Кииийййаа!

Витамины тут вряд-ли помогут, я во время абстиненции, после двух капельниц, пошел к невропатологу с жалобами на плохой сон и тремор, выписали АД, транки и ноотропы. Потом пошел через семь дней в наркологичку и закодировался, есть огромное желание никогда больще не пить. Читаю форум и литературу, смотрю ролики про пьянство, а кодировка и таблетки, как костыль, в первое время,очень хорошо помогают достигнуть этой цели.
Я пока попробую восстановить свои нервные импульсы при помощи витаминов,сосудистых препаратов,ноотропов. АД набирают обороты только спустя месяц от начала приема,но если за месяц ничего не изменится,то прибегну к ним. транквилизаторы я точно не хочу пить,потом слезать ещё с них надо правильно.
Желание не пить огромное,особенно сейчас,осознавая,что дальше только хуже. А хуже куда еще? Ссаться начать под себя?
 
Она пришла убедиться, что у всех так было и все пройдет.
Не совсем)))) я начала трезвый путь. Но есть проблемы со здоровьем и я хотела уточнить,как мне с этим справиться,у тех,кто столкнулся с этим
 
Я пока попробую восстановить свои нервные импульсы при помощи витаминов,сосудистых препаратов,ноотропов. АД набирают обороты только спустя месяц от начала приема,но если за месяц ничего не изменится,то прибегну к ним. транквилизаторы я точно не хочу пить,потом слезать ещё с них надо правильно.
Желание не пить огромное,особенно сейчас,осознавая,что дальше только хуже. А хуже куда еще? Ссаться начать под себя?
Фитоседан купи, заваривай себе, это просто травяной сбор. На ночь реслип, чтобы высыпаться, Омегу-3 можешь добавить это к тому, что уже принимаешь.
 
А хуже куда еще? Ссаться начать под себя?
Ну и это не страшно.
Вот если что-то случится с твоим ребёнком, когда ты пьяная будешь, вот это страшно.
Но это не точно.
 
Не совсем)))) я начала трезвый путь. Но есть проблемы со здоровьем и я хотела уточнить,как мне с этим справиться,у тех,кто столкнулся с этим
Ты уже осознала? С вопросом как трезветь сюда. С вопросом как лечить тело к врачам.
 
Не совсем)))) я начала трезвый путь. Но есть проблемы со здоровьем и я хотела уточнить,как мне с этим справиться,у тех,кто столкнулся с этим
Вообще то у ТС уже 3 дня. Это о многом говорит. Вперёд.
 
Всем привет! Меня зовут Эльвира и мне нужна ваша помощь. Я в одной теме уже писала про свой случай,но мне рекомендовали создать свою тему,что я и хочу сделать.
Мне 36 лет,сижу в декрете,ребенку 2,7.
До года ребёнка практически не пила.
Потом что-то пошло не так. Из одноразово в неделю переросло в ежедневно с первым недельным запоем осенью 20 года. Тогда вышла самостоятельно,без последствий для организма.
Дальше не пила какое то время,и опять прежний сценарий. Второй запой случился в летом этого года,пришлось прибегнуть к капельницам (мама ставила). Вышла без последствий.
Третий запой осенью,который длился всего три дня,но аукнулся по полной. Вышла буквально за два дня,просто на водном режиме. На третий день все было уже норм,а вот на четвёртый день начался тремор конечностей. Так я пришла к абстинентному синдрому,плюс панические атаки и тревога на ровном месте.
Две недели не пила и все это время тряслась и дико паниковала. На 15 день трезвости мой рассудок не выдержал этого состояния и нажрался 0.5 водки. И,о,чудо! Руки-ноги не трясутся,тревоги нет. В запой не уходила,не похмелялась,но и пить не бросала. 3-4 дня не пила,1-2 дня вечером употребляла. Но даже в дни трезвости меня не покидает тремор,тревога.
На сегодняшний день -четвёртый день трезвости,уколы витаминов группы В. Тремор конечностей,апатия,тревога.
Что делать то с этим тремором? Он вообще пройдет? Помогите,пожалуйста, советами,может кто-то проходил через это.
Привет, Эльвира! Чтобы понимать, пройдет тремор или нет, нужно понимать откуда он взялся) у меня он появился в 9 классе когда я алкоголь ещё не пробовала. Сначала руки и голова, потом ноги подключились. Но когда по началу начала выпивать, мне алкоголь оочень сильно помогал, жизнь как казалось стала полноценной без этой тряски вечной. Я по врачам уже тогда бегать начала, но мне ничего толком не говорили. Алкоголь и таблетки со временем стали усиливать этот тремор, дозы чтобы себя унять стали больше. Запои понемногу начали приходить. И вот на отходняках очередных пришла к неврологу, она мне поставила диагноз эссенциальный тремор, но сказала когда пройдет время без таблеток и алкоголя, можно будет уже с точностью определить насколько он сильный. У меня сейчас он есть, но не постоянно и в основном если понервничаю. Так что думаю чтоб понять природу твоего тремора, надо попробовать сначала не пить какое-то время и если тремор не уйдет, тогда уже пойти к неврологу. Но почему-то я не думаю, что это твой случай :ax:
 
Привет, Эльвира! Чтобы понимать, пройдет тремор или нет, нужно понимать откуда он взялся) у меня он появился в 9 классе когда я алкоголь ещё не пробовала. Сначала руки и голова, потом ноги подключились. Но когда по началу начала выпивать, мне алкоголь оочень сильно помогал, жизнь как казалось стала полноценной без этой тряски вечной. Я по врачам уже тогда бегать начала, но мне ничего толком не говорили. Алкоголь и таблетки со временем стали усиливать этот тремор, дозы чтобы себя унять стали больше. Запои понемногу начали приходить. И вот на отходняках очередных пришла к неврологу, она мне поставила диагноз эссенциальный тремор, но сказала когда пройдет время без таблеток и алкоголя, можно будет уже с точностью определить насколько он сильный. У меня сейчас он есть, но не постоянно и в основном если понервничаю. Так что думаю чтоб понять природу твоего тремора, надо попробовать сначала не пить какое-то время и если тремор не уйдет, тогда уже пойти к неврологу. Но почему-то я не думаю, что это твой случай :ax:
Да я знаю про треморы при различных заболеваниях. И чтобы понимать алкотремор это или нет,я спросила у форумчан, как долго такой длится,чтобы после определённого промежутка времени обратиться к невропатологу, если не пройдет
 
Да я знаю про треморы при различных заболеваниях. И чтобы понимать алкотремор это или нет,я спросила у форумчан, как долго такой длится,чтобы после определённого промежутка времени обратиться к невропатологу, если не пройдет
Так а как тебе ответят через сколько, если это все индивидуально :DONT_KNOW:
Бросишь - пройдет, через месяц может
 
Так а как тебе ответят через сколько, если это все индивидуально :DONT_KNOW:
Бросишь - пройдет, через месяц может
Да понятно,что у каждого индивидуально,но хоть приблизительно бы ориентироваться,когда начинать срать по этому поводу,если это не алкопроявления
 
Назад
Сверху Снизу