Кииийййаа!

Эльвира85

Бармаглот, но в душе истинный шушпанчик🐬
Не пьет 2 года 2 месяца 27 дней
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
15,570
Пол
женский
Всем привет! Меня зовут Эльвира и мне нужна ваша помощь. Я в одной теме уже писала про свой случай,но мне рекомендовали создать свою тему,что я и хочу сделать.
Мне 36 лет,сижу в декрете,ребенку 2,7.
До года ребёнка практически не пила.
Потом что-то пошло не так. Из одноразово в неделю переросло в ежедневно с первым недельным запоем осенью 20 года. Тогда вышла самостоятельно,без последствий для организма.
Дальше не пила какое то время,и опять прежний сценарий. Второй запой случился в летом этого года,пришлось прибегнуть к капельницам (мама ставила). Вышла без последствий.
Третий запой осенью,который длился всего три дня,но аукнулся по полной. Вышла буквально за два дня,просто на водном режиме. На третий день все было уже норм,а вот на четвёртый день начался тремор конечностей. Так я пришла к абстинентному синдрому,плюс панические атаки и тревога на ровном месте.
Две недели не пила и все это время тряслась и дико паниковала. На 15 день трезвости мой рассудок не выдержал этого состояния и нажрался 0.5 водки. И,о,чудо! Руки-ноги не трясутся,тревоги нет. В запой не уходила,не похмелялась,но и пить не бросала. 3-4 дня не пила,1-2 дня вечером употребляла. Но даже в дни трезвости меня не покидает тремор,тревога.
На сегодняшний день -четвёртый день трезвости,уколы витаминов группы В. Тремор конечностей,апатия,тревога.
Что делать то с этим тремором? Он вообще пройдет? Помогите,пожалуйста, советами,может кто-то проходил через это.
 
Привет, Эльвира)
Добро пожаловать)
Ты хочешь избавиться от тремора? Таков твой запрос?
 
Привет, Эльвира)
Добро пожаловать)
Ты хочешь избавиться от тремора? Таков твой запрос?
Да,советы как его уменьшить,пройдёт ли он вообще? Что принимать помимо витаминов группы В.
Свой алкоголизм я осознала,пить в последнее время удовольствия то и не доставляло,пила больше с целью унять хоть на какое то время эту дрожь в теле и снять тревожное состояние.
 
Да,советы как его уменьшить,пройдёт ли он вообще? Что принимать помимо витаминов группы В.
Свой алкоголизм я осознала,пить в последнее время удовольствия то и не доставляло,пила больше с целью унять хоть на какое то время эту дрожь в теле и снять тревожное состояние.
По поводу тремора подождем тех, у кого он был.
Ты же понимаешь, что он следствие употребления и облегчение от выпитого загоняяет тебя еще глубже?
 
Всем привет! Меня зовут Эльвира и мне нужна ваша помощь. Я в одной теме уже писала про свой случай,но мне рекомендовали создать свою тему,что я и хочу сделать.
Мне 36 лет,сижу в декрете,ребенку 2,7.
До года ребёнка практически не пила.
Потом что-то пошло не так. Из одноразово в неделю переросло в ежедневно с первым недельным запоем осенью 20 года. Тогда вышла самостоятельно,без последствий для организма.
Дальше не пила какое то время,и опять прежний сценарий. Второй запой случился в летом этого года,пришлось прибегнуть к капельницам (мама ставила). Вышла без последствий.
Третий запой осенью,который длился всего три дня,но аукнулся по полной. Вышла буквально за два дня,просто на водном режиме. На третий день все было уже норм,а вот на четвёртый день начался тремор конечностей. Так я пришла к абстинентному синдрому,плюс панические атаки и тревога на ровном месте.
Две недели не пила и все это время тряслась и дико паниковала. На 15 день трезвости мой рассудок не выдержал этого состояния и нажрался 0.5 водки. И,о,чудо! Руки-ноги не трясутся,тревоги нет. В запой не уходила,не похмелялась,но и пить не бросала. 3-4 дня не пила,1-2 дня вечером употребляла. Но даже в дни трезвости меня не покидает тремор,тревога.
На сегодняшний день -четвёртый день трезвости,уколы витаминов группы В. Тремор конечностей,апатия,тревога.
Что делать то с этим тремором? Он вообще пройдет? Помогите,пожалуйста, советами,может кто-то проходил через это.
Вот тема есть
 
Вот тема есть
Спасибо,пошла зырить
 
Я ЕУшничала, до полноценных запоев не дошла, дозы на фоне многих были ни о чем, и то, месяц таращило во все стороны. Бессонница, нервы как струна, малейший стресс - ПА. Терпи, в помощь витамины, транквилизаторы, если без них не справляешься. В идеале к врачу, грамотная терапия здорово поддерживает. И помни, тебе нужно не пить, все что с тобой происходит нормально, ты расплачиваешься за пьянки. Сиди здесь и читай, все описано до нас 100 раз.
 
Я ЕУшничала, до полноценных запоев не дошла, дозы на фоне многих были ни о чем, и то, месяц таращило во все стороны. Бессонница, нервы как струна, малейший стресс - ПА. Терпи, в помощь витамины, транквилизаторы, если без них не справляешься. В идеале к врачу, грамотная терапия здорово поддерживает. И помни, тебе нужно не пить, все что с тобой происходит нормально, ты расплачиваешься за пьянки. Сиди здесь и читай, все описано до нас 100 раз.
Да,читаю,спасибо! То есть,тремор все-таки должен пройти?
 
Да,советы как его уменьшить,пройдёт ли он вообще? Что принимать помимо витаминов группы В.
Принимать всю информацию с форума в неограниченных количествах. Сходить к неврологу и сказать все по чесноку, он тебе скажет, что принимать.
Свой алкоголизм я осознала,пить в последнее время удовольствия то и не доставляло,пила больше с целью унять хоть на какое то время эту дрожь в теле и снять тревожное состояние.
Раз осознала, продолжай принимать всю информацию на форуме.
И работай над своей головой, а там и тревожное состояние и тремор пройдут.
 
Две недели не пила и все это время тряслась и дико паниковала. На 15 день трезвости мой рассудок не выдержал этого состояния и нажрался 0.5 водки. И,о,чудо! Руки-ноги не трясутся,тревоги нет.
Прям 15 дней был тремор всех конечностей?
Или была паника и в связи с этом «типа тряслась»?
И пишешь то как красиво «мой рассудок не выдержал и нажрался»!
А ты в это время где была?
 
Да,читаю,спасибо! То есть,тремор все-таки должен пройти?
Тремор пройдёт когда просушишься, потом выпьешь и опять появится. И так по кругу. Пока пить не бросишь
 
Да,советы как его уменьшить,пройдёт ли он вообще? Что принимать помимо витаминов группы В.
Свой алкоголизм я осознала,пить в последнее время удовольствия то и не доставляло,пила больше с целью унять хоть на какое то время эту дрожь в теле и снять тревожное состояние.
Почему не пойти к неврологу, не рассказать всё честно про свой алкоголизм? Назначит обследование, адекватное лечение, препараты которые подходят тебе. Зачем мучаться?
Я полгода лечилась у невролога, легче стало где-то через два месяца после начала лечения. Нервная система убита алкоголем. Одними советами тут не обойтись.
 
Зачем мучаться?
Так это же для алкаша самое то. Чтобы за 15 дней довести рассудок до того состояния, чтобы выпить с чистой совестью.
И себе сказать: «я старалась, но мой рассудок не выдержал»
ТС, ты сама то видишь, как ты СЕБЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ обманываешь?!
Почему ты 15 дней терпела и не сходила к врачу, не написала здесь.
 
Так это же для алкаша самое то. Чтобы за 15 дней довести рассудок до того состояния, чтобы выпить с чистой совестью.
И себе сказать: «я старалась, но мой рассудок не выдержал»
ТС, ты сама то видишь, как ты СЕБЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ обманываешь?!
Почему ты 15 дней терпела и не сходила к врачу, не написала здесь.
Да, она даёт себе согласие на выпивку, твёрдого решения бросать нет. Каким-то тремором оправдывает свой употреб.
 
По поводу тремора подождем тех, у кого он был.
Ты же понимаешь, что он следствие употребления и облегчение от выпитого загоняяет тебя еще глубже?
Конечно понимаю,от этого совсем грустно. Стаж алкоголизации то не совсем большой,но как быстро привело к нарушению нейронных связей. Страшно.
 
Да
И нам пытается ещё втереть, что только 0,5 водки ее может спасти от ее уникального заболевания
 
Да
И нам пытается ещё втереть, что только 0,5 водки ее может спасти от ее уникального заболевания
Ты ничего не понимаешь, от последствий алкоголизма нужно бороться водкой и никак иначе) :-D Остальное не поможет.)
 
Конечно понимаю,от этого совсем грустно. Стаж алкоголизации то не совсем большой,но как быстро привело к нарушению нейронных связей. Страшно.
Опять саморазводом занимаешься.
Грустно…
Страшно…
Мозг включай, сайт изучай и работай над своей трезвостью и головой.
 
Назад
Сверху Снизу