Кииийййаа!

Я так не хочу. Хочу трезвой быть. С ребёнком стихи учить и поделки всякие,гулять. Деньги хочу тратить на себя,а не на алкашку.
Тогда пройди по пути тех у кого есть уже срок трезвости. Как правило за сроком некий алгоритм действий.
 
я немного о другом. Причина всех твоих неполадок - алкоголь, а точнее то, что ты его пьешь. сконценртируйся на устранение этой причины, поработай над собой, брось пить навсегда и тебе не придется бороться с последствиями. Не лечи сейчас последствия тремор и т.д. поставь перед собой правильную цель прими решение и иди. последствия либо сами рассосуться через пару месяцев, либо потом врач их рассосет) Если не устранишь алкоголь, последствия будут все фиговее и фиговее
п.с. я мальчик
Да,я осознала проблему и сейчас настроена на трезвость.
Пы.сы. прошу прощения!!
 
Чот тяжко сегодня. Прямо с утра была дичайшая ломка-выпить. Даже температура поднялась,дикое ощущение похмелья. Залезла на форум,но поняла,что вообще не могу сосредоточиться над чтением,в мозгу одна мысль пульсирует-выпить,выпить,выпить. В груди ощущение дыры,мышцы ломит. В итоге сходила в магазин за колой, облегчения не наступило. Закинулась фенибутом и атараксом, уснула на два часа,проснулась-тяга есть,но уже не критичная.
Вчера вообще полет нормальный был,не тянуло,а сегодня жесть. Держусь вроде.
 
Это нормальное состояние для твоего счетчика. Я успокаивала себя тем, что нужно потерпеть - в первый месяц тяжко, но потом будет легче. И правда - потом значительно легче.
 
"..15 день трезвости мой рассудок не выдержал этого состояния и нажрался 0.5 водки. И,о,чудо! Руки-ноги не трясутся,тревоги нет.. "
Привет. При таких "делах" тебя именно тремор с тревогой пугают?..
 
Привет. При таких "делах" тебя именно тремор с тревогой пугают?..
Да,на момент,когда писала,меня беспокоили именно тремор с тревогой,пройдёт ли это. Я врач,вытаскивала людей из белой горячки, из алкогольной комы,а далее я с ними дела не имела. Про алкоголизм и его влияние на организм знаю непонаслышке, но вот про ПАС особо ничего не знала,ибо не мой это профиль. Теперь я столкнулась с этим сама и испугалась.
 
Да,на момент,когда писала,меня беспокоили именно тремор с тревогой,пройдёт ли это. Я врач,вытаскивала людей из белой горячки, из алкогольной комы,а далее я с ними дела не имела. Про алкоголизм и его влияние на организм знаю непонаслышке, но вот про ПАС особо ничего не знала,ибо не мой это профиль. Теперь я столкнулась с этим сама и испугалась.
А чего ты коллегам своим сдаться не хочешь?
 
А чего ты коллегам своим сдаться не хочешь?
Встать на учёт в 36 лет чот не айс. Ходить к врачу ПТ по чесноку, не хочу пока. "Задушевные" разговоры,копание-это не про меня. Мне проще пойти и подшиться.
Сейчас пока вроде справляюсь,форум помогает,истории людей помогают.
 
Ходить к врачу ПТ по чесноку, не хочу пока. "Задушевные" разговоры,копание-это не про меня.
Говорят, если ПТ не работает с зависимостями, то такие походы будут не очень и толковые...
 
Встать на учёт в 36 лет чот не айс. Ходить к врачу ПТ по чесноку, не хочу пока. "Задушевные" разговоры,копание-это не про меня. Мне проще пойти и подшиться.
Сейчас пока вроде справляюсь,форум помогает,истории людей помогают.
Зачем на учёт, по знакомству. А копать что-то всё равно придётся. Подшивка просто сама по себе не работает. По крайней мере из историй форумчан. Уникумы по 18 штук их делают.
 
Вообще,сегодняшний день должен был стать алкопати днем. С друзьями договаривались ещё месяц назад,что у нас собираемся. И вот 25 декабря сидели с мужем за чашкой пива и он говорит,давай ты не будешь до 2 числа пить? Я говорю,давай. Но потом решила для себя что и 2 числа не стоит пить,а стоит начать трезвый путь. С таким намерением и шла. Но эти "игры разума" меня подкосили сегодня. Мозг,видимо в подкорке уже наслаждался вкусом писярика и с самого утра требовал дозы,а то решила не пить,вот и получила по полной.
С друзьями так и не встретились, муж выдал температуру, ребёнок сопли,встречу отменили.
Но вот только сейчас,попив кофе,пожрав сладостей,пообщавшись с вами и читая истории,меня наконец то,отпустило,слава яйцам!
 
Зачем на учёт, по знакомству. А копать что-то всё равно придётся. Подшивка просто сама по себе не работает. По крайней мере из историй форумчан. Уникумы по 18 штук их делают.
Да,знаю,что подшивка так себе мера. У меня папа стабильно раз в три года кодируется,алкаш ещё тот.
Но с другой стороны,у меня есть дядя,который не пьёт вот уже 20 лет, а запойный был шо пипец. И безусловно ни к каким ПТ и АА он не ходил
 
Назад
Сверху Снизу