Контроль дозы и частоты

По факту это получается 0,375 раз в неделю, что собственно пока и выполняется)

Ну надо в таком режиме хотя бы год попить попробовать. Пока что не получалось. Но буду пытаться дальше.
 
А на нг ты как планируешь? 31 махнуть или 1го числа?)

Пока не планировал. В отпуске всё по-другому. Дома не могу пить один, да и жена не позволяет)) многие друзья уже мечтают со мной встретиться и бухнуть. Видимо в декабре-январе публичные только будут, как говорит Алекс)
 
Пока не планировал. В отпуске всё по-другому. Дома не могу пить один, да и жена не позволяет)) многие друзья уже мечтают со мной встретиться и бухнуть. Видимо в декабре-январе публичные только будут, как говорит Алекс)
Тяжко будет, раз многие друзья мечтают встретиться. Можешь выйти за лимит не более 4 раз в месяц, не более 0,375 сорокоградусной за 1 раз.
P.S. 0,375 сорокоградусной, не 0,375 ЛЧА за раз, правильно я понимаю?
 
Тяжко будет, раз многие друзья мечтают встретиться. Можешь выйти за лимит не более 4 раз в месяц, не более 0,375 сорокоградусной за 1 раз.
P.S. 0,375 сорокоградусной, не 0,375 ЛЧА за раз, правильно я понимаю?

Всё правильно понимаешь) 375 грамм водки. Если публичная, то вряд ли в эти рамки уложусь. В 4 раза в месяц могу не уложиться тоже.
 
Всё правильно понимаешь) 375 грамм водки. Если публичная, то вряд ли в эти рамки уложусь. В 4 раза в месяц могу не уложиться тоже.
Я же говорю, можешь как вариант взять некоторые дни "в кредит". Потом правда придется их выплачивать уже в январе или феврале 2021 года)
 
А его тему не стали переводить в "если" или он сам не захотел?
По многолетнему опыту могу сказать так.
Без согласия ТС темы перекидывают в случае залета.
Ушел в запой - закинут в Срыв и тп....

Мою тему и в КУ "ссылали" и в Срыв гоняли ....

А вот обратно (типа, "на повышение") - тут нужна просьба ТС.
Например, трезв полгода - имеешь право в "Я трезв" ехать. Но сам инициируй переезд (модератора попроси). Автоматом не перекинут.
 
Последнее редактирование:
Я же говорю, можешь как вариант взять некоторые дни "в кредит". Потом правда придется их выплачивать уже в январе или феврале 2021 года)
Выплачивать с процентами, за несвоевременную выплату кредита и процентов - штрафы и пени, всё должно быть по взрослому, в особо запущенных случаях с коллекторами из этой ветки))).
 
Может быть публичная уже в это воскресенье или понедельник будет в Сочи. Бывшие коллеги уговаривают встретиться, они как раз там тоже сейчас. Хотя один из них совсем не пьющий, а второй малопьющий и пьёт в основном пиво (0,5 пару раз в месяц). Может быть получится культурно посидеть и без продолжения потом в одинарии (как говорит Соблайк) в отеле))
 
Может быть публичная уже в это воскресенье или понедельник будет в Сочи. Бывшие коллеги уговаривают встретиться, они как раз там тоже сейчас. Хотя один из них совсем не пьющий, а второй малопьющий и пьёт в основном пиво (0,5 пару раз в месяц). Может быть получится культурно посидеть и без продолжения потом в одинарии (как говорит Соблайк) в отеле))
Хлебни там и за меня брат, тоже хочется окропить снег синеньким. :ak:
///
 
Может быть публичная уже в это воскресенье или понедельник будет в Сочи. Бывшие коллеги уговаривают встретиться, они как раз там тоже сейчас. Хотя один из них совсем не пьющий, а второй малопьющий и пьёт в основном пиво (0,5 пару раз в месяц). Может быть получится культурно посидеть и без продолжения потом в одинарии (как говорит Соблайк) в отеле))
Хороший вариант для публичного КУ, заодно проверишь себя. Как говорит мой начальник: "Много не пей, мало тоже."
 
Сегодня хотим с бывшими коллегами встретиться в Сочи, посидеть в Хинкальной. Хотелось бы ограничиться малой дозой, например 250 грамм чачи))
 
Сегодня хотим с бывшими коллегами встретиться в Сочи, посидеть в Хинкальной. Хотелось бы ограничиться малой дозой, например 250 грамм чачи))
Как вариант, считать стопки))
 
Сегодня хотим с бывшими коллегами встретиться в Сочи, посидеть в Хинкальной. Хотелось бы ограничиться малой дозой, например 250 грамм чачи))
А чем ты занимаешься, если не секрет?
 
Хлебни там и за меня брат, тоже хочется окропить снег синеньким. :ak:
///
А потом пойти по гулять и окропить снежок жёлтеньким. Можно надпись "С Наступающим Новым годом !" всей компанией написать, но я предпочитаю протыкать сугробы насквозь жёлтой струёй.
 
Назад
Сверху Снизу