Кииийййаа!

ТС лучше знает, как ей от алкоголизма избавиться, чем мы, хотя про болезнь ничего не читала :girls2:
Да блин,ща закидаете тапками. Врач я,врач. Я знаю я про алкашничество,сама таких вытаскивала из белых горячек.
И только сейчас осознаю,что приблизилась к своим пациентам. Но я не психиатр,поэтому сама себе не могу выписать волшебные АД,транквилизаторы,нейролептики,да и против я их употреблять,и так моск загажен.
К неврапотологу пойду-назначит все то,что я сама знаю и делаю.
Здесь спросила,потому что,может,реально кто то что то другое употреблял (кроме водки)
Если бы не было желания в трезвый путь,хер бы я сюда зашла. Посидела бы пару дней сухая,да дальше залила бы свое дрожащее тело. А так на нг компотик варится,чтобы его лакать
 
Да блин,ща закидаете тапками. Врач я,врач. Я знаю я про алкашничество,сама таких вытаскивала из белых горячек.
И только сейчас осознаю,что приблизилась к своим пациентам. Но я не психиатр,поэтому сама себе не могу выписать волшебные АД,транквилизаторы,нейролептики,да и против я их употреблять,и так моск загажен.
К неврапотологу пойду-назначит все то,что я сама знаю и делаю.
Здесь спросила,потому что,может,реально кто то что то другое употреблял (кроме водки)
Если бы не было желания в трезвый путь,хер бы я сюда зашла. Посидела бы пару дней сухая,да дальше залила бы свое дрожащее тело. А так на нг компотик варится,чтобы его лакать
Сомневаюсь, что на НГ только компотом отделаешься, хотя если себе на выписываешь пилюль, замена будет, посмотрим
 
Да блин,ща закидаете тапками. Врач я,врач. Я знаю я про алкашничество,сама таких вытаскивала из белых горячек.
И только сейчас осознаю,что приблизилась к своим пациентам. Но я не психиатр,поэтому сама себе не могу выписать волшебные АД,транквилизаторы,нейролептики,да и против я их употреблять,и так моск загажен.
К неврапотологу пойду-назначит все то,что я сама знаю и делаю.
Здесь спросила,потому что,может,реально кто то что то другое употреблял (кроме водки)
Если бы не было желания в трезвый путь,хер бы я сюда зашла. Посидела бы пару дней сухая,да дальше залила бы свое дрожащее тело. А так на нг компотик варится,чтобы его лакать
Я пил только пиво, но много)))
 
Желание не пить огромное,особенно сейчас,осознавая,что дальше только хуже. А хуже куда еще? Ссаться начать под себя?
Когда начинаешь ссаться под себя, ты уже в том состоянии, что тебе почти пофиг, ссышься ли ты под себя.
 
Представь, что на автосервис пришёл мужик и говорит у меня рейка рулевая стучит, у кого-нибудь так было. Ему начитают что-то объяснять, а он говорит - да я вообще сам автослесарь. Просто на моей машине такого не было ещё.
 
Представь, что на автосервис пришёл мужик и говорит у меня рейка рулевая стучит, у кого-нибудь так было. Ему начитают что-то объяснять, а он говорит - да я вообще сам автослесарь. Просто на моей машине такого не было ещё.
Смешно,но так и есть. Но и правда в том,что лучше вас на данный момент,мне никто не поможет. Я сейчас сапожник без сапог
 
Да блин,ща закидаете тапками. Врач я,врач. Я знаю я про алкашничество,сама таких вытаскивала из белых горячек.
И только сейчас осознаю,что приблизилась к своим пациентам. Но я не психиатр,поэтому сама себе не могу выписать волшебные АД,транквилизаторы,нейролептики,да и против я их употреблять,и так моск загажен.
К неврапотологу пойду-назначит все то,что я сама знаю и делаю.
Здесь спросила,потому что,может,реально кто то что то другое употреблял (кроме водки)
Если бы не было желания в трезвый путь,хер бы я сюда зашла. Посидела бы пару дней сухая,да дальше залила бы свое дрожащее тело. А так на нг компотик варится,чтобы его лакать
А у нас тут думаешь врачей не встречается🤣 И психиатры ходят по граблям. К сожалению, транквилизаторы и АД тоже не панацея.
 
Муж тоже верит,так что нас уже трое)
Я тоже хочу верить, все мы во что-то верим, а толку? Приоритеты не правильные. Зри в корень, устраняй причину, последствия либо сами уйдут, либо с помощью врача. Основной момент в том, что если причина останется, устраненные последствия непременно вернутся.
п.с. очень тебя прошу, только компот из рюмки не пей
 
Я тоже хочу верить, все мы во что-то верим, а толку? Приоритеты не правильные. Зри в корень, устраняй причину, последствия либо сами уйдут, либо с помощью врача. Основной момент в том, что если причина останется, устраненные последствия непременно вернутся.
п.с. очень тебя прошу, только компот из рюмки не пей
Ты права-причина есть-пить начала от нехерделатьдома,находясь в декрете. Точнее от дня сурка в декрете. Хотела выйти на работу ещё когда малышу года не было,муж воспротивился. Начала вязать вещи всякие самозабвенно и увлекательно. Потом закинула. Потом опять порывалась выйти на работу,муж опять в отказ пошёл,давай,говорит,второго делать. Я грю рано ещё. А потом алкоголь как то незаметно подкрался. Этой осенью поняла,что пора прекращать,но торговалась сама с собой. Сейчас предел. И наконец то я уговорила мужа отпустить меня на работу. Не ежедневная,а суточная,и всего 3-4 дежурства в месяц,но это уже для меня огромный плюс
Буду пить стаканами)))))
 
Я так лет 10 "не пила". Каждый раз после запоя, брала себя в руки и до следующего не пила🤣
Я так не хочу. Хочу трезвой быть. С ребёнком стихи учить и поделки всякие,гулять. Деньги хочу тратить на себя,а не на алкашку.
 
Ты права-причина есть-пить начала от нехерделатьдома,находясь в декрете. Точнее от дня сурка в декрете. Хотела выйти на работу ещё когда малышу года не было,муж воспротивился. Начала вязать вещи всякие самозабвенно и увлекательно. Потом закинула. Потом опять порывалась выйти на работу,муж опять в отказ пошёл,давай,говорит,второго делать. Я грю рано ещё. А потом алкоголь как то незаметно подкрался. Этой осенью поняла,что пора прекращать,но торговалась сама с собой. Сейчас предел. И наконец то я уговорила мужа отпустить меня на работу. Не ежедневная,а суточная,и всего 3-4 дежурства в месяц,но это уже для меня огромный плюс
Буду пить стаканами)))))
я немного о другом. Причина всех твоих неполадок - алкоголь, а точнее то, что ты его пьешь. сконценртируйся на устранение этой причины, поработай над собой, брось пить навсегда и тебе не придется бороться с последствиями. Не лечи сейчас последствия тремор и т.д. поставь перед собой правильную цель прими решение и иди. последствия либо сами рассосуться через пару месяцев, либо потом врач их рассосет) Если не устранишь алкоголь, последствия будут все фиговее и фиговее
п.с. я мальчик
 
Назад
Сверху Снизу