Контроль дозы и частоты

легко представляю себе просмотр футбольного матча за бутылкой водки с закуской
Особенно в баре, когда вокруг все орут, скачут, того и гляди - снесут стол .... Кружку пива можно в руке держать. А стопка, бутылка, закуска,... - что-нить точно растрясут :-D
В клубе Чемпион (на ленинградке был). Там в дни матчей вообще пиво только в пластиковую тару наливали. Огромный экран (два этажа). Люди на танц поле, на балконах, лестницах.... И все орут, обнимаются (наши забили), стаканы пустые летают (нам забили)......
Ну как??? Как там пить водку с закуской??? :-D:-D
 
Значит алкоголь-это враг
А с врагами наоборот нельзя )
В твоем случае видимо так и есть.
Но все люди разные.

Наверняка найдется какой-нибудь веган с таким же предложением: "а ты попробуй не есть мяса 10 лет вот и узнаешь каково это".

Звучит логично, но если интереса узнавать нет, что делать?
 
Особенно в баре, когда вокруг все орут, скачут, того и гляди - снесут стол .... Кружку пива можно в руке держать. А стопка, бутылка, закуска,... - что-нить точно растрясут :-D
В клубе Чемпион (на ленинградке был). Там в дни матчей вообще пиво только в пластиковую тару наливали. Огромный экран (два этажа). Люди на танц поле, на балконах, лестницах.... И все орут, обнимаются (наши забили), стаканы пустые летают (нам забили)......
Ну как??? Как там пить водку с закуской??? :-D:-D

Бильбо, я ж по себе сужу. Мы с друзьями как раз чаще всего в спортбарах водку пьём с хорошей закуской.
 
В твоем случае видимо так и есть.
Но все люди разные.

Наверняка найдется какой-нибудь веган с таким же предложением: "а ты попробуй не есть мяса 10 лет вот и узнаешь каково это".

Звучит логично, но если интереса узнавать нет, что делать?
Попробуй хлорку-такого в голову не приходит,правда ?Потому что умрешь.Вот так же и с алкоголем-яд,который разрушает организм и душу.только медленнее,с расстановочкой.Нет таких людей,которым это полезно
 
Да понятно же, что тут дело вкуса и привычек компании.
Я не спорю.

Я к тому, что даже спорт бары бывают разные.
Немецкие пивные, например, в дни большого футбола столы перемещает так, что бы экраны с наибольшего количества мест было видно. Столы сдвигают на 8...10 челоаек.
Но скачки между столами не одобряют.
Сиди, пей, ешь, ори.... Не более
 
Попробуй хлорку-такого в голову не приходит,правда ?Потому что умрешь.Вот так же и с алкоголем-яд,который разрушает организм и душу.только медленнее,с расстановочкой
Ну нас тут принято в я-форме писать.
Получается, что для тебя алкоголь - яд, который похож на хлорку и разрушает твой организм, только медленнее.
Твоя позиция ясна.
Тебе наверное лучше не пить совсем.
 
Ну нас тут принято в я-форме писать.
Получается, что для тебя алкоголь - яд, который похож на хлорку и разрушает твой организм, только медленнее.
Твоя позиция ясна.
Тебе наверное лучше не пить совсем.
Я человек и как человек имею такой организм,который разрушается по средствам использования различных ядов,к коим относится,как хлорка,так и алкоголь
Ты не человек?тогда к тебе это не относится )
 
Да понятно же, что тут дело вкуса и привычек компании.
Я не спорю.

Я к тому, что даже спорт бары бывают разные.
Немецкие пивные, например, в дни большого футбола столы перемещает так, что бы экраны с наибольшего количества мест было видно. Столы сдвигают на 8...10 челоаек.
Но скачки между столами не одобряют.
Сиди, пей, ешь, ори.... Не более
Бильбо!искренне рада за тебя:obnim1:
 
Ты не человек?тогда к тебе это не относится )
Наоборот все..)

Большинство употребляющих в мире не имеет проблем.
А ты имеешь.
Ну и кто тут более очеловечен? )
 
Вот не понимаю таких людей. Надеюсь, не буду таким. Не хотелось бы даже через год трезвости на форуме сидеть. Лучше уж пить тогда имхо.
А почему не посидеть-то? Люди приятные, разговоры бывают интересные. Алкоголь тут уже не причем.
 
Вот не понимаю таких людей. Надеюсь, не буду таким. Не хотелось бы даже через год трезвости на форуме сидеть. Лучше уж пить тогда имхо.
Если через год трезвости на форуме сидеть,это уже как новая зависимость)
 
Если через год трезвости на форуме сидеть,это уже как новая зависимость)
Ну какая разница, вконтакте будешь сидеть, одноклассниках или на форуме цветоводов? Общение.
 
Назад
Сверху Снизу