Контроль дозы и частоты

Вот у меня такая особенность организма: с утра после пьянки обычно я хорошо себя чувствую, а после обеда появляется дискомфорт, тревога. К вечеру появляется тяга (правда не всегда). Выпил 2 таблетки валерианы, спокойнее стало. Тяги пока нет, может и не будет.
 
Вот у меня такая особенность организма: с утра после пьянки обычно я хорошо себя чувствую, а после обеда появляется дискомфорт, тревога. К вечеру появляется тяга (правда не всегда).
Это не у тебя, это типичное еу))
Я когда еушил тоже самое было, только тяга вечером всегда))
 
Вот у меня такая особенность организма: с утра после пьянки обычно я хорошо себя чувствую, а после обеда появляется дискомфорт, тревога. К вечеру появляется тяга (правда не всегда). Выпил 2 таблетки валерианы, спокойнее стало. Тяги пока нет, может и не будет.
Ага. А у меня еще и аритмия появилась к 50-ти после обеда. На сутки где-то. Выпил - сутки ждешь помрешь или нет? Сердечко-то травится понемногу с каждой соточкой.
 
Предлагаю заедать тягу чем нибудь сладким) говорят хорошо помогает.

У меня как правило на след день более менее, а вот через день иногда приходит тяга) посмотрю, как завтра будет)

Кстати, как там качалка?
 
Предлагаю заедать тягу чем нибудь сладким) говорят хорошо помогает.

У меня как правило на след день более менее, а вот через день иногда приходит тяга) посмотрю, как завтра будет)

Кстати, как там качалка?

Занимаюсь 3-4 раза в неделю. Вчера занимался, сегодня перерыв, завтра собираюсь идти опять заниматься. Раньше ещё в бассейн ходил иногда, но пока из-за простатита перерыв.
 
Так и есть. НД зависимость))
Ну что как успехи в краци если?почитала начало, я примерно в таком же понимании проблемы и симптомы у меня похмелья кстати тоже почти схожи, про самобичевание прям в точку,в планах у меня тоже вести подчет чистого алко,и по итогам года смотреть ( для меня это не сложно люблю таким заниматься)Наверно надеюсь что это меня как то организует что-ли, а потом глядишь я совсем это дело брошу. Тоже хочу начать свою темку про КУи посмотреть чем это все закончится. Я то девушка а треша у меня конечно было целый вагон, надеюсь не заклюют и мой опыт кому то поможет
 
Ну что как успехи в краци если?почитала начало, я примерно в таком же понимании проблемы и симптомы у меня похмелья кстати тоже почти схожи, про самобичевание прям в точку,в планах у меня тоже вести подчет чистого алко,и по итогам года смотреть ( для меня это не сложно люблю таким заниматься)Наверно надеюсь что это меня как то организует что-ли, а потом глядишь я совсем это дело брошу. Тоже хочу начать свою темку про КУи посмотреть чем это все закончится. Я то девушка а треша у меня конечно было целый вагон, надеюсь не заклюют и мой опыт кому то поможет
Конечно создавай. Это будет даже правильно. Вести подсчет куда полезнее, чем просто пить не зная меры) а там глядишь и действительно со временем бросишь. Я лично поддерживаю эту идею
 
Ну что как успехи в краци если?почитала начало, я примерно в таком же понимании проблемы и симптомы у меня похмелья кстати тоже почти схожи, про самобичевание прям в точку,в планах у меня тоже вести подчет чистого алко,и по итогам года смотреть ( для меня это не сложно люблю таким заниматься)Наверно надеюсь что это меня как то организует что-ли, а потом глядишь я совсем это дело брошу. Тоже хочу начать свою темку про КУи посмотреть чем это все закончится. Я то девушка а треша у меня конечно было целый вагон, надеюсь не заклюют и мой опыт кому то поможет

У меня по-разному пока. Примерно так последние 3 года:

23.10.2017 - 23.08.2018 (10 месяцев) - трезвый (или сухой) перерыв
с августа 2018 по декабрь 2019 - КУ (2-3 раза в месяц в среднем)
с января по 17 марта 2020 - ЕУ (жил в Турции на all inclusive)
с 17 марта по 31 мая - трезвый перерыв
с июня по октябрь - почти ЕУ (от 11 до 20 пьяных дней в месяц)
ноябрь - перерыв (болел ковидом)

Вчера вот выпил 375 водки первый раз после 1 месяца 10 дней трезвости. В планах пока КУ, от 1 до 4 раз в месяц. Доза 375 крепкого алкоголя. Главная моя ошибка - уступаю тяге и пью больше 1 дня. От этого и возникает ЕУ, как замкнутый круг. Ни в коем случае нельзя пить 2 дня подряд и больше. Если это получится, тогда и КУ получится в моём случае. Я уверен, ибо в запои не ухожу.
 
У меня по-разному пока. Примерно так последние 3 года:

23.10.2017 - 23.08.2018 (10 месяцев) - трезвый (или сухой) перерыв
с августа 2018 по декабрь 2019 - КУ (2-3 раза в месяц в среднем)
с января по 17 марта 2020 - ЕУ (жил в Турции на all inclusive)
с 17 марта по 31 мая - трезвый перерыв
с июня по октябрь - почти ЕУ (от 11 до 20 пьяных дней в месяц)
ноябрь - перерыв (болел ковидом)

Вчера вот выпил 375 водки первый раз после 1 месяца 10 дней трезвости. В планах пока КУ, от 1 до 4 раз в месяц. Доза 375 крепкого алкоголя. Главная моя ошибка - уступаю тяге и пью больше 1 дня. От этого и возникает ЕУ, как замкнутый круг. Ни в коем случае нельзя пить 2 дня подряд и больше. Если это получится, тогда и КУ получится в моём случае. Я уверен, ибо в запои не ухожу.
Как у тебя с тягой? Не приходила еще?)
 
У меня по-разному пока. Примерно так последние 3 года:

23.10.2017 - 23.08.2018 (10 месяцев) - трезвый (или сухой) перерыв
с августа 2018 по декабрь 2019 - КУ (2-3 раза в месяц в среднем)
с января по 17 марта 2020 - ЕУ (жил в Турции на all inclusive)
с 17 марта по 31 мая - трезвый перерыв
с июня по октябрь - почти ЕУ (от 11 до 20 пьяных дней в месяц)
ноябрь - перерыв (болел ковидом)

Вчера вот выпил 375 водки первый раз после 1 месяца 10 дней трезвости. В планах пока КУ, от 1 до 4 раз в месяц. Доза 375 крепкого алкоголя. Главная моя ошибка - уступаю тяге и пью больше 1 дня. От этого и возникает ЕУ, как замкнутый круг. Ни в коем случае нельзя пить 2 дня подряд и больше. Если это получится, тогда и КУ получится в моём случае. Я уверен, ибо в запои не ухожу.
С июня по октябрь у тебя провальчик....тебе не стоит пить больше 1-го дня подряд по крепким напиткам, на счёт пива не знаю. Я пиво могу пить 2 дня подряд, если больше, то сваливаюсь в ЕУ.
 
Как у тебя с тягой? Не приходила еще?)

Пока нет. Ещё раз выпил валериану. Собираюсь смотреть ЛЧ. В любом случае пить сегодня не буду, даже если тяга придёт. Завтра уже будет проще.
 
С июня по октябрь у тебя провальчик....тебе не стоит пить больше 1-го дня подряд по крепким напиткам, на счёт пива не знаю. Я пиво могу пить 2 дня подряд, если больше, то сваливаюсь в ЕУ.

Истина! Пиво я сейчас очень редко пью, хотя раньше по молодости как раз пиво предпочитал. Пил не каждый день, но за вечер мог спокойно выпить 5 литров. Видимо выпил свою цистерну пива, а водки пока ещё не выпил))
 
Пока нет. Ещё раз выпил валериану. Собираюсь смотреть ЛЧ. В любом случае пить сегодня не буду, даже если тяга придёт. Завтра уже будет проще.
Что сегодня в ЛЧ интересного?
 
Истина! Пиво я сейчас очень редко пью, хотя раньше по молодости как раз пиво предпочитал. Пил не каждый день, но за вечер мог спокойно выпить 5 литров. Видимо выпил свою цистерну пива, а водки пока ещё не выпил))
Цистерны то одинаковые по обьему, а вот градусы в них разные :-D
 
Истина! Пиво я сейчас очень редко пью, хотя раньше по молодости как раз пиво предпочитал. Пил не каждый день, но за вечер мог спокойно выпить 5 литров. Видимо выпил свою цистерну пива, а водки пока ещё не выпил))
Что есть так- водку вообще не переношу по вкусу,я пива могу 10 л выпить)))) надо создавать тему, повеселить народ. С виду то и не скажешь что я такая опытная, когда заканчивалась вечеринка я всегда дома догонялась пока просто не срубит...
 
Истина! Пиво я сейчас очень редко пью, хотя раньше по молодости как раз пиво предпочитал. Пил не каждый день, но за вечер мог спокойно выпить 5 литров. Видимо выпил свою цистерну пива, а водки пока ещё не выпил))
5 литров могу выпить, это гарантированное похмелье средней или сильной тяжести на следующий день. 2 и 2,5 л КУ-шничал на выходных нормально.
 
Зенит - Боруссия и Челси- Краснодар.
Европейским топам ничего не надо, но вынос тела наших команд вполне может быть. Краснодару по сути ничего не надо и так в ЛЕ, Зениту статистику подправить, они худшие из наших на данный момент. Еврокубки наши клубы в этом году с треском провалили.
 
Что есть так- водку вообще не переношу по вкусу,я пива могу 10 л выпить)))) надо создавать тему, повеселить народ. С виду то и не скажешь что я такая опытная, когда заканчивалась вечеринка я всегда дома догонялась пока просто не срубит...
Опыт как говорится, не пропьешь)))
 
Назад
Сверху Снизу