я тоже в расчет не беру. Исполняя "интернациональный долг" в Африке, под предлогом профилактики малярии и кишечных заболеваний лопали местный джин (вроде, как он на хине настоян) до 1 л. на 3-их. Но все это вечером, днем сами понимаете - служба. Вот отсюда я и начинаю свой 20-ти летний отсчет, когда вернувшись оттуда, считал нормой ежедневно за ужином до 200 мл выкушать. Долгое время эту норму не превышал, да и не хотелось, собственно. А вот когда лафитничек превратился в пузырь просто не заметил. Ну и тд.
2 Руслан: Боюсь химзаты не потому, что такое непреодолимое желани выпить, а потому, что у меня натура такая раздолбайская, дурная: проверить- а вдруг не сработает? Разетку чиню - знаю, что надо электричество отключить, а лезу так, а вдруг не долбанет.
Знаю, к примеру, что на эту кнопку жать нельяза, а мне интересно, а что же будет если нажать. Много бед от этого, но ничего с собой поделать не могу. Но это все лирика.
Очитсили меня капитально, три дня капали по возрастающей 800 - 1200- 1400 мл гемодеза, ещё какой-то прозрачной жидкости и ацесоли с витаминами и еще какими-то уколами. Но жить стало гараздо легче. Даже в выходные на выпивку смотрел спокойно. И даже, когда сидел рядом с друзьями, лопавшими чешское пиво с рыбой, спокойно пил минералку. Короче, 5 дней сухой.
А жизнь-то налаживается, тьфу-тьфу-тьфу. Теперь с внутренностями разбираться буду.
 
Фу, блин, чуть не сглазил. Так хорошо выходные прошли. Подумалось даже, что победил зверюгу. Ан нет. Не тут-то было. Вчера после работы возвращаюсь домой и чую, как откуда-то из глубины вылазит слабая мыслишка: ну чо ты, всё же путем, может 50 грамчиков, так для аппетита и больше ни-ни. И аж в желудке сосать начало. И чем ближе к дому, тем больше гадюка выползает. Надо было в магазин за хлебом зайти, не пошёл ваааще, чтоб не дай бог, не встретиться с ней на полке глазами. Дома, правда, стоит пол-бутылки с прошлой недели.
Пришёл домой, ноги сами несут к заветному шкафчику, и что самое страшное, это моё второе "Я" почти уговорило, что ничего страшного не будет, если стопочку скушать перед ужином. Хорошо, что вспомнил один из советов дохтура: с пустым желудком за стол не садись. Уговорил змея сначала съесть что-нибудь, и тут же слопал кусок пирога яблочного (у ётщи яблок в этом году девать некуда).
И как-то сразу легче стало, отступила зверюга. ТАк и поужинал насухую. Вот только, думаю, такими темпами брюхо отращу.
Короче, для меня, пьющего за ужином, совет действует реально: перед тем, как ехать с работы домой, слопать какую-нибудь булку со сладким чаем, и к ужину дома появляться не с пустым желудком.
Как всё не просто, сидит, оказывается, гадюка, затаилась и тока ждет удобного момента.
 
Булку сладкую оно конешно, оно надо. Это ж азы - не будь голодным, одиноким и...усталым?
Я вот думаю о перспективах твоего тикающего счетчика в компании с заветным шкафчиком. Ты оттудова достань то, что делает его "заветным" и напихай печенюшек. :)
Удачи.
Сытый, усталый и одинокий Картман.
 
... да уж ... сожительство с 0.5. батла это рисковое предприятие ... и отдает чем-то в стиле Садо-мазо ... хотя ... наверно я бы точно не пил ... если умудряешься проходить мимо винных полок с лишними деньгами .. то и мимо шкавчика пройдешь)))
 
Во, и я о том же. По-большому, разницы-то нет, стоит она во шкапе или внизу, во дворе в магазине. Уж, если задавит змий зелёный, так в магзин или ларёк спустится дело 2-х минут. Дело в принципе, типа: ты стоишь тут во шкапе, а мне до тебя дела нет. Тьфу на тебя два раза.
 
Назад
Сверху Снизу