Контроль дозы и частоты

Сегодня хотим с бывшими коллегами встретиться в Сочи, посидеть в Хинкальной. Хотелось бы ограничиться малой дозой, например 250 грамм чачи))
Чача бывает крепостью 70 градусов, не забывай считать ЛЧА.
 
Сегодня хотим с бывшими коллегами встретиться в Сочи, посидеть в Хинкальной. Хотелось бы ограничиться малой дозой, например 250 грамм чачи))
удачи, пусть все получится
 
Чача такая только домашняя бывает, в кабаках не встречал)
Я покупал в магазине несколько лет назад.
Абхазская 45 и 55 градусов: Чача Ачара Абхазский, цена от 938 руб от WineStreet
Бывает до 70-75 градусов. Я такую не встречал. Наверное частники такую гонят.
 
Я покупал в магазине несколько лет назад.
Абхазская 45 и 55 градусов: Чача Ачара Абхазский, цена от 938 руб от WineStreet
Бывает до 70-75 градусов. Я такую не встречал. Наверное частники такую гонят.
Ну абхазскую я пробовал. Кстати, так-сяк, на любителя. А вот 70-75 даже и участников не встречал, это разве кто для себя гонит. Пару раз пил 60, жесткая вещь
 
Ну абхазскую я пробовал. Кстати, так-сяк, на любителя. А вот 70-75 даже и участников не встречал, это разве кто для себя гонит. Пару раз пил 60, жесткая вещь
Я грузинскую 60 пробовал, свалила наповал.
 
В конце 90-х Переславский ЛВЗ выпускал водку 65%. Вроде "Тайфун" называлась .
 
Последнее редактирование:
Да, в Москве 4 года назад, грузинская вроде, в интернете не нашёл. Нашёл только абхазкую. Абхазскую пробовал 55.
Вообще, только домашнюю пробовал пару раз, от которой действительно сколько не выпей, последствия почти нет. А магазинная обычно - шлак
 
Да, в Москве 4 года назад, грузинская вроде, в интернете не нашёл. Нашёл только абхазкую. Абхазскую пробовал 55.
А, вообще, (не для рекламы) - как то попробовал в кабаке водку-самогонку «Хлебная» называется. Сделано в Польше. Видел ее только в Ленте. Вещь
 
А чем ты занимаешься, если не секрет?

Я переводчик. Командировки часто бывают: и по России, и за границу. За границу сейчас намного реже по понятным причинам.
 
Я переводчик. Командировки часто бывают: и по России, и за границу. За границу сейчас намного реже по понятным причинам.
Я почему-то думал что ты менеджер или типа того)).
 
водку-самогонку «Хлебная»
Каждый приезд в Геленджик частенько захожу в заведение


У них именно самогон свой в меню. Причем при заказе борща или солянки - стопку приносят бесплатно )
 
Каждый приезд в Геленджик частенько захожу в заведение

У них именно самогон свой в меню. Причем при заказе борща или солянки - стопку приносят бесплатно )
я там был пару раз на набережной)). Классный был кабак. Но это было давно лет 6-7 назад, думал закрылись уже
 
я там был пару раз на набережной)). Классный был кабак. Но это было давно лет 6-7 назад, думал закрылись уже
Первый раз я туда заходил в 2009м или в 2008м.
Последний раз был в сентябре этого года.
Работают.
БА пиво немецкое нефильтрованное 400р за 0,5 :THUMBS UP:
 
Назад
Сверху Снизу