Кошмар на Новоалексеевской

Видишь ли петр с каждой новой соточкой будет тока хуже. Потом пить ты уже не сможешь - все будет выливаться. И вот тогда придет страх ужас и белочка. и твои теперешние мучения - только прелюдия ко всем будущим прелестям. Вроде тут люди пишут - можно выйти с ОООчень маленькой дозой на выходе. Но вообще тебе к врачу прямая дорога.
 
Петр, я не понимаю, для чего ты занимаешься всем этим стриптизом? Хочешь вылезти из запоя - выходи, только для этого бухать не надо. Что для этого надо - выше уже написали, я повторять не буду. Если чувствуешь, что сам не справишься - обращайся за помощью к медикам.
Ну а если хочешь дальше синьку жрать - это твой выбор, но тут тебе этого никто советовать не будет, за такими советами - на другой форум.
А окончательное решение - за тобой.
 
Стандартный вариант.
Здесь разговоры не помогут.
Вот даст нотариус в глаз, может что и произойдет.
 
Да чегож вы человеку проходу то не даете !
Накинулись другой форум ! Не можешь не останавлливайся !
Еще соточку!
Человек за помощью обратился а вы
Ну сорвался человек мучается
Уменя месяц назад точно такая история была
Тока меня с форума никто не гнал , а сказали :Не ной ,
Ты мужчина , возьми себя в руки
Я взял , задумался
Петро дети есть?
Ты хочешь чтобы они сиротами остались или другого дядю папой называли? И я не захотел? Жена есть? Хочешь чтобы к другому ушла? И я не захотел
Работа есть? Потерять не хочешь?
Извини конечно может это все так избито звучит
но как мне кажется это краеугольные камни за которые еще как то
можно зацепиться Здоровье , семья, родители , работа,
А потерять это все не за горами , это тока кажется все далеко и призрачно
Мне всего 33 года а я так близко к этому подошел
и за очень короткий срок
Подумай о химзащите звучит страшно , но эффект есть
Не химзащита так кодирование надо тока не стоять на месте
И не обманывать себя что я возьму себя в руки
На той стадии которая у тебя я имею ввиду пузырь втихую с карамелькой самому взять себя в руки в ряд ли получится
Если у тебя доверительные отношения с женой я считаю чучше сейчас поставить ее в известность
Обьясни она поймет
Скажи я немного запутался ,нужно мне помочь
А в одиночку -алкоголь такой коварный враг , пойдешь кодироваться
и перед самым порогом свернешь в магазин
Извини если сгустил краски , это только мое мнение
и ты вправе его не слушать !
 
Для меня грамотный опохмел стал почти невозможен.
Когда-то получалось плавно снижать дозняки, тихонько переболеть и выйти. А потом разучилсо.
 
Похметолога нужно вызывать,однозначно.Жену стесняться не стоит.Здоровье твоё,а не её.Кроме давления ещё много чего есть.Я после прокапывания и 5-дневного запоя наутро на работу выходил.Правда башка плохо соображала.
 
Руслан, а чего страшного в химзащите? Более безопасного и легкого в исполнении метода я лично не вижу. Или это психологически неприятно? Вот, типа, совсем опустился, что даже кодироваться иду...
Руслан, это здорово помогает тем, кому самостоятельно трудно отказаться от выпивки. Вот щас ты не пьешь, но не факт, что в Новый год не пропустишь рюмашку вместе со всеми, и не уйдешь в запой. Это дает передышку на целый го или даже три, когда можно круто изменить свою жизнь к лучшему, и потом просто НЕ ЗАХОТЕТЬ ПИТЬ. УЖЕ САМОМУ.
 
Земляника написал(а):
Руслан, а чего страшного в химзащите? Более безопасного и легкого в исполнении метода я лично не вижу. Или это психологически неприятно? Вот, типа, совсем опустился, что даже кодироваться иду...
Руслан, это здорово помогает тем, кому самостоятельно трудно отказаться от выпивки. Вот щас ты не пьешь, но не факт, что в Новый год не пропустишь рюмашку вместе со всеми, и не уйдешь в запой. Это дает передышку на целый год или даже три, когда можно круто изменить свою жизнь к лучшему, и потом просто НЕ ЗАХОТЕТЬ ПИТЬ. УЖЕ САМОМУ.
 
Земляника ты конечно права ничего страшного!
Прост я имел ввиду химзащиту когда имплантант зашивают в мышцу
Я шился четвертый раз , один раз неудачно не прижился препарат
но каждый раз дрожу перед этим
Правда мне укол даже когда делают жена держит за руки
А так конечно права ты стопроцентова гарантия появляется
Я могу идти хоть куда и уверен не на 100 а на 1000 процентов
что не выпью
 
а зачем обязательно зашиваться? а просто инъекция? или уровень доверия меньше?
если честн, то я склоняюсь к мысли, что колют плацебо ну или даже эспераль, но препарат организмом выводится не через год, а гораздо-гораздо раньше.
Но это неважно. Я все равно не буду пить. :)
 
Руслан написал(а):
Земляника ты конечно права ничего страшного!
Прост я имел ввиду химзащиту когда имплантант зашивают в мышцу
Я шился четвертый раз , один раз неудачно не прижился препарат
но каждый раз дрожу перед этим
Правда мне укол даже когда делают жена держит за руки
А так конечно права ты стопроцентова гарантия появляется
Я могу идти хоть куда и уверен не на 100 а на 1000 процентов
что не выпью
Дорый день всем! Правда он у меня еще не добрый - но иду твердым шагом в этом направлении. Вот я первый раз пойду на хим. там они т.е. препараты разные?! И как их выбирать?
 
Земляника в том то все и дело что у имплантанта и срок
дольше , и вероятность того что тряханет выше и антидотов
никаких нет
А насчет сроков я уже здесь писал , я проходил год и три месяца
и думал что давно все вышло , попил две недельки
а потом хирург мне показал чо там у меня внутри
Ужос короче одним словом
Так же и с плацебо то что первый день не тряхануло не о чем не говорит
И вообще шиться заранее для себя поставив какой то срок
это ерунда полнейшая , шиться так сразу для себя поставив
цель навсегда
 
Руслан, а чего там было внутри? прости за любопытство, но вопрос очень интересует. Если не хочешь здесь, напиши в личку. Да, иплантант серьезнее..Для себя решила. Пока инъекция заставляет держаться, буду держаться на ней.
Кста, Руслан, мне капельки прописали на этаноле. В день нужно 40 капель. Как думаешь, принимать-нет? :)
Ладога, врач все равно не скажет тебе точное название препарата. Они же не всегда настоящий колют. Не знаю, какими критериями они руководствуются, но могут и витаминчик уколоть..Дадут тебе бумагу, где будет написано название препарата на латинском языке, зашифрованное. Все равно не узнаешь, что это было. Ну, разве если не сорвешься..
:)
 
Руслан, что бы там не было - оно конешна ужас. Я вспоминаю свой первый труп...Там все было ужас, а сейчас...Пугали тебя чем? Ну что там было? Гноение? Там в принципе нихрена быть не может страшного-то. Мне вот так кажется - хотели бы, придумали действительно УБИВАЮЩИЙ препарат. Выпил-умер. Вся арифметика. А так, хрен пойми.
 
Да честно сказать того что таблетки там еще лежали в мешке
этом уже достаточно
Да и симптоматика вся в этот раз у меня совершенно другая была
Побухал три дня , начал как обещал с Дэниелса а закончил
гавном каким то суррогатным , название еще такое мля -Фантазия
Рвало страшно никогда со мной такого не было
Все это я отношу к тому что срок действия препарата еще не закончился
Место где он лежал воспаляться начало
Я и сам замечал мне разок маманя колме сыпанула так шрам этот сантиметров десять в радиусе воспалился
Но конечно если не уверены что продержитесь лучше не пробовать
Здесь на форуме есть такой Вадим , так он говорит что проблемы с печенью и почками заработал
два раза шился два раза иньекцию и держался всего 4 месяца
 
Земляника написал(а):
Ладога, врач все равно не скажет тебе точное название препарата. Они же не всегда настоящий колют. Не знаю, какими критериями они руководствуются, но могут и витаминчик уколоть..Дадут тебе бумагу, где будет написано название препарата на латинском языке, зашифрованное. Все равно не узнаешь, что это было. Ну, разве если не сорвешься..
:)
А я срываться не собираюсь! Даже когда колме принимаю (надо же каждый день, а я потом два дня в рот не беру - опасаюсь). Так что буду брать с "пробой".
Колме не удобно что постоянно нужно принимать. А тут укололся на лет 5-ток ходи "боиси", но наслаждайся жизнью! :lol:
 
От полугода до трех..сроки такой "кодировки". Но вообще штука полезная. Не знаю, почему в других странах так алкоголизм не лечат?
 
Назад
Сверху Снизу