Кииийййаа!

Эля, я пока не разобралась, как тут узнают о днях рождения форумчан. Но вижу, что тебя все поздравляют, поэтому спешу присоединиться к поздравлениям!
Счастья и здоровья тебе, хитроглазая рыжуля!
A72E252B-C6D3-42EB-AF3B-F5B95B6AF603.jpeg
 
Считай, и не ходили вообще :nah_disagree:
Завтра надо повторить!
Блин, завтра надо разгрузку сделать))) съедено было не мало, я не сфоткала еще мороженое:frantics:
И выпила я литр лимонада и литр чая:blink::blink::blink: муж сидел и офигевал как в меня столько жидкости поместилось))
 
Эля, я пока не разобралась, как тут узнают о днях рождения форумчан. Но вижу, что тебя все поздравляют, поэтому спешу присоединиться к поздравлениям!
Счастья и здоровья тебе, хитроглазая рыжуля!
Посмотреть вложение 964305
Спасибо, Авада🤩🥰
 
Блин, завтра надо разгрузку сделать))) съедено было не мало, я не сфоткала еще мороженое:frantics:
И выпила я литр лимонада и литр чая:blink::blink::blink: муж сидел и офигевал как в меня столько жидкости поместилось))
Значит, послезавтра)
После разгрузки больше хинкалей уместится :smug:
 
Эля, я пока не разобралась, как тут узнают о днях рождения форумчан. Но вижу, что тебя все поздравляют, поэтому спешу присоединиться к поздравлениям!
Счастья и здоровья тебе, хитроглазая рыжуля!
Посмотреть вложение 964305
Привет)
Выходишь на главную страницу форума, крутишь вниз и там вот..
Screenshot_20221117-185852.png
А ещё ниже, те кто отмечают какую либо дату трезвости)
 
Друзья, спасибо всем большое за поздравления! Это невероятно приятно!
:obnim2:
Своё 37-летие я планирую отметить со своей семьёй в грузинском ресторанчике, безусловно, трезвая, благодаря всем вам и этому форуму❤
Поздравляю! :obnim1:
37, как же ты вовремя остановилась🤗 Пожизненной ремиссии, Эля!
1617055133_38-p-tortiki-na-den-rozhdeniya-43.jpg
 
Назад
Сверху Снизу