Кииийййаа!

друзьями так и не встретились, муж выдал температуру, ребёнок сопли,встречу отменили.
Но вот только сейчас,попив кофе,пожрав сладостей,пообщавшись с вами и читая истории,меня наконец то,отпустило,слава яйцам!
Это ВС тебя оберегает. У нас тоже всё встречи с пьющим контингентом отменились, по независящим причинам. ✨🎩✨ магия.
 
Это ВС тебя оберегает. У нас тоже всё встречи с пьющим контингентом отменились, по независящим причинам. ✨🎩✨ магия.
Не иначе,как ВС,и очень благодарна не столь радужным событям как болезнь,но вероятнее всего,соберись сегодня с друзьями,я бы не удержалась.
 
Не иначе,как ВС,и очень благодарна не столь радужным событям как болезнь,но вероятнее всего,соберись сегодня с друзьями,я бы не удержалась.
У меня жена заболела 31, а всё родственники алики с её стороны - разве не чудо.
 
У меня жена заболела 31, а всё родственники алики с её стороны - разве не чудо.
А на форуме есть твоя история? Я не разобралась как перейти на тему какого-либо участника
 
А на форуме есть твоя история? Я не разобралась как перейти на тему какого-либо участника
Тыкаешь в имя, в сдующем окне ещё раз тыкаешь в имя, потом в кнопку найти и выбирай найти всё истории.
 
У меня жена заболела 31, а всё родственники алики с её стороны - разве не чудо.
1 Января «Я — ЧУДО»
Самое главное в нашей жизни сегодня — абсолютная уверенность в том, что Создатель чудодейственным образом вошел в наши сердца и жизни. Он сумел совершить для нас то, что мы никогда не смогли бы сделать сами.
Анонимные Алкоголики, с. 24
Alcoholics Anonymous, p. 25

Сегодня это поистине факт моей жизни и настоящее чудо. Я всегда верил в Бога, но мне никогда не удавалось сделать так, чтобы сам смысл веры вошел в мою жизнь. Сегодня благодаря Анонимным Алкоголикам я верю и полагаюсь на Бога, как я Его понимаю. И благодаря этому я сегодня трезвый! Я не мог в одиночку научиться доверять Богу и полагаться на Него. Теперь я верю в чудеса, потому что я сам — чудо!
Бога нет, просто совпадение :-D
 
Да,знаю,что подшивка так себе мера. У меня папа стабильно раз в три года кодируется,алкаш ещё тот.
Если кодируется и не пьет, то чего б и нет. Что угодно, лишь бы не бухать
 
Этот не наш метод. Это скорее исключение.
Почему исключение? Мне иногда кажется, что такие люди просто до форума не доходят, им не надо, он итак после кодировки не пьют. А мы делаем неверные выводы. Ошибка выжившего.
 
Если кодируется и не пьет, то чего б и нет. Что угодно, лишь бы не бухать
В том и дело,что кодируется на два года,а потом год скатывается к зу,и когда уже совсем ему невмоготу, начинает выползать и кодироваться, и так по новой
 
Там мысли были про когнитивные искажения ошибка выжившего. Ее разбирает у себя на канале фрэшлаф28 Антон Петряков, думал ты тоже смотришь). Ну собственно это ж не его идея лично, наверно
 
Там мысли были про когнитивные искажения ошибка выжившего. Ее разбирает у себя на канале фрэшлаф28 Антон Петряков, думал ты тоже смотришь). Ну собственно это ж не его идея лично, наверно
По поводу ошибки выжившего это тема из Второй мировой, насколько я знаю. Там делали выводы на основании повреждений самолетов, которые вернулись с поля боя. А это не объективно, так как у не вернувшихся повреждения были фатальными. Так и с кодированием з-мы делаем выводы на основании тех, клму кодировка не помогла и они набрели на форум. Тех, кому помогла, не учитываем, ибо им форум на фиг не надо
 
Естественно все пройдет,но надо время чтобы алкоголь и продукты его распада вышли из организма.Месяца 2 не пей и будешь как огурчик.
Хочется быстрее стать огурчиком))) угнетает это состояние,но сама виновата,никто насильно не заливал мои шары
 
9-день,полет нормальный. Вчера,как писала,была жуткая тяга к алкоголю,но стерпелось.
Сегодня с утра симптомы абстиненции ещё присутствовали, настроение на нолике, энергия ключом не бьёт. Смотрела Базилио, читала истории форумчан.
 
Назад
Сверху Снизу