На рубеже

Даже хз, что нового. Особо ничего, на самом деле. Осень пришла, простыл где-то. Лежу дома с соплями и трещащей головой. Состояние как с дичайшего похмелья, сушняка только не хватает. А так и координация движений нарушена и голова ватная.
Скоро пройдет!
Скорейшего выздоровления!
 
Сбрасываю счётчик. Вчера от нервов настолько было херово, что темнело в глазах.
Выпил водки, чуть отпустило, но лучше не стало. По честному ставлю новый счётчик. Смысла пить не было, но я выпил, думал, что отвлекусь от ситуации. В запой не ухожу, пить не буду, на душе паршиво 🤮
 
Спасибо, Ксю.
Похмелья нет, предыдущие 3 дня голова болела 24/7, корвалол и прочие лекарства на фенобарбитале мне нельзя. Думал, сниму симптомы водкой. Кроме мутной головы не изменилось ничего.
 
Сбрасываю счётчик. Вчера от нервов настолько было херово, что темнело в глазах.
Выпил водки, чуть отпустило, но лучше не стало. По честному ставлю новый счётчик. Смысла пить не было, но я выпил, думал, что отвлекусь от ситуации. В запой не ухожу, пить не буду, на душе паршиво 🤮
Что случилось?
 
От физически плохого самочувств
Спасибо, Ксю.
Похмелья нет, предыдущие 3 дня голова болела 24/7, корвалол и прочие лекарства на фенобарбитале мне нельзя. Думал, сниму симптомы водкой. Кроме мутной головы не изменилось ничего.
Ия? Как в остальном дела?
 
От физически плохого самочувств

Ия? Как в остальном дела?
Ну как сказать что случилось :) Даже и не знаю как ответить, честно. Если задаётся такой вопрос, то на него не существует ответа. Мне кажется, это риторический вопрос.

В остальном на дела уже пофиг, если честно. Какие сейчас дела.
 
Назад
Сверху Снизу